«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Владимир

Постоянное отключение света

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток.

Хотел бы обратиться к вам по поводу постоянного отключения света и воды. Свет отключают минимум 5 раз в месяц. В основном во время дождя и плохой погоды. Все деревья возле проводов уже давно спилили, а давняя "традиция" отключения света при малейшем дожде или ветре осталась. Отключение происходит на 3-8 часов, все жильцы негодуют. К тому же из-за таких моментов у меня два раза сгорело очень дорогое оборудование, которое приходится чинить за свой счет. Прошу разобраться с данной проблемой. Спасибо.

МО, Раменский район, д. Захарово, в/ч 61996, в/городок 411

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      15.07.2019 года в моей квартире был отключен полностью свет в присутствии председателя ТСЖ Победитель Кареевой О. А., какими то людьми. На мое требование представится и показать документы электрика было отказано. Я начала вести видеосъёмку.
      Мне предъявили что за мной числится долг. Оплату я производила частично, т.к. не знала кому платить. На мои запросы разъяснить на каком основании я должна им оплачивать, мне дали разъяснения уже после отключения электроэнергии.
      Договор управления с ТСЖ мной не подписан. Документов, подтверждающих согласования собственниками помещений редакции договоров управления на сайте ТСЖ не размещено.
      Дом не оборудован дополнительными источниками энергии (газовые плиты), в связи с сем, я не имею возможности приготовить еду своему несовершеннолетнему ребенку.
       29 декабря 2018 года в 10 часов утра был произведен рейдерский захват членима ТСЖ «Победитель» . С этого начались наши мытарства.
      Два месяца приходили по две квитанции на оплату коммунальных услуг.
      На устные вопросы заключены ли договора с поставщиками услуг информация не предоставлялась, на сайте так же нет информации о заключенных договорах.
      Я сделала запрос в управляющую компанию ООО «Серебрянка» и они мне ответили что, договор  не расторгнут с МЭС. А договор с ТСЖ «Победитель» не заключен соответственно. Вопрос кому мы платим деньги и за что?
      Если за мной числится долг на каком основании отключается свет без решения суда? Тем более нет альтернативного источника энергии. Соответственно квартира перестает быть жилой.  Со мной проживает несовершенно летний ребенок.
      Так же в устной беседе жильцы рассказывают о том что им поступают угрозы за не уплату коммунальных услуг.
      Председатель ТСЖ О.А.Кареева оказывает на жителей дома психологическое воздействие, отказывается составлять документы, фиксирующие аварии и неисправности на общедомовых коммуникациях в помещениях собственников, которые пытаются выступать против ТСЖ, на форуме дома в социальных сетях сообщения негативного для ТСЖ характера удаляются.

• Гость Станислав
      От Гость Станислав
      Обращаются к Вам жители пос.им. Тельмана М О Раменского р-на с просьбой оказать помощь в наведении порядка и чистоте в поселке. Дело в том, что на наше обращения в администрацию и в управляющую компанию компанию привести территорию поселка где находятся дома № 25,28, 27,17,18,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13 домах в порядок. Все заросло травой и кустарниками, а те кусты, что вырубили до сех пор не вывезены. По мимо это все мусорки переполнены и находятся в ужасном состоянии. Весь скопившийся ##мусор разлетается в разные стороны по ближлежайщей территории, но самое главное это детская площадка, которая убирается только из урн, остальная же территория в загрязненном состоянии (сучки, семечки, бумага, бутылки) дети гуляют в таких вот условиях. По просьбе жителей пос им Тельмана помогите.
    • Гость Эльмира
      От Гость Эльмира
      Не возможно находится на даче сельское поселение Кузнецовское посёлок Дружба СНТ Автомобилист с вечера жуткая вонь канализации. Пожалуйста,примите меры по предотвращению загрязнения воздуха
    • Гость Валентина Сергеевна
      От Гость Валентина Сергеевна
      SOS!!!
      Уже много лет проживаю в д.Вялки,Раменского р-на,являюсь инвалидом 2й группы,давно пенсионерка...
      Замучали постоянные отключения ЭЛЭН,нет недели,чтобы не отключили с утра свет,а в диспетчерской говорят,что "авария","плановые работы"..и подобное враньё...А это постоянно происходит,живу тут с 1998г ...то прошли ливни,то гроза,то пожар...
      Сегодня,20мая ,времени 13часов,а света нет уже с 9,а может и раньше...У меня нет ни воды,чтоб выпить лекарство,я не могу сходить в туалет,разогреть себе еду((это борьба за выживание?
      Неужели нельзя один раз качественно эти линии сделать,чтобы люди не выживали ,а жили?сколько ещё лет этой экономии нам терпеть?
      Я не знаю куда обращаться,посоветовали вас!
      Спасибо за помощь.
      С уважением,Валентина Сергеевна .
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Уважаемый,добродел!!!повторно обращаюсь с просьбой принять меры по решению вопроса о качестве воды в Раменском районе, дачном поселке Удельная,в настоящее время по улице Солнечная,но думаю проблема актуальна и на других улицах нашего поселка! За год можно по пальца пересчитать,когда бывает чистая вода,фильтры более 2х недель не выдерживают,портится одежда, стиральные машины,уж не говорю о вреде для здоровья такой воды! Причем квартплата оплачивается регулярно, а цены на воду очень большие,а спрашивается за что?! длительное сливание без эффекта, только счётчики крутятся. Вот пример,обычный выходной день и какая вода,см фото ниже.  Крик души! Помогите разрешить эту многолетнюю проблему!!!!

