«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Барс

нет горячей воды мкр 22 Балашиха

В теме 2 сообщения

И снова тоже самое что и год назад и два и три года назад когда воду выключают на 2 недели потом на неделю включают  и отключают на несколько недель а при этом стоимость коммунальных услуг только растет. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1720057 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Загалова Ирина
      Управляющая компания ООО «ЖЭС-С»

04.02.19 произошло затопление по адресу Балашиха, мкр. Саввино, 1. Мая, д.18, кв. 44 по причине протечки воды через вентканал (т.к. за 2 предшествующих снежных месяца крыша чистилась всего раз (хоть и уверяют, что чистили несколько раз, но никто из соседей этого не видел и не слышал, а мамочек в декрете, которые всегда дома, у нас полно), и образовалась огромная наледь, которая при потеплении начала таять). 05.02.19 сотрудницей данной компании был сделан акт о затоплении. в течение 3-х дней мою квартиру топило еще 2 раза. Результат - обвалившийся угол размером не меньше метра на потолке, рыжие подтеки в комнате и на кухне, испорчены обои (кухня и комната), декоративная кладка, облуплена краска на косяках балконного проема, вздулся ламинат возле балконного проема.

08.02.19 сотрудником ООО "ЖЭС-С" был проведен повторный осмотр и составлен повторный акт на причиненный ущерб.

На вопрос, как скоро будет устранена неполадка и возмещены расходы ответили, что месяца через 2 сойдет снег, они починят крышу и после этого устранят последствия затопления. Сразу предупредили, что обои приобретать нужно самостоятельно во избежание покупки не того цвета управляющей компанией. Что мною и было сделано.

Забегая вперед сообщаю, в нашем доме в ноябре 2018 года должен был быть закончен капитальный ремонт!!!

В начале мая ремонт крыши все еще не был сделан, и, соответственно, ни о каких ремонтах в моей квартире не могло быть и речи.

08.05.19 около 11:30  я  пошла на прием к инженеру по текущему ремонту. На месте его не оказалось, но сотрудница (в кабинете главного инженера) с ним связалась по мобильному и сообщила, что он будет после 14:00.

в 14:50 я повторно пришла к его кабинету и застала только уборщицу, домывающую пол...все кабинеты уже были закрыты..."а что Вы хотите - сокращенный день"- сказала уборщица. Я конечно все понимаю, но предпраздничные дни сокращены на 1 час, т.е. управляющая компания должна была работать до 16:30!!! Но все как всегда сделано для людей!

Ждать ремонта силами управляющей компании больше не представлялось возможным и в итоге мы отремонтировали все сами, решив, что будем писать заявление на финансовое возмещение.

В связи с тем, что я работаю, а график управляющей компании абсолютно не направлен на то, чтобы люди могли попасть до или после работы!!!! ранее июля я попасть сюда не смогла.

02.07.19 я вновь пришла на прием к инженеру по текущему ремонту и выяснилось, что там уже работает другой человек, а мой акт отсутствует!!!!! Моего негодование не было предела! В итоге по фото (благо не удалила фото последствий затопления) был восстановлен акт. Далее мне пообещали оперативно подписать его у генерального директора (в связи с тем, что так затянулось все) и уверили, что ремонт крыши проведут уже на днях.

После подписания акта, передадут его на осмечивание, а далее юристы составят соглашение + внесут туда стоимость обоев (по чеку) ( в саму смету это включить почему-то невозможно), и позвонят мне, чтобы согласовать встречу.

"Оперативно подписать" - это громко связано: спустя неделю - 08.07.19 акт еще не был подписан. После скандала я все таки получила на руки свой акт 10.07.19. После чего инженер по текущему ремонту обещался перезвонить, как только ему передадут смету.

спустя почти 2 недели - 22.07.19 смета все еще не была подписана!!! инженер по текущему ремонту по телефону сказал: "я узнаю почему еще не подписала, может забыли про нее..."

Я просто в шоке от этой компании!!!!! Все делается для того, чтобы НИЧЕГО не делалось!!! Никто ни в чем не виноват, никто ничего делать не хочет. Бардак ужасный!!! К генеральному директору на прием тоже записаться не получается, т.к. он в отпуске...замкнутый круг какой-то!!!

Возможно, после написания этого отзыва хоть как-то сдвинется дело с мертвой точки. Хотя, если честно, верится в это с трудом....

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Когда в нашем городе прекратится этот бардак,отключали горячую воду на профилактику по адресу Московский проспект 44 с 1 июля на 14 календарных дней и до сих пор воды нет.говорят опять из за долгов дома,но почему должны страдать те люди ,кто платит по счетам нормально.Пусть Ук взыскивает через суд с них...21 век люди без воды сидят позор властям!!!!
    • Гость Элина
      От Гость Элина
      В г. Яхрома (Дмитровский р-он) так и не дали горячую воду после планового отключения. Котельная опечатана якобы за долги. Какие долги, если все платили? Куда ушли наши деньги? Когда дадут горячую воду?
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу поликлиники 1 Сагалатая Александре Владимировне и ее медицинской сестре. Врач все по делу рассказала,  назначила лечение.  Сразу виден профессиональный подход и о отличное отношение к пациентам. Спасибо большое за Ваш труд. 
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      в микрорайоне Опалиха О2, по адресу Дежнева, дома (2,4,6,8,10,11,15) было плановое отключение горячей воды с 17 по 30 июня 2019 года. На сегодняшний день подачи воды нет. Управляющая компания молчит. Дозвониться невозможно ни в одну инстанцию
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      В доме по адресу успенская улица 26 10.06.2019 было отключено горячее водоснабжение.  По срокам включить водоснабжение должны были 24.06.2019,сегодня 26.06.2019 а воды все также нет. Я позвонил в диспетчерскую ПАО "Красногорская теплость", потребовал объяснения причин нарушения и о сроках возобновления горячего водоснабжения. Ответ был таков, когда включат никто не скажет, это неизвестно, причину задержки включения сообщать не имеют права, до конца августа можео м потерпеть, еще тепло. Тепло то оно тепло, а вода холодная. Я проживаю с полугодовалым ребёнком, которому необходима вода определенной температуры, явно не холодная, для этих целей мне пришлось установить проточный нагреватель в квартиру, но счет за электроэнергию ( тариф которой недавно подняли, в аккурат перед отключентем воды) стал просто шокировать. На вопрос кто мне будет возмещать полученные убытки от пользования электрическим водонагревателем, я услышал ответ, что никто, мойте своего ребенка и сами холодной водой, греть вас никто не заставляет. Руки уже опускаются, ведь