«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Людмила

Подсобка в коридоре для детского инвентаря

В теме 1 сообщение

Доброй ночи!все,что я сейчас вам изложу,походит больше на крик души,так как терпеть этот весь беспредел,нет уже не сил,ни желания.вообщем проживает наша семья,которая состоит из 4 человек:2детей,2 взрослых в 17,2 кв.м в общежитии по Пр.Ленина 34а.все имеют представление,что места не хватает до ужаса,вообщем не так давно нам поступило предложение от соседей по лестничной клетке,чтоб организовать подсобку для детского инвентаря,причем у них тоже есть один малыш,мы собрали подписи со всех соседей-собственников жилья,и все как один дали добро как говорится,но тут после установки подсобки,один прекрасный человек вдруг встал в позу,что ходить в обход к лифту не совсем удобно,далековато мотивируя тем самым,причем расстояние от одного прохода и другого одинаково!!!вообщем этот человек подал жалобу на нас и тут понеслось...прибегает теперь комендант с угрозами, требованиями ее снести!!!при всем при этом на нескольких этажах у нас стоят такие закрытые подсобки уже по 12 лет и никто никаких требований не выдвигал!!!в общежитии имеются на каждом этаже по две подсобки,которые делятся на две комнаты,хотя по существу подсобки здесь на все 20 комнат!!!вопрос:нам как быть,как жить?если на данный момент времени приходиться ютиться в однокомнатной квартире,без каких либо подсобок или специально отведенных местах для детской коляски элементарно???неужели по желанию одного человека,который может проснуться не в духах должны страдать родители и наши крохи-дети?нас сейчас передали организации град+сервис,и работы которые должны проводиться в общежитии практически не выполняются...раковины забиты,с крана течет только горячая вода,холодной нет уж полгода,а тут на днях кто то ручки скрутил в туалете...кто и чем занимается не совсем мне понятно,но одно я поняла точно,что у людей не осталось ни сострадания,ни просто человеческого уважения,все перешагивают через головы и плевать хотели на других!!!очень прошу вас отреагировать на мои вопросы!!!надеюсь на понимание,что вы не останетесь в стороне от нашей проблемы!!!если же вы не властны принять какое либо решение,буду писать обращение в администрацию Путина,потому как нет больше сил!!!благодарю заранее!!! 

8C88D7EE-975E-406A-820D-E2C1AC475BFF.jpeg

5A788A7A-29C6-405B-BB02-FAD04A8DE376.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...