«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Семейное

В теме 1 сообщение

Мы хотим поменять фамилию и отчество ребенку,и есть согласие биологического отца. Нам нужно лишать его родительских прав? И нужно ли обращаться в суд?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Гость Анастасия
      От Гость Гость Анастасия
      Добрый день! 
      Хотела бы оставить жалобу. От водителей автобуса №139, который ходит по маршруту Трехгорка - Славянский бульвар, постоянно приходится терпеть хамство. 
      Например вчера, когда я зашла в этот автобус и попыталась оплатить проезд бесконтактной картой, мне было сказано водителем, что аппарат не сможет считать её и что мне нужно перевести деньги с карты по номеру телефона. При этом на стекле данного автобуса висела табличка, что оплата картой возможна! 
      Я бы даже сказала, что водитель настаивал на том, чтобы я перевела средства на какой-то непонятный номер. В итоге отдала наличными. Происходило все это на остановке Славянский бульвар.
      Очень прошу вас разобраться!
    • Гость Анна Король
      От Гость Анна Король
      Здравствуйте!Меня зовут Анна Король!Моему сыну 2,8 лет,скоро подходит окончание декрета.Мы живем в Москве и имеем временную регистрацию.стоим в очереди на сад,но она растёт в обратном направлении,перед нами закрывают все двери говоря-будьте реалистами у вас нет шансов!Очень надеюсь на вашу помощь,ведь мы с мужем официально работает в Москве и платим все налоги,так почему мы не можем устроить ребёнка в сад,когда для нас это жизненно необходимо,иначе нам не хватает средств даже на еду!Надеюсь,что вы сможете мне помочь!
    • От МихаЧерный
      Здравствуйте! Мне предложили перевод в столичный офис, условия, график, зарплата всё гораздо выше нынешних. Но проблема в жилье. На съёмную квартиру не хотелось бы. Есть небольшие накопления. Как думаете, реально купить квартиру в Москве или может где-то поблизости с удобной транспортной развязкой до 5 миллионов?
    • От Silasss
      Есть те кто подскажет где можно арендовать недвижимость в Москве?
    • От Иннокеша
      Привет всем! Стоит предо мной вопрос - как лучше отметить свадьбу? В кафе или дома? Живем в Московской области, вокруг столько заведений, что глаза разбегаются, а может по старинке - дома? В каком салоне одеться, в какой службе заказать транспорт? Вообщем отпишитесь кто недавно прошел через эти хлопоты.
    • Гость Лилия
      От Гость Лилия
      Добрый день,хочу привлечь ваше внимание к моей проблеме.У нас на Иерусалимском проезде,дом 4 творится беспредел органов власти по отношению к семье с ребенком -инвалидом,к моей семье.У меня двое детей,учащиеся школьники; в подвальном помещении ДГИ г.Москвы отдало в аренду подвал с сантехническими коммуникациями уже более 15 лет назад.Из-за постоянного ухудшения моих жилищных условий,моя семья страдает.Это и загрузки -погрузки под окнами моей квартиры(живу на первом этаже)продуктов и алкоголя(пиво),затем распитие этого алкоголя до темноты какими-то людьми здесь же,проникновение запахов из магазина(запах имел раньше и наркотические тона),беспредел дошел до такой степени,что скрываются там какие-то люди по ночам,вероятно это руководительница этого заведения под названием "Продукты" и "Бытовые услуги.Ремонт обуви".Марковская К.,так ее зовут, постоянно угрожает мне и моей семье расправой.Обращения к участковому ничего не дают.Днем раздаются внезапные стуки в моей квартире как при ремонте квартир(она намеренно их создает ).Гул от агрегатов -холодильников и др. вибрационных машин.А ночью эта гражданка подключает что-то к трубам отопления из-за чего в моей квартире происходят волновые реакции инфразвуков,отчего невозможно спать.Мои дети стали нервными ,тревожными. Мы не можем находиться в квартире ни днем ,ни ночью.Все что она делает называет местью,за то что я жалуюсь в органы власти по поводу нарушений этого магазина.Участковый в открытую говорит что ее ничто не остановит и она ,некая Марковская будет продолжать делать все тоже.Недавно залила мне окна краской,попав в глаза в 5 часов утра,когда я спала возле окна.Помогите обратиться в сми и телеканалы. Я воспитываю детей одна ,у меня больше никого нет.с тем как.Очень  прошу того,кого эта тема касается ,помочь мне,моей семье,детям!
    • От Иннокеша
      Добрый вечер. Подскажите, кто в курсе, какие памятники можно устанавливать на могилу? Я слышал, что мужчине и женщине стоит из разного материала ставить, вроде примета такая. Сам с этим впервые столкнулся, спросил у знакомых – никто не знает. Что вы скажете? И какие у ваших родных установлены и сколько они стоят в Москве?

• Гость Инна
      От Гость Инна
      Здравствуйте! 16 марта посещала свою поликлинику по адресу: Москва ул.Смольная д.55 корп.1 Произошёл следующий инцидент. Проходя мимо здания услышали раздирающий кошачий крик, он доносился с «теплокамеры» поликлиники. Когда приоткрыли дверь, обнаружили там двух живых котов и вокруг, уже мертвых и разложившихся! Видимо животные лезут погреться и умирают там! Вылезти от туда невозможно, это просто ##яма с окном на цокольный этаж. Когда обратилась в поликлинику, сообщить о случившемся,мне сказали: что у них это уже не в первый раз, все в курсе, но мер не принимают! В итоге нам помогли мужчины из МосГаза, работавшие рядом!!! Следует заделать две щели, чтобы коты не лазили, потому что это антисанитария! Устроили кошачий морг! Прошу принять меры! Видео прилагаю.
      011775F0-0B01-4AB2-8B50-1A7472A3EE15.MOV
      011775F0-0B01-4AB2-8B50-1A7472A3EE15.MOV
    • От Оля9083
      Добрый день!Хочу оставить жалобу на адвоката Маршани Тимура Захаровича,зарегистрированного в реестре адвокатов г. Москвы под номером 77/10788.Между мной и адвокатом был заключен договор по юридической помощи и отданы немалые денежные средства.После чего адвокат скрывался,то болел,то в командировке и по факту не оказывал помощи.При попытке вернуть денежные средства я писала претензию и хотела лично ему отдать, попав к нему на прием, в ответ в очень грубой форме получила отказ,адвокат вел себя безконтрольно,оскорблял и кричал,минуя адвокатскую этику.Контора адвоката находится в Москве,проспект Вернадского д.27, "Нотариус Ковальчак И.Я.Очень прошу помочь.Спасибо.
    • Гость Оля
      От Гость Оля
      Добрый день!Хочу оставить жалобу на адвоката Маршани Тимура Захаровича,зарегистрированного в реестре адвокатов г. Москвы под номером 77/10788.Между мной и адвокатом был заключен договор по юридической помощи и отданы немалые денежные средства.После чего адвокат скрывался,то болел,то в командировке и по факту не оказывал помощи.При попытке вернуть денежные средства я писала претензию и хотела лично ему отдать, попав к нему на прием, в ответ в очень грубой форме получила отказ,адвокат вел себя безконтрольно,оскорблял и кричал,минуя адвокатскую этику.Контора адвоката находится в Москве,проспект Вернадского д.27, "Нотариус Ковальчак И.Я.Очень прошу помочь.Спасибо.
  • Теги