• Гость Никитина Маргарита
      От Гость Никитина Маргарита
      В Раменском районе дп.Кратово на пересечении улиц Баумана и Тумановская поставили мусорный контейнер ТоргКомс-Групп в марте 2019 г. Через месяц и по настоящее время это важное для поселка Кратово место превращено в огромную свалку.Дело в том.что именно здесь летом 2018 г.были произведены мероприятия по благоустройству(новые #дороги ,покракска всех заборов на улице Баумана,замена уличных фонарей и т.д.).Затрачены большие деньги.Находящаяся  напротив база Сатурн -это гордость всего Раменского р-на .Во время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г. там жила сборная ПОРТУГАЛИИ с Криштианом Рональду.также приезжает много других важных гостей.Кто же разрешил поставить контейнер с мусором в центре улицы на опушке леса куда все кратовчане ходят гулять?Помогите ,пожалуйста,убрать контейнер,пока #свалка не достигла гигантских размеров.
    • Гость Никитина Маргарита
      От Гость Никитина Маргарита
      В Раменском районе дп.Кратово на пересечении улиц Баумана и Тумановская поставили мусорный контейнер ТоргКомс-Групп в марте 2019 г. Через месяц и по настоящее время это важное для поселка Кратово место превращено в огромную свалку.Дело в том.что именно здесь летом 2018 г.были произведены мероприятия по благоустройству(новые #дороги ,покракска всех заборов на улице Баумана,замена уличных фонарей и т.д.).Затрачены большие деньги.Находящаяся  напротив база Сатурн -это гордость всего Раменского р-на .Во время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г. там жила сборная ПОРТУГАЛИИ с Криштианом Рональду.также приезжает много других важных гостей.Кто же разрешил поставить контейнер с мусором в центре улицы на опушке леса куда все кратовчане ходят гулять?Помогите ,пожалуйста,убрать контейнер,пока #свалка не достигла гигантских размеров.

• От Игорь Ромадин
      Чтобы добраться с Рязанского шоссе , например из Чулково в Раменское или до железной #дороги Рязанского направления, приходиться обязательно делать крюк через Островцы и Верею, а утром (и не только) - это обязательно пробка. А до железной #дороги - это только в Люберцы ( маршрутка №33).  Такое впечатление, что Раменская администрация совсем не думает об удобстве граждан своего района, живущих за рекой... А ведь прекрасно можно было бы пустить две маршрутки по новому мосту через Москва-реку, мимо ЛИИ до Фабричной и до Отдыха. Это здорово разгрузило "28" маршрут автобуса.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Начало мусорной реформы началось , как новая схема мошенничества. Жителям села пришли платёжки без согласования поселкового совета,ни о компании, ни месту по установке контейнер, ни по платежам. Ни зависимо от площади дома всем выставили счёт в 450 руб.. Там же в платёжках есть таблица по оплате мусора в зависимости от площади. У многих коренных жителей села дома до 100 м.кв. и стоимость вывоза мусора  для таких домов равна 150- 200 руб.
      Вызывает недоумение - Кто и по какому праву дал адреса неизвестной мусорной компании? Почему эта компания выставляет счета в два три раза выше нормативов?
      Почему не согласовано место  и вид мусорного контейнера? (Контейнер поставлен у #дороги, для пожилых людей туда дойти невозможно. Раньше пакеты с мусором выставлялись у ворот и калиток и машина их забирала) Мусорной контейнер открытый , один бок без стенки, при  сильном ветре , #мусор выдувается из контейнера и разносится по округе. Т.к. контейнер стоит у #дороги в него бросают #мусор все кто едет по дороге.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Начало мусорной реформы началось , как новая схема мошенничества. Жителям села пришли платёжки без согласования поселкового совета,ни о компании, ни месту по установке контейнер, ни по платежам. Ни зависимо от площади дома всем выставили счёт в 450 руб.. Там же в платёжках есть таблица по оплате мусора в зависимости от площади. У многих коренных жителей села дома до 100 м.кв. и стоимость вывоза мусора  для таких домов равна 150- 200 руб.
      Вызывает недоумение - Кто и по какому праву дал адреса неизвестной мусорной компании? Почему эта компания выставляет счета в два три раза выше нормативов?
      Почему не согласовано место  и вид мусорного контейнера? (Контейнер поставлен у #дороги, для пожилых людей туда дойти невозможно. Раньше пакеты с мусором выставлялись у ворот и калиток и машина их забирала) Мусорной контейнер открытый , один бок без стенки, при  сильном ветре , #мусор выдувается из контейнера и разносится по округе. Т.к. контейнер стоит у #дороги в него бросают #мусор все кто едет по дороге.
  • Теги