«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 3 сообщения

п. Быково Раменский муниципальный район, улица Леволинейная дом 47 После ремонта подъезда (ремонт хороший, все чистенько и аккуратно) решили поменять окна на пластиковые. Дело хорошее. НО! После работ по замене окон (так и не завершенных,кстати) остались кучи строительного мусора, доски с гвоздями, старые рамы. Строители просто сбросили их около подъездов и исчезли на неопределенное время.

доски.jpg

гвозди.jpg

мусор.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1717251 Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/new/aa/81/aa81c8f3-abfc-4aac-a0df-05c79954b64d.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Оксана Николаевна
      От Гость Оксана Николаевна
      Убедительно прошу помочь в решении нашей проблемы. Мы, жители посёлка Новосиньково, дом 20 , 2-ого подъезда обращались с заявлением  к исполнительному директору ООО "УК Синьково" Митрофанову М.А. произвести косметический ремонт подъезда. Наша семья въехала в этот дом в 2006 году. Состояние подъезда было неудовлетворительным. В разговоре с соседями выяснилось, что ремонта не было лет 30. После моего обращения в УК ремонт был выполнен. За период с 2006 года и по настоящее время ремонта не  производилось. 17.12.2018 года я вновь обратилась с заявлением о ремонте подъезда, на что секретарём было сказано, что наш дом по плану будет ремонтироваться в 2021 году. Как можно производить ремонт в домах с таким сроком исполнения (От 15 и более лет) ??? 
      Убедительно прошу помочь в решении нашей проблемы. Мы, жители посёлка Новосиньково, дом 20 , 2-ого подъезда обращались с заявлением  к исполнительному директору ООО "УК Синьково" Митрофанову М.А. произвести косметический ремонт подъезда. Наша семья въехала в этот дом в 2006 году. Состояние подъезда было неудовлетворительным. В разговоре с соседями выяснилось, что ремонта не было лет 30. После моего обращения в УК ремонт был выполнен. За период с 2006 года и по настоящее время ремонта не  производилось. 17.12.2018 года я вновь обратилась с заявлением о ремонте подъезда, на что секретарём было сказано, что наш дом по плану будет ремонтироваться в 2021 году. Как можно производить ремонт в домах с таким сроком исполнения (От 15 и более лет) ??? 
    • Гость Татьяна Филипова
      От Гость Татьяна Филипова
      Добрый день! 
      В посёлке Быково уже который день не включают уличное освещение. В это время 24 мая с нашей машины сняли колеса. Проишествие зафиксировано на камеру, но лиц не опознать, тк нет ночного освещения. Сегодня понедельник, а света все нет!!!! 
    • Гость Татьяна Филипова
      От Гость Татьяна Филипова
      Добрый день! 
      В посёлке Быково уже который день не включают уличное освещение. В это время 24 мая с нашей машины сняли колеса. Проишествие зафиксировано на камеру, но лиц не опознать, тк нет ночного освещения. Сегодня понедельник, а света все нет!!!! 
    • От [email protected]
      Добрый день,
      В ближайшем Подмосковье мусорный бес предел..... ООО " Рузский региональный оператор " игнорирует СНТ. #мусор не вывозят (уже месяц) по заключенным договорам. Заявки и жалобы ( оставляем через день) принимают, но результата никакого.  Вокруг помойки стоит гнилостный запах, #мусор вываливается на дорогу. Сороки и крысы устраивают пир.Садоводы на машинах возят #мусор в Москву. Куда и кому жаловаться на это безобразие?

СНТ " Береста"

