+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

В теме 1 сообщение

Утром 30.04.2018 г.я обратилась в отдел полиции г.Щелково,т.к.вечером 29.04.2018 г.на мою несовершеннолетнюю дочь было совершено нападение её знакомым гр-ном Узбекистана Пулатовым Акбаром 1996 г.р.Ворвавшись к нам в квартиру,где нас (родителей) не было дома он избивал,истязал,издевался и душил мою н/л дочь 2002 г.р.на протяжении пяти часов! Были сняты многочисленные побои лица,шеи,верхних конечностей.По скорой помощи моя дочь была доставлена в Мытищинскую больницу с диагнозом :"ЗЧМТ.СГМ.Ушибленные гемотомы лица,верхних конечностей,передних отделов грудной клетки.Ушибленная ссадина ушной раковины",где проходила лечение с 30.04.2018 по 18.05.2018 г.Полиция г.Щелково ничего не предприняла по поимке хулигана,избившего мою н/л дочь (даже не вызывали его на допрос),не опросили свидетелей.На почве таких переживаний за жизнь моей дочери и жизнь нашей семьи у меня случился выкидыш на 12 недели беременности.Гр-н Пулатов А.и после избиения моей дочери угрожал ей по телефону и соц.сети (есть смс-сообщения с угрозами).Об этом известно инспектору ПДН Шевчук Т.Ю.,но она бездействует ! Нас даже не отправили на судебно-медицинскую экспертизу,ссылаясь на занятость инспектора Шевчук Т.Ю.Я пожаловалась в прокуратуру г.Щёлково на бездействие отдела полиции и инспектора Шевчук Т.Ю.,за которой я бегаю и прошу оградить нашу семью от гр-на Пулатова А.В прокуратуре я узнала,что нам отказали в возбуждении уголовного дела (от 18.05.2018 г.).Я не согласна с этим,почему не проделав никакой работы по расследованию данного дела,ведь это были не просто побои,а сотрясение головного мозга и истязание несовершеннолетней девочки , угроза ее жизни.тут ,как минимум 2 Уголовных статьи и не оповестив нас просто отказали в возбуждении уголовного дела.В данный момент не могу прикрепить фото после истязания и выписной эпикриз,т.к.нет такой возможности.В наличии есть доказательства.Прошу помочь мне довести это дело до суда и наказать виновного.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...