«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Обращаюсь к вам с просьбой помочь в решении вопроса по детской площадке, расположенной во дворе, в спальном районе, по ул. Каракозова дом 28. Площадка не предназначена для игры в футбол. Собираются со всего города от 10 и старше лет. С самого утра до позднего вечера крики, мат, врубают магнитофон на всю мощь, дома находиться невозможно. Обращалась во многие инстанции, но никто и ничего сделать не могут. В кабинет по несовершеннолетним звонила, так там никто трубку вообще не берут. А идти я не могу, так как инвалид. У меня уже нервный срыв, и я себя могу не контролировать. Говоришь по хорошему детворе, а они свои права качают и нарочно перед окнами долбят мячом и смотрят на окна. Прошу вшей помощи. Раньше была площадка на Московской около 34 дома, теперь там никого нет, вся заросла травой. Почему мы должны страдать. Найдите какие-то меры, чтобы не было игры в футбол на этой площадке. Поставить запрещение игры в футбол и наложением штрафа. Прошу вашей помощи. Разберитесь с этим вопросом с нашими начальниками. Пусть принимают меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...