«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Gusarova Olga

Не получается передать показания счетчиков воды

В теме 4 сообщения

Здравствуйте!

Номер моего лицевого счёта 81241427.

05.06.2018 мною был передан акт на установленные и опломбированные водосчетчики в ЕИРЦ г.Талдом.Точнее с самого начала я поехала именно в Талдомский ЕИРЦ,но они отправили меня по месту жительства в МУП "Городской сервис Вербилки",сказав,что им от туда все передадут.Документ у меня приняли и заверили,что теперь я буду платить за воду по счетчикам, но в личном кабинете МосОблЕИРЦ я этого сделать так и не смогла,при нажатии кнопки передать показания всплывает окно "счётчики не найдены".В чем дело?

img117.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

40 минут назад, Gusarova Olga сказал:

Здравствуйте!

Номер моего лицевого счёта 81241427.

05.06.2018 мною был передан акт на установленные и опломбированные водосчетчики в ЕИРЦ г.Талдом.Точнее с самого начала я поехала именно в Талдомский ЕИРЦ,но они отправили меня по месту жительства в МУП "Городской сервис Вербилки",сказав,что им от туда все передадут.Документ у меня приняли и заверили,что теперь я буду платить за воду по счетчикам, но в личном кабинете МосОблЕИРЦ я этого сделать так и не смогла,при нажатии кнопки передать показания всплывает окно "счётчики не найдены".В чем дело?

img117.jpg

Здравствуйте! Возможно, документы уже обработали, и счётчики в базу внесли, но информация в "Личном кабинете" обновится только после формирования следующей квитанции. Вы можете направить показания на почту [email protected]

Поделиться сообщением

1 час назад, МосОблЕИРЦ сказал:

Здравствуйте! Возможно, документы уже обработали, и счётчики в базу внесли, но информация в "Личном кабинете" обновится только после формирования следующей квитанции. Вы можете направить показания на почту [email protected]

Спасибо!Отправила показания на указанный Вами адрес.Будем ждать квитанцию.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Gusarova Olga сказал:

Спасибо!Отправила показания на указанный Вами адрес.Будем ждать квитанцию.

Если возникнут вопросы, пишите. Всегда рады помочь!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Anton.......
      С Апреля 2019 года  принудительном порядке, все расчёты с управляющей компанией стали производится через МособлЕирц.
      Узнали мы об этом получив новые счета, и начав звонить в УК и в МособлЕирц. Однако,  поскольку под свое "крыло" нас видимо взяли очень резко, наши лицевые счета в систему Мособлеирц не попали.  Поэтому для сотрудников заканчивается любой разговора тем что лс нет и системе и больше ничем не могут помочь. 
      В нашей ук все было в мобильном приложении, и оплата счетя(без комиссии)и сдача показаний, все удобно, быстро и наглядно. 
      Оказавшись под МособлЕирц мы попали в каменный век. Оплатить счета можно только удобным для Мособлеирц способом и естественно с большей комиссией. Но даже если оплачивать вручную через удобный банк остаётся главная проблема сдача показаний. Из тоже можно сдать только "удобным" для Мособлеирц способом.  Лс в системе нет,  терминалов тоже поблизости нет. Остаётся только офис в который ехать  минут 20 на машине. И премлимо ли это вообще, с учётом того, я я оплачиваю заработанными трудом деньгами услуги. Все делают для того, чтобы люди перестали платить.  
      С ук все было удобно, сделано именно для людей. А теперь мы оказались в рабстве мособлеирца.

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Отделение мособлеирц в Бронницах. Работа сотрудников - катастрофа. Настолько все медленно. Из 7 операторов работают трое. Остальные то едят, то курят, то гуляют.  Нет слов выразить свой гнев от такой работы. 
    • От SadDruid
      Получил в Подольске платёжку по комуналке с завышенным в 10 раз объёмом расхода газа.
      Внизу платёжки указан телефон "Управления ЕИРЦ Подольск"  ( г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1  https://www.xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/about/tu/48/ ), куда звонить, если данные не верны: 8 (495) 374-51-91, доб. 1237, доб. 1333, до. 1234 и горячая линия по вопросам начисления ЖКУ 8 (4967) 55-59-14
      Звонил 3 рабочих дня 10,11, 13 июня 2019 г. раз по 10 в день в разное время на все добавочные и горячую линию - никто трубку не берёт.
      Подскажите, как с ними связаться? И куда можно жалобу написать?   Работаю в Москве  и лично заявиться на Комсомольскую д.1 сложно.

