«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Просроченные продукты в магазине Минимаркет пос Власиха Московской области

В теме 1 сообщение

14 июня вечером после работы купила ребёнку Бисквиты Тролли. Придя домой оказалось, что бисквиты просрочены. Срок годности был до 22.01.18г.  После этого я вернула товар в магазин где продавцы без вопросов вернули деньги и извинились. Так же в магазине постоянно лежат гнилые овощи и фрукты. Прошу принять меры по данному факту. 

1E1ED048-EAB4-48B9-A12A-69F3405B9D24.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      На полках магазина Минимаркет лежит просроченный товар, который предназначен для детей. Факт нарушения выявлен 14 июня 2018 года, срок годности истёк 22.01.2018 года. Продавец сказала просто «Извините». Когда закончится это безобразие. Ведь владельца этого магазина депутат в городском округе Власиха!!! 
    • Гость Henrikh
      От Гость Henrikh
      На днях купил сыну 5 месячному крем ушастый нянь в одном из магазиноа трехгорки. Крем не снял раздражение, наоборот,лишь,усугубил. Посмотрев дату на шве,было видно четко, исользовать до января 2017гг.Полтора года просрочен......ребят,как же так то??не ужели нет контроля торговых отделов???на просьбу вернуть деньги за товар,я услышал,вы у меня его не брали, идите отдыхайте.......как же так то??
    • От Elvira_nenado
      Добрый день! Регулярно нахожу просроченную продукцию на прилавках магазинов «мясная лавка» и «золотая рыбка» в с.Шугарово. Неоднократно травилась их продукцией даже будучи сейчас в положении. В магазине «мясная лавка» находила такие продукты как,пельмени,сметана,масло с истёкшим сроком годности. Обычно сроки проверяю ,но сегодня купила пакет семечек и не посмотрела,они просроченны аж на несколько месяцев. Прошу провести проверку и наказать владельцев данных магазинов за подобное отношение к своим покупателям.
    • От Haiyore
      Добрый день! Поселок Дубровицы. Около остановки построили новый магазинчик на месте овощной палатки. Маленькое белое строение, номера у палатки к сожалению нет. 
      Продукты в магазине отвратительного качества. Пирожные просроченные с непонятным запахом.
      Ягоды (покупали на днях клубнику) испорченные. Продавец видит, что кладет испорченные ягоды, но особо не задумывается отложить подгнившие ягоды. Срок годности на сметане, к сожалению заметили только дома, оказался просрочен на 9 дней. Не известно сколько там лежат продукты, но продавать большую часть продукции в этом магазине нельзя.
      Магазин отметила звездочкой на карте.

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Здравствуйте, хочу написать о магазине " Магнит", который расположен на улице Мира, 29 около Бани. В этом магазине обманывают народ, особенно пенсионеров, в магазине бардак, лежат просроченные продукты, грязь. На прилавках одна цена, а кассиры пробивают другую цену ( на 5 рублей больше, на 8 рублей больше). Что за безобразие такое? Обманывать народ, особенно пенсионеров, которые и так получают пенсию - гроши)))) В этом магазине, продавцы не знают что и где лежит. Я считаю, что этот магазин надо проверить, особенно кассы, чтобы не обманывали людей. И если в этом магазине грязь и просрочка, обман,  значит этот магазин надо закрыть. Все люди жалуются на продавцов, кассиров. Я вас очень прошу, пожалуйста примите хоть какие нибудь меры, чтобы не обманывали народ, особенно пенсионеров и не было просрочки и было чисто)))) 
    • Гость Елена Швец
      От Гость Елена Швец
      Здравствуйте,купила пончике в магазине Пятёрочка...уверяли,что свежие, сегодняшние...Я переспросила ещё раз почему они выглядят как-то не очень...Мне ответили свежие...а потом нагрубили -"не хотите не берите,другие купят"...Я купила все четыре пончика...Пришла домой изаметила,что наклейка со штрих кодом и с датой двойная...Отклеела и была в шоке...Срок годности закончился 01.01.2018...А они поставили новую дату на старом пончике...Изготовили 02.01.2018...И как после этого верить людям,которые там работают...Продают просрочку...Прошу проверить магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Одинцовский район,р.п.Большие Вяземы....

• От Иганат
      В п. Запрудня Талдмского района в пятерочке много просрочки особенно обратите внимание на газировку спрайт и замороженные продукты
    • От ЕМарина
      В г. Королеве, по адресу: ул. Пионерская, д.13, кор.3, в жилом многоэтажном доме рядом с первым подъездом открыли специализированный рыбный магазин. В следствии чего в подъезде стоит сильный запах рыбы, последние дни уже видимо запах тухлой рыбы,который доходит до 15 этажа! Это нарушает комфортное проживание жильцов.
      По санитарным правилам - п. 4.10 СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003»[2] установлено, что в жилых домах не допускается размещать:
      специализированные магазины москательно-химических и других товаров, эксплуатация которых может вести к загрязнению территории и воздуха жилой застройки; помещения, в т. ч. магазины с хранением в них сжиженных газов, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, взрывчатых веществ, способных взрываться и гореть при взаимодействии с водой, кислородом воздуха или друг с другом, товаров в аэрозольной упаковке, пиротехнических изделий; магазины по продаже синтетических ковровых изделий, автозапчастей, шин и автомобильных масел; специализированные рыбные магазины; склады любого назначения, в т. ч. оптовой (или мелкооптовой) торговли; все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23 часов; учреждения и магазины ритуальных услуг. Просьба помочь разобраться с данной проблемой!
    • От ЕМарина
      В г. Королеве, по адресу: ул. Пионерская, д.13, кор.3, в жилом многоэтажном доме рядом с первым подъездом открыли специализированный рыбный магазин. В следствии чего в подъезде стоит сильный запах рыбы, последние дни уже видимо запах тухлой рыбы,который доходит до 15 этажа! Это нарушает комфортное проживание жильцов.
      По санитарным правилам - п. 4.10 СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003»[2] установлено, что в жилых домах не допускается размещать:
      специализированные магазины москательно-химических и других товаров, эксплуатация которых может вести к загрязнению территории и воздуха жилой застройки; помещения, в т. ч. магазины с хранением в них сжиженных газов, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, взрывчатых веществ, способных взрываться и гореть при взаимодействии с водой, кислородом воздуха или друг с другом, товаров в аэрозольной упаковке, пиротехнических изделий; магазины по продаже синтетических ковровых изделий, автозапчастей, шин и автомобильных масел; специализированные рыбные магазины; склады любого назначения, в т. ч. оптовой (или мелкооптовой) торговли; все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23 часов; учреждения и магазины ритуальных услуг. Просьба помочь разобраться с данной проблемой!
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Здравствуйте! Сегодня 07.01.2018 около 17-00, я зашел в магазин ПЕРЕКРЕСТОК, по адресу:  Г. Мытищи, ул.щербакова д.2 за продуктами. Подошел к витрине с фруктами и увидел мандарины по акции. В КАЖДОЙ коробке я обнаружил мандарины с плесенью, некоторые вообще уже были полностью гнилые. Обратите пожалуйста внимание на данный магазин, т.к. я уже несколько раз замечал подобное в данном магазине. Спасибо! 

• Теги