«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Забег гладиаторов в Запрудном

В теме 1 сообщение

16 июня 2018 года на землях Коломенского городского округа поселка Запрудный устраивают гонки гладиаторов, из их сайта ясно, что количество участников около 1000 человек и столько же, если не больше зрителей. Кто это разрешил? Почему все массовые мероприятия запрещены, в связи с чемпионатом мира по футболу, а в запрудном можно???!!! Почему собственник пруда в нашем поселке Потапенко Вячеслав Валерьевич решил разрешить им проводить эти гонки, он что мэр города? Он ссылается на разрешение Лебедева Дениса Юрьевича и личные с ним договоренности, но ни одну бумагу, подтверждающее это не показал, что вызывает сомнение, а имя главы пятнается. Преграды строят в лесу в полях, не принадлежащих Потапенко, главное их водное препятствие водоем, допустим он в собственности Потапенко, а будут ли спасатели, полиция, медики?! Установили шатер, типа кафе, музыка ночами там орет, на возмущение соседних СНТ, Потапенко отвечает, здесь все моё, что хочу, то и делаю. Лес весь вытопчут, останемся без грибов и ягод, а кто #мусор за ними будет убирать и куда? В контецнеры поселка или в лесу побросают? Это просто безобразие. Если в администрации не решат этот вопрос, буду писать в Москву

IMG_20180613_135012.jpg

IMG_20180613_135357.jpg

IMG_20180613_135509.jpg

IMG_20180613_135614.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку