«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Детская Поликлиника г.Котельники Силикат

В теме 3 сообщения

Добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста!2неделю дозвониться не возможно в детское отделение(там отключён телефон,как говоря»из-за неуплаты»,звонишь во «взрослое отделение» они соединяют с «детским»Сегодня с сыном (4года)пришли на приём к участковому педиатру-сопли,кашель.Нам сказались это аллергическое,педиатр всилу тех.проблем(отсутствие интернета и нерабочего компьютера)не смогла нам выписать направление к аллергологу.Позвонила я в частные медцентры-цена от 10.000,для нас это очень дорого!Так подскажите пожалуйста-как вырваться из этого «замкнутого круга»?!Ребенку плохо,а мы не можем попасть к врачу?!Что за беспредел твориться в городской поликлинике,где ничего не работает и все отключено????!и что нам делать. С сыном?кашель немыслимый??Главврач -Манкиров Виктор Андреевич.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1707340 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/new/d1/db/d1db8df8-8b26-4750-a09c-5c013fffe99e.pdf  

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Богдан
      От Гость Богдан
      Живем га улице Кузьминкая (М-рн Белая Дача, Котельники) В последнее время, по вечерам часто чувствуется неприятный запах. Но сегодня ночью (с 10 на 11 июля) вонь невыносимая. Проникает даже через закрытые окна. 
    • От 12459783
      Здравствуйте. Я проживаю по адресу г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 16. Мне стало известно об установке столбиков на парковочном кармане возле дома вдоль теплотрассы Администрацией города. Согласование с жителями дома не проводилось, общих собраний не было. Установка столбиков значительно уменьшит проезжую часть вдоль дома, что приведет к невозможности  проезда даже скорой помощи и тем более пожарных машин. Прошу предоставить документы на каком основании Администрация города намерена установить столбики возле дома № 16 мкр. Белая Дача, г. Котельники. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      26.04.2019 обратилась в #МФЦ города Котельники, для подтверждения учетной записи на сайте Госуслуги.
      Сотрудник Пухова Ю.А. Оформила документы и выдала бланк об исполнении услуги.
      Когда я написала в поддержку Госуслуг, оказалось, что запись не подтверждена. Исправить ошибку в #МФЦ отказались и предложили прийти к ним ещё раз, потратить 2 часа времени и неизвестно, выполнят ли они работу, так как сослались на неполадки сайта Госуслуги. 
      Оператор Госуслуг утверждает, что никаких действий сотрудник #МФЦ не производил.
      Остается вопрос о компетентности данного сотрудника.
    • Гость Мария Шеина
      От Гость Мария Шеина
      Хочу сказать спасибо врачам скорой помощи Химок, которые быстро приехали на вызов. Я уехала в командировку, муж заболел гриппом, поэтому семимесячного сына «эвакуировали» к бабушке. Пока меня не было у сына поднялась температура 38,6, бабушка и тёти вызвали скорую. Скорая приехала быстро осмотрела ребёнка и успокоила бабушку ( что тоже очень важно!!!). Так же они сделали активный вызов в детскую поликлинику. Ребёнок прикреплён к куркинской поликлинике поэтому врача мы не ждали, но пришёл врач и из детской химкинской поликлиники, чего мы совсем не ождали!! Спасибо большое врачу скорой и врачу поликлиники за участие профессионализм и быстроту, что так важно когда болеет грудничок. Ваша работа очень важна, хотя не всегда цениться. Спасибо большое!
      Р.S. Я приехала в тот же день и температура у сына спала и больше не поднималась. Но назначения врача мы все выполнили, несмотря ни на что!
    • Гость Антон
      От Гость Антон
      Здравствуйте, вчера так и не смог передать показания по воде через приложение, авторизоваться не на новом не на старом сайте не могу, сейчас проверил все также, на телефон 8-800.. дозвониться не возможно. Вопрос, что делать как передать показания? ЛС 46029569 
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Ситуация следующая- 22.02.2019 ребенок заболел, вызвали врача на дом(детская поликлиника номер 2 на пролетарском проспекте) так как температура высокая, нужно было срочно сдать кровь, срочно делают в платной, хорошо, мы сдали, это 1000 рублей. Далее врач назначила лечение и через неделю нужно снова сдать кровь, и с результатами к врачу, но на мой вопрос о талоне на кровь врач сказала что талонов нет!то есть я опять должна сдавать платно! Что это за безобразие? Почему педиатру выдают так мало талонов, что если ребенок заболел,я должна сдавать кровь платно несколько раз?
    • Гость Семён
      От Гость Семён
      Котельники, мкр.Силикат, у дома №17 на детской площадке постоянно паркуют машины, прогревают, а дети на детской площадки играют в 60-ти сантиметрах.
      Не кому дела нет, второй год прошу поставить металлическое ограждение.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      sos!Протекает крыша в многоквартирном доме на последнем этаже,образуются мокрые пятна в углах комнат
    • От НатальяАн
      В мкрн. Южный г. Котельники на улице Окружной проезд ( возле дома 9) , установлены знаки 3.27 "Остановка запрещена". Необходимость установки в этом месте знака отсутствует. В этом месте установка данных знаков,а именно-"Работает эвакуатор" не отвечает здравому смыслу,т.к. машины,припаркованные по краю дорожного бардюра абсолютно никому не мешают и не идут в противоречия с ПДД. Есть дублер вдоль дома, ширины проезжей части достаточно для движения , припаркованный транспорт не мешает проезду спецтехники, скорой помощи, аварийным службам и т.д. Участок данной #дороги является тупиковым. Можно предположить, что знак установлен для того, чтобы заполнить платную парковку, находящуюся под территорией дома или стимулировать продажу там же машиномест. Прошу оценить правомерность установки данных знаков, а также его целесообразность на данном участке #дороги, демонтировать знак или обосновать необходимость в его установке.

