«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мария

Автобус проехал мимо

В теме 1 сообщение

Добрый день! Моему возмущению нет предела! 14 мая, на ст. #метро Саларьево, автобус, который должен отправиться по расписанию в 22.40, высадил людей у у #метро, постоял какое-то время, развернулся в 22.56 проехал мимо остановки. До следующего автобуса по расписанию пришлось ждать целых 50 мин. Соответственно люди ожидающие транспорт оставались на улице(прошу заметить, что среди них находилось большое количество маленьких детей и гостей столицы, которые прибыли на ЧМ 20148 по футболу). Это доставило значительный дискомфорт. поскольку люди не смогли добраться до дома в нужное время. К тому же на улице был глубокий вечер. Прошу принять жалобу и принять соответсвующие меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте! 3-й год жители домов по Поречной ул.д 23 и рядом стоящие дома по Братиславской ул. д.34  корпус 1 и 34 корпус 2 мёрзнут в своих квартирах, обращение к диспетчеру безрезультатно, практически мгновенно на пороге твоей квартиры  после жалобы,появляется сантехник с термометром,(непонятно для чего...)  на этом обычно шоу заканчивается, ну ещё пару звонков от заботливых дам, которые спрашивают:"не повысилась ли температура после их действий-нет не повысилась, отвечаю я. Это повторяется ежегодно, сообщают что теплосети в таком состоянии, что изменить что либо они не в состоянии.похоже что вода которая должна согревать нас стекает в водоотводы судя по парению в районе школы и парка
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      На  маршруте 361 Фрязино-Москва заменили автобусы. Теперь вместо вместительных Hyundau на пригородном маршруте появились городские Volgobus на 29 сидячих мест. Эти автобусы уместны только для городских перевозок на  близкие расстояния,т.к.конструкция сидений (по размеру сидения меньше детского кресла)  позволяет не сидеть, а только присесть! #дорога в Москву занимает от 2-х до 3-х час. утром и до 2-х час.вечером. От неудобного положения болит спина, причем спинка сидений заставляет думать о "Врагах здоровья". Так хочется  чиновника по закупкам автобуса, не предназначенного для длительных поездок, покатать на этом VOLGOBUSе пару часов. Причем в салоне не везде есть поручни, так что пройти от задних   сидений к выходу не безопасно. Это называется "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"!!!
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Сегодня 04.12.2018 примерно в 18.20. Автобус 392 гос номер Н772СО 750. Не остановился на остановке ТЦ Спорт Мастер по направлению в г. Королев. Стояла на остановке я одна и может он меня не заметил, но это не так. Водитель открыл дверь после того как я подошла к двери автобуса и постучала ему. Водитель выпустил меня в автобус со словами, что места нет куда ещё и я. Но дело не в том, что места вообще не было, а дело в том, что у водителя все запотело. Я конечно все могу понять, что водитель на дороге и это ответственность, что всем хочется домой и люди едут стоя. Но хамство водителя это уже через чур. Повышает голос, на повышенных тонах говорит, что все запотело. И такое было ощущение, что в этом виновата именно я. На мою фразу, что я не буду вести с Вами диалог я просто напишу свои Замечания. Водитель отреагировал, что я его этим пугаю и не одна я такая.Фамилию свою назвать отказался, требовал мою зачем то. На 392 автобусах езжу часто и есть много вежливых и одыкватных водителей. Но иногда складывается впячатление, что я села в личный транспорт водителя и он может со мной разговарить как ему угодно. Водитель работает с людьми и этого забывать нельзя. 