• Гость Лиана
      От Гость Лиана
      Просто нет слов от такого халатного отношения к работе. В Раменском отделении р\п.Быково Мособлеирц вообще никто не работает. Сначала к ним сидишь по 2 часа в очереди. Потом предоставляешь все документы. которые они не могут нормально оформить.   После всего этого  вся информация по моей квартире неправильно заполнена работниками. Сначала неправильно был вписан собственник, теперь оказывается что моя квартира вернулась в муниципальную собственность!!!! Хотя я  являюсь собственницей  этой жилплощади. все документы сданы в отделении Быково.
      Уже 2 месяца я  обращаюсь в Мособлеирц. Уже   писала  жалобы.  Я предоставляю информацию которая требуется для правильного оформления платежных квитанций, требую исправить ошибки в квитанциях  уже 2 месяца. В итоге мне присылают квитанцию  в которой в придачу ко всему требуют оплату и за НАЕМ (ХОТЯ МОЯ КВАРТИРА ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!) И ЗА  СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф!!!
      Причем идут эти строки подряд! Как такое возможно, если квартира в частной собственности? Неужели бухгалтер, который составлял эту квитанцию не знает, что не может взиматься плата одновременно и за наем и за частную собственность?!!!! Все документы я предоставляла,  и естественно и выписку из ЕГРП. Увы! Деньги я уже перечислила. потом все таки решила глянуть в квитанцию.  Даже предположить не могла. что может быть такое наглое мошенничество. 
      Контактов руководства нет,  контактов бухгалтерии нет никаких тоже. Только телефон сервисного центра. Создается такое ощущение, что руководство специально прячется от людей, что проще было проводить свои махинации.
      Куда смотрит прокуратура? Неужели Воробьев ничего не слышит и ничего не знает. что у него творится в области? Людей недовольных и обманутых Мособлеирц очень много. Только никаких действий со стороны прокуратуры и руководства Подмосковья нет. 
      РАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, КОММУНАЛЬНЫЕ И ИНЫЕ УСЛУГИ ЗА АПРЕЛЬ 2019г.

Виды услуг

Объем услуг

Единица измерения

Тариф, руб.

Начислено по тарифу, руб.

Размер повышающего коэффициента

Размер превышения платы, рассчитанной с применением повышающего

коэффициента над размером платы

Перерасчеты всего, руб

Задолженность/ Переплата (-) на начало периода, руб

Оплачено в апрель

2019 г., руб*.

ИТОГО К

ОПЛАТЕ ЗА апрель

2019 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Начисления за содержание жилого помещения, взнос на капитальный ремонт

ПЛАТА ЗА НАЕМ

56.6000

кв.м.

9.07

513,36

0,00

0,00

513,36

1 026,72

1 175,17

915,74

СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф

56.6000

кв.м.

32.40

1 833,84

0,00

0,00

0,00

1 833,84

2 526,91

1 437,42

ХОЛОДНОЕ В/С ОДН

0.0561

куб.м.

27.96

1,57

0,00

0,00

0,00

1,57

2,13

1,23

ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ОДН

2.6302

кВт.ч

5.38

14,15

0,00

0,00

0,00

14,15

19,18

11,09

Начисления за коммунальные услуги

• Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      В городе хотьково ул горжовицкая д 13 подъезд 3 жильцы наблюдают вот такую картину уже несколько лет. Крыша течет никто не ремонтирует стену. В жек уже писали несколько раз но от них ни ответа ни привета

• От Valery07
      По адресу п.Обухово,Ногинский район ул.Советская,д.10, подъезд 1. Идет капитальный ремонт ,не соблюдаются никакие мера,правила работы. Стены путем не размываются,не шпаклюются,белят потолки на старую побелку и сразу вздувается и лопается. После себя подъезды не промывают,все в грязи.Пустые мешки из под мусора лежат около подъезда,##мусор на мусорку не относят.Уборщицы подъезды не моют . Просим посодействовать,чтобы сделали качественный ремонт.

• Гость Мила
      От Гость Мила
      Прошу Припять меры по устранению правонарушений таксистов в Раменское районе пос быково Ул Щорса. На конечной остановке маршрутного такси и автобусов, ежедневно собирается некое количество таксистов, которые перекрывают дорогу, простаивая ведут беседу между водителями 2-3-4 машины. На просьбу отъехать, и дать проехать автотранспорту граждан живущих на прилегающей территории, водители такси(частники) лица кавказской национальности грубят, оскарблять предлогам объезжаться их автотранспорт , что является нарушением пдд, так как это выезд на полосу встречного движения, обусловленный сплошной полосой. Прошу принять меры на устранение данной проблемы, все уже устали от подобных граждан, которые к тому же нарушают ежедневно скоростной режим, за погоней заработать лишним 100 рублей, рискуя жизнями и здоровьем людей проживающих на данной территории . 
  • Теги