«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 3 сообщения

Добрый день! Обращаюсь к Вам с жалобой на управляющую компанию ООО «Май-Комфорт» (УК), расположенную по адресу: Россия, 142701, М.О., Ленинский р-н, д. Сапроново, мкр-н Купелинка», квартал Северный, д. 1В, помещение 009, генеральный директор – Трофимов Владимир Геннадьевич.

С ноября 2017 года являюсь собственником квартиры в ЖК «Май», расположенной по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Горки, улица Туровская д.3, кв. 57.  К сожалению, УК не в полной мере исполняет свои обязанности – в моей квартире, с момента передачи квартиры в мою собственность, нет газа, горячей воды и отопления; что, естественно, делает невозможным моё проживание в ней. Я неоднократно обращался к представителю управляющей компании через доверенное лицо  (по доверенности) но до настоящего времени  ничего, кроме обещаний не получил. До сих пор никаких действий в мою пользу не принималось. Так же, я писал жалобу  Руководителю Главного управления московской области "Государственная жилищная инспекция" в ранге министра - Главному Государственному жилищному инспектору Московской области В.В. Сокову- ответа, так же, не получил.

Прошу Вас разобраться с моей проблемой. 

Жалоба (2).docx

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1707252 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...