• Гость Червякова Юлия Александров
      От Гость Червякова Юлия Александров
      Здравствуйте! Хочу сообщить, что в детской поликлиники г Егорьевск просто беспредел. Вчера обратилась в поликлинику с двумя детьми, старшему 13 лет Калашников Владислав, младшая 3 г 9 месяцев. Сами мы из посёлка Рязановский. Обратилась с тем, что у детей кашель, уже больше месяца. Сначала нас направили в 53 каб.  Там нас приняли, но скрипя зубами, детей нормально даже не послушали, врач была Белова педиатр.  Направила нас на рентген обоих. После 13.00 часов в регистратуре мы забрали ответ, и я снова попросила талон к педиатру. На что нам ответили идите в 54 каб. Придя в кабинет врач педиатр Маскалец или Маскалец нас не приняла, сказав идите к заведующей. Когда мы с детьми пришли к заведующей, а эта Парамонова Жанна Александровна. Она сказала нам у вас есть свой врач в поселке идите туда. И добавила идите в 36 каб. Я вам помочь не могу, примет значит примет, а нет значит нет. Мы пошли в 36 каб. Там сначала нас хотела тоже послать в другой кабинет, но всё же приняла, молоденькая девушка врач посмотрела детей, и результаты снимков. Это был 71 каб. К содержанию не знаю как зовут эту девушку, но очень ей благодарна. Оказалось, что у старшего ребёнка всё хорошо, просто надо долечить кашель, врач написала нам всё рекомендации.  А у младшей дочки оказалась пневмония с левой стороны,  эта девушка врач нам написала направление на госпитализацию и всё понятно объяснила. Я не понимаю почему врачи стали настолько халатно относиться к своей работе?! Почему они выбирают детей с города ли ребёнок, или с посёлка?! У нас есть медицинский полис по которому нас обязаны принять в любой больнице.  Я в течении 30 мин с больными детьми бегала по всей больнице с этажа на этаж. Я Вас очень прошу разрешить этот вопрос, для того чтобы такое больше не повторялось. Спасибо!

• Теги