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Мособлиерц в г. Одинцово, ул. Новоспортивная д. 10 не хотят работать, с 8 утра до 10 прошло всего 3 человека из очереди, рабочих столов 5- из чего следует вывод, что на работу персонал просто не доходит. Чтоб решить проблему надо отстоять до 17:00 минимум, если ещё успеть. Начисляют двойные тарифы, из-за их ошибки, свое время трачу я, не говоря о том, что в коридорах жарища, духотища, людям становится плохо, персонал на замечания не реагирует, жалобы не принимают нигде, ни на горячей линии, ни на месте. На все закрывают глаза. 
    • Гость Виталий М.
      От Гость Виталий М.
      Жалоба на работу МосОблЕИРЦ
      Я,  Мурашко Виталий Валерьевич, проживаю  в МО, г.Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д.13, кв. 89.
                      31.01.2018г. мной была проведена ошибочная переплата на счет ПАО Мосэнергосбыт в размере 30.720,00 (тридцать тысяч семьсот двадцать) рублей, которая в строке «электроснабжение»  единых платежных  документов (ЕПД) от ООО «МосОблЕИРЦ»  за каждый месяц отображается со знаком минус.  19.03.2018г. в клиентском офисе ООО «МосОблЕИРЦ»   я лично подал заявление на возврат части переплаты в размере 16000 (шестнадцать тысяч)рублей на мой счет в ПАО Почта Банк. Реквизиты счета и копии чеков об оплате приложил к заявлению. До сих пор возврат средств не произведен.
                      График моих посещений Клиентского офиса МосОблЕИРЦ в г.Долгопрудный, расположенного по адресу пр.Пацаева д.7, корп.1 :
                      - 15.04.2019, со слов секретаря, тогда же, 19.03.19 заявление было отправлено для рассмотрения по инстанции, т.е. находится в работе
                      - 26.04.2019 – в работе
                      - 06.05.2019 – в работе
                      - 13.05.2019 – в работе, со слов директора клиентского центра, процесс займет еще 7-10  дней, просил подождать
                      - 20.05.2019 – со слов секретаря,  находится в работе у исполнителя с указанием исполнить до 31.05.2019
                      - 31.05.2019 – там же
                      - 03.06.2019 – там же.
      В течение этого времени на телефон, указанный в заявлении один раз звонили и как минимум три раза обходили по подъезду, снимали показания электросчетчиков. При этом никто не удосужился позвонить мне в квартиру, хотя дома всегда кто-нибудь был, а об  обходах я узнавал от соседей. По телефону, который дали тогда же (03.06.19), 495-374-51-61, доб.746 дозвониться невозможно. Меня приветствует автоответчик МосОблЕИРЦ, который предлагает выбрать от 1 до 6 по пунктам меню без возможности выбрать добавочный номер сотрудника. При выборе любого из пунктов меню отвечают сотрудники, которые говорят, что не видят никаких заявлений по номеру моего лицевого счета и мне надо обращаться в тот клиентский офис, где я подавал заявление, а переключить  меня на добавочный номер у них якобы нет возможности. В ЕИРЦ мне опять предложили звонить по тому же номеру. Получается замкнутый круг.
      Почти три месяца вопрос не решен! Получается что при возникновении маломальской задолженности  свет отключают сразу, а как вернуть ошибочную переплату, так можно и несколько месяцев подождать?
      Номер моего заявления в клиентском офисе ЕИРЦ на Пацаева ПГв812.28-430/19 от 19.03.19, номер служебной записки по моему заявлению ВН/812.28-408/19.
      Куда еще мне обращаться для решения моего вопроса? Желательно телефон или эл.почта (сайт), т.к. я в данный момент нахожусь дома на реабилитации после операции (в 2018 году я два раза ломал левую ногу, второй раз обе лодыжки – пластина + штырь) , без работы и нуждаюсь в деньгах, пусть даже и в такой незначительной сумме. Хоть я и хожу с палочкой (пока) но все равно бегать  по инстанциям несколько  затруднительно.
      Мои телефоны +7(965) – 157-41-74, +7 (909) – 958 – 29 – 15, [email protected]

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      мне мособлеирц прислал сообщение на номер 900 о срочной оплате,  мне надо выяснить, что это за квартира... ни один телефон не отвечает. Безобразие. с 15 по 26 число ответят  - но мне надо сегодня либо завтра. Просьба, чтобы в мособлеирц был всегда контактный телефон в работе.

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      мне мособлеирц прислал сообщение на номер 900 о срочной оплате,  мне надо выяснить, что это за квартира... ни один телефон не отвечает. Безобразие. с 15 по 26 число ответят  - но мне надо сегодня либо завтра. Просьба, чтобы в мособлеирц был всегда контактный телефон в работе.

• От guest
      Оплату за квартиру в размере 5000 произвела 30 апреля. Проверив личный кабинет МосОблЕИРЦ 15 мая, я оплату не обнаружила. Написав о проблеме, я получила ответ (во вложении файл №3). Сегодня я получила счет на оплату, в котором по-прежнему оплата не была посчитана, я получила счет вновь в полном объеме (файл №2). Но самое интересное, что в оплате мои 5000 благополучно учтены (файл "безымянный"). То есть, они их приняли, но посчитать мне их не собираются? Напомню, сегодня 4 июня, оплата была произведена 30 апреля. Если обновление раз в месяц, то пошел уже второй месяц, а мои деньги на счет так и не пришли.

• От antizhulik
      Здравствуйте, на протяжении года МосОблЕИРЦ не загружает данные по нашему лицевому счету на Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства ГИС ###ЖКХ, тем самым нарушают закон о ###ЖКХ. Данные загружены частично, В итоге оплачивать посредством ГИС ###ЖКХ не представляется возможным (скрин прилагается). Написали досудебную претензию, отвезли в МосОблЕИРЦ. Ответ будет загружен в данную тему

• От chigoeva
      Добрый день!
      Не могу по лицевому счету из платежного документа просмотреть историю начислений. 
      г. Подольск ул. Садовая д.5 л/с 6110096186
  • Теги