«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Утром 30.04.2018 г.я обратилась в отдел полиции г.Щелково,т.к.вечером 29.04.2018 г.на мою несовершеннолетнюю дочь было совершено нападение её знакомым гр-ном Узбекистана Пулатовым Акбаром 1996 г.р.Ворвавшись к нам в квартиру,где нас (родителей) не было дома он избивал,истязал,издевался и душил мою н/л дочь 2002 г.р.на протяжении пяти часов! Были сняты многочисленные побои лица,шеи,верхних конечностей.По скорой помощи моя дочь была доставлена в Мытищинскую больницу с диагнозом :"ЗЧМТ.СГМ.Ушибленные гемотомы лица,верхних конечностей,передних отделов грудной клетки.Ушибленная ссадина ушной раковины",где проходила лечение с 30.04.2018 по 18.05.2018 г.Полиция г.Щелково ничего не предприняла по поимке хулигана,избившего мою н/л дочь (даже не вызывали его на допрос),не опросили свидетелей.На почве таких переживаний за жизнь моей дочери и жизнь нашей семьи у меня случился выкидыш на 12 недели беременности.Гр-н Пулатов А.и после избиения моей дочери угрожал ей по телефону и соц.сети (есть смс-сообщения с угрозами).Об этом известно инспектору ПДН Шевчук Т.Ю.,но она бездействует ! Нас даже не отправили на судебно-медицинскую экспертизу,ссылаясь на занятость инспектора Шевчук Т.Ю.Я пожаловалась в прокуратуру г.Щёлково на бездействие отдела полиции и инспектора Шевчук Т.Ю.,за которой я бегаю и прошу оградить нашу семью от гр-на Пулатова А.В прокуратуре я узнала,что нам отказали в возбуждении уголовного дела (от 18.05.2018 г.).Я не согласна с этим,почему не проделав никакой работы по расследованию данного дела,ведь это были не просто побои,а сотрясение головного мозга и истязание несовершеннолетней девочки , угроза ее жизни.тут ,как минимум 2 Уголовных статьи и не оповестив нас просто отказали в возбуждении уголовного дела.В данный момент не могу прикрепить фото после истязания и выписной эпикриз,т.к.нет такой возможности.В наличии есть доказательства.Прошу помочь мне довести это дело до суда и наказать виновного.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      В деревне Гребнево  улица Лучистая , Щелковского района на пять домов (два 14ти этажных, три пятиэтажки) всего две небольших площадки с контейнерами для сбора МЕЛКОГО бытового мусора. #мусор вывозится каждый день, но все равно повсюду грязь, жуткая вонь и беспорядок. Выбрасывают отходы стройматериалов, автомобильные покрышки (недавно лежало около 30-ти штук!), старую мебель (вчера вынесли двухспальный матрас на деревянном каркасе), битые оконные рамы со стеклами и зеркала. В новых 14этажных домах постоянно идет ремонт и весь #мусор также сваливают сюда, поскольку в новострое не работает ни один мусоропровод и на площадках нет ни одного контейнера. Частный сектор также несет весь свой #мусор. Несколько лет назад была большая площадка для мусора и возле домов удавалось сохранить порядок и чистоту, но мусорку снесли, а на ее месте построили многоэтажку и детский сад. Теперь мы утопаем в мусоре! 
    • Гость Алеся
      От Гость Алеся
      Выражаем огромную благодарность нашему детскому врачу - стоматологу Погосян Элине Эриковне самому замечательному , доброму , отзывчивому , грамотному  и терпеливому врачу от семьи Бирюковых за лечение наших деток , дети в восторге от нашей зубной феи, самая обаятельная, красивая  и улыбчивая , с нашими детьми было сложно другим докторам  найти подход , мы очень боялись стоматологов ,но Элина Эриковна очень быстро нашла к ним подход , показывала как достаёт *микробиков* из зубика! Мы , родители , в восторге ,и детям нравится процесс ,спасибо Вам огромное !
    • От Марина666
      Сегодня 24.05.2019 пришли с улицы домой.Маяковского дом 3 кв.14. Кв. 13 кв.15. И т.д весь подьезд и квартиры и коммунальные с людьми больными аллергией провоняли полностью дымом от жарящихся шашлыков под нашими окнами-в 2 шагах от балконов. Все комнаты и подьезд в дыму -просто белый дым по всему подьезду и квартирам.Аллергикам не вдохуть ни проветрить ни уйти  .т.к устали и с работы да еще человеку плохо стало-довели алкаши жарящие шашлыки дымом этим пожилого человека до приступа -еле успели таблеток дать,т.к сами задыхались.Убийцы гребаные.Позвонили в мчс и полицию -в полиции еще и послали куда подальше и нахамил дежурный.Мы сказали ,что выложим все в интернет-дежурный полиции бросиь трубку. Выложим и сюда и в инстаграмм и в таитер и на фэйсбук и др.соц сети на имена Вышестоящих инстанций и Фамилий и видео и разговоры-записали. Полиция принзавшая на вызов разговаиивали сотрудрики с жарящими шашлыки товарищами и отговаривались против нас.Защищая действия алкашей жарщиков.Втихоря сказали,что ничего им не будет только много бумажной работы. В квартиры не зашли полиционеры и не проверили состляние и людей и квартир.Каждые выходные между 3 и 5 домами по Ул Маяковская постоянно жарят эти голодные алкаши свои шашлыки с утра и до ночи и ночью.И никто им не указ . Все разрешили алкашам и жарщикам шашлыков,а о простых здоровых и больных людях администрация этого позорроо города подумала?А Воробьев вообще лде?А полиция-кто в ней работает одно хамло и быдло.Даже разговаривать нормально не умеют.Обвиняют пострадавших.Расплодили приезжих-которые издеваются над русским населением-а полиция еще за русских не заступается-наоборот поощряет их хабальство и беспредел.Люди мотайте из этого города-он для алкашей наркоманов и быдлоты. Нормальных людей здесь хватает-но никак не перебороть по кол ву этих упырей.КСтати медицина здесь воьбще гнилая-в больницах полный капец.Людей не лечат нормально и даже отказывают в лечении. ЭТо не город .Вечером люди вызодить бояться нормальные- одни приезжие мотаются алкоголики и быдло с нариками.Едешь на машине смотришь и офигеваешь от этого городка.Ладно Мужики и то в пролете постоять за себя,как быть девушкам и женщинам ???Да еще с детьми больными-как у нас.Кстати здесь почти все многодетные мамаши алкашки пропитые рожают VID-20190524-WA0001.mp4
    • От Клоков Олег Владимирович
      С апреля сего года перестали останавливаться автобусы №362 Москва-Монино, на остановке по требованию"лесные дачи". На протяжении сорока лет автобус останавливался по просьбам дачников:СНТ"НИИАвтоприборов", СНТ"Медвежьи озера" СНТ "Алмазово".Автобусом пользовались в основном пенсионеры. Добраться до следующей остановки можно пешком по обочине Монинского шоссе,пройдя 2 км. до Щелковского шоссе. Удачно как подгодали к дачному периоду. От всех садоводов и пенсионеров"благодарность"
    • От Клоков Олег Владимирович
      С апреля сего года перестали останавливаться автобусы №362 Москва-Монино, на остановке по требованию"лесные дачи". На протяжении сорока лет автобус останавливался по просьбам дачников:СНТ"НИИАвтоприборов", СНТ"Медвежьи озера" СНТ "Алмазово".Автобусом пользовались в основном пенсионеры. Добраться до следующей остановки можно пешком по обочине Монинского шоссе,пройдя 2 км. до Щелковского шоссе. Удачно как подгодали к дачному периоду. От всех садоводов и пенсионеров"благодарность"
    • От kondrateva.e.a
      В Монино, Щелковского района, не работает освещение около месяца на улицах Баранова, Генерала Белякова и большинство прилегающих к ним дворов с домами Авиационная 7, Генерала Белякова 4, Красовского 4. За месяц освещение работало один-два раза. Освещение на этих улицах и в этих дворах полностью заменили меньше года назад но включать в темное время суток не включают. Добавлять фото темноты не вижу смысла. Спасибо.
    • Гость Алина Ганяева
      От Гость Алина Ганяева
      Около дома Шмидта 1, со стороны реки строители оставили грязь после того, как сделали новую набережную,  до них, силами жильцов ( не ук) была сделана парковка, Строители организовали здесь хранение стройматериалов. После себя территорию в порядок не привели. Как пример, открытый колодец, глубина не менее 10 м, именно по этой тропе идут жители на новую набережную ( дорожки не предусмотрены). 

