«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

ремонт #дороги

В теме 1 сообщение

Обращаюсь в Мосавтодор к господину Цицулину В.И., т.к. их официальный сайт временно закрыт. Проблема наша состоит в следующем. В данный момент в Серпуховском районе между деревней Нижнее Шахлово и селом Райсеменовское идет ремонт #дороги, силами ООО "Гарант-Поставка". Вдоль ремонтируемой #дороги выкапываются рвы для стока воды. При съезде на боковые #дороги кладут трубы, чтобы не было препятствия для стока. На нашем съезде трубу класть не будут, т.к. на карте #дорога указана, а труба нет. Такое объяснение дали мне рабочие плохо говорящие по русски и обещали, что завтра придет начальник и будут решать. Никто не пришел, а поступили они следующим образом. Вырыли ров до нашего спуска, оставили место для проезда и продолжили рыть ров. Дождь 12 июня показал, что произойдет при следующем дожде - #дороги не будет, а придорожная территория превратится в болото. Я звонила в ГУ МО "МОСАВТОДОР". Меня послали РУАД №4, и  по многим телефонам. Скоро будут класть асфальт. Переделывать придется много, если сейчас не сделать так как надо. Удивляет размах ремонта. В деревне смеются, что это не #дорога , а взлетная полоса. Мы будем добиваться, чтобы труба была, спуск сделан нормально. И переделывать эту "взлетную полосу" обойдется дороже, чем найти сейчас трубу для спуска.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...