«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Помогите решить проблему с очередью в детский сад. Мы встали на очередь в 3 детские сада спустя 2 месяца после рождения, в сентябре 2016, за эти 2 года, наше место в очереди только отдалилось. По сути нет никакой прозрачности очереди, мы втали во время, а оказались в конце очереди.После обращения в управление образования мне посоветовали изменить сады в очереди. 5 июня 2018 г, сотрудник управления, изменил в бумажном виде номера садов, ссылаясь, на то что не работает база электронная. 6 июня я позвонила в тех поддержку и мне было сказано, что информационная система работает и сотрудники управления по образованию г. Балашихи имеют возможность вносить изменения. Спустя неделю после этого изменения так и не были внесены в электронном виде. на вопрос почему , сотрудники управления, объясняют это незнанием этой системы. Большая просьба разобраться в этой проблеме. Очень нужен детский сад, необходимо выходить на работу маме.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...