• Гость Любовь Красавина
      От Гость Любовь Красавина
      09.04 2019 в  районе времени 15-30, я с дочерью стояла на остановке Загорянка, чтобы уехать в Щелково.Подошли три маршрутки -10 и встали не подьезжая к остановке. Отстояв 10 минут я решила спросить когда и кто поедет.Мне показали на маршрутку с номером К060 СТ, мы еще подождали минут 10, маршрутки не подходили. Тогда я напрямую спросила у водителя данной маршрутки, когда мы поедем, на что получила ответ в хамской и грубой форме, мол иди отсюда, стой и жди когда подъеду и с таким барским пренебрежением мол по беспокоили и прервали общение с другими водителями. Вообще-то это сфера услуг, и он мне одолжение не оказывает а исполняет свои обязанности. Настоятельно прошу принять меры к данному водителю. дабы другим не повадно было., потому что за услугу мы оплачиваем и хотим чтобы она была качественной, а не хамской
    • Гость инга
      От Гость инга
      Я-бывшая москвичка, переехала в Щелково 4 года назад и с уверенностью могу сказать-ни разу за эти 4 года администрация города не убирала ни обочины дорог по улице Фрунзе и мкр Богородский,ни  территорию этого района. Возле остановок общественного транспорта напротив Ашан-мусорный ад,Бангладеш. Каждый год пишу жалобы в администрацию города иГостехнадзор-исправно получаю отписки,в этом году уже пополнила коллекцию)))) Ничего,подчеркиваю,ничего не делается-#мусор все копится . Видимо надо пытаться обращаться в приемную президента,остальное в нашей стране дураков-не работает. Прилагаю фото и коллекцию отписок

• От Лена Го
      М.О. Щелково пл. Ленина д.6   ,во дворе упало дерево.  2 года никто не может убрать коммунальщики и дорожники не могут решит между собой кто должен выполнить работу ....2 года не могут решить как убрать сломанное дерево в центре города рядом с прокуратурой .
      Сломанное дерево находить между пл .Ленина 6 и ул. шмидта 

• Теги