• От Ключникова
      Ногинск - Москва, обратно Москва - Ногинск на остановке поварот на Старую - Купавну Акрихиновское шоссе маршрут 322,43  автобусы и маршрутные такси проезжают мимо остановок особенно в вечернее время, не возможно уехать! Видят что стоят на остановке и не тытаются претормозить. Понятно что один человек на остановке это не куча народу. Как уезжать с работы. Для чего они вообще так работают! 
    • Гость Инна
      От Гость Инна
      В г. Коломна, 03.12.2018г. Автобус 7 не впустил пассажира(пенсионерку) на остановке ул. Дзержинского на рейс в 18:11.  По какой причине не понятно, т.к. двери даже не открыл. Прошу разобраться по какой причине рейсовые автобусы не забирают пассажиров. 
    • От Еленапетровна
      Обращение к мэру Москвы
      Уважаемый Сергей Семенович! Просьба обратить внимание Ваших подчиненных на так называемый туалет на платформе Беговая в Москве. Мало того, что в электричках туалеты отсутствуют, а люди едут из Бородино более двух часов, так на платформе стоят три железных кабинки в ужасном состоянии. В первой кабинке сидит женщина и принимает деньги в прорезь, заткнутую тряпкой (мороз!). Внутри туалета ужас и кошмар. Уже не приходится говорить о достоинстве людей, вынужденных пользоваться этим, но стыдно за столицу, бюджет которой позволяет на такой крупной железнодорожной платформе создать теплый достойный туалет и платить уборщику и продавцу услуг. С уважением, Преснякова Елена Петровна
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      На вьезде на эстакаду с Варшавского шоссе на улицу Новобутовская висит камера на фиксацию нарушений разметки и выделенной полосы. При этом из-за нечищенной #дороги и грязи на ней разметку не видно. Вопрос: почему #дороги в Москве не чистятся, а только поливаются реагентом, грязь хуже чем в деревне и каким образом водителямпонять, где начинать перестроение не нарушая ПДД?
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочу выразить благодарность водителю 15-го маршрута Воскресенского Атп Довыдову А. (отчество к сожалению не запомнила), который часто работает у нас по Лопатинскому руднику за его чуткость и неравнодушность к нам, простым пассажирам. У меня двое детей (дочка 3 года и мальчик 7 месяцев), и так уж получилось, что по состоянию здоровья моей дочурки мне часто приходится одной с детьми ездить с Лопатинского до городской больницы. Никогда этот водитель (в отличии от других) не заставит себя упрашивать открыть средние более широкие двери автобуса, чтоб я смогла с детьми и коляской пройти в салон, всегда сразу открывает, а если надо - выходит и помогает, как это было уже не раз, Ещё и пристыдит пассажиров, сидящих в салоне, которые равнодушно смотрят, как я пытаюсь с 3х летним ребенком и коляской попасть внутрь. Давно собиралась написать отзыв об этом водителе, но из- за семейных проблем всё было как то не до этого. Но после последнего случая, который меня просто удивил, я наконец то нашла время. Где-то неделю назад возвращались с детьми домой из больницы, на остановке Больница нас (пассажиров) собралось человек двадцать, не меньше. Помимо меня стояла ещё одна женщина с коляской. И о, боже, подъезжает маленький автобусик (не знаю как он называется), маршрутки платные наверно и то большей вместимости, чем он. И какую же радость я испытала, когда увидела за рулём всё того же водителя Довыдова А., и он не разочаровал - открыл двери, вышел и проговорил: дорогие мои, всех возьму, успокойтесь, но сначала зайдут, если вы непротив,  дамы с детьми и с колясками. После таких слов толпа отхлынула, пропустив нас с женщиной и колясками вперёд. Уехали все, как он и обещал. Рассказала мужу - не поверил, удивился - неужели ещё остались такие люди. Прошу донести мою искреннюю благодарность до Довыдова А. от меня, от всей моей семьи. Большое спасибо руководству Воскресенского Атп за водителей, которые не растеряли в наше нелегкое время свою человечность и добропорядочность (уверена, что их у вас немало). Семья Фомичёвых.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый День! Что за без предел твориться в Наро- Фоминском ПАТП!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Езжу каждое утро на работу а вечером с работы на автобусе № 23 Нара-Верея, автобус дают МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все люди стоят и ДЕТИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #дорога занимает 60минут!!!!! Народу ОЧЕНЬ много!!!!!!!!!!!!!!!! Стоя на своей остановке вижу 29 автобус Нара-СНТ Родник , автобус большой и комфортный а в нем сидит ОДИН человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Коровинское ш д 11 корп 2, 10 этаж. Отлива на балконе нет и не было . Дождь , снег-вся вода протекает на балкон, постоянно утопаем в воде! Плюс швы текут. Управляющая компания ооо Стройка по заявлению прислала рабочих, которые свалили все на альпинистов, которые работают якобы только в летний период (!) рекомендуют ремонт за свой счёт , ну или продолжать тонуть ! Пожалуйста! Огромная просьба разобраться и помочь!
  • Теги