«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана

Ремонт тратуара

В теме 1 сообщение

Уважаемые!!! Сколько раз в году можно ремонтировать тротуар? Неужели нет других дорог, требующих ремонта?! Носовихинское шоссе - это то место,куда можно закапать все! В декабре делали тротуар целых три недели (500 метров). И вот снова: 12 июня - День России, а у нас начались раскопки! Праздник по всей стране, а здесь вовсю идет работа. Наверное, специально, чтобы люди в свои дома не смогли заехать или зайти. И 13 июня на работу выйти не смогла - упала. Подкапали так, что открыла калитку и провалилась. Хотя бы предупредили! Когда же это безобразие закончится! Не могу понять, зачем нужен новый тротуар ("старый" вполне сносен, к нему привыкли , правда, расположен вплотную к дороге!) Теперь хотят ещё и заборчики нам поставить. Оградить мой забор так, чтобы я не могла заехать или выехать. Я и так  на работу в Балашиху еду через Москву и возвращаюсь таким же способом, потому что  кто- то решил, что мне  (да и всем местным жителям!) так удобно. А теперь что?.. Вертолет покупать. В Салтыковке есть улицы, требующие ремонта. На противоположной стороне есть улица Поповка: #дороги разбиты, нечистоты ручьями текут, бревна валяются, футбольное поле 15 лет сделать не могут или не хотят (зато есть вывеска - Здесь будет футбольное поле). А кто ведет эти работы?.. Люди, которые долго рассказывали, как мне будет хорошо, если они поставят ещё и европейские заборчики для красоты, чтобы никакие машины не смогли остановиться около моего дома, следовательно, и заехать ко мне (а вместе с ними и я!) Отлично!!!  Значит, если вести дорожные работы, так на Носовихинском шоссе , других дорог нет! Хотелось бы знать, кто придумывает эти дорожные ремонтные работы. А кто их оплачивает-догадаться нетрудно.

IMG_4592.JPG

IMG_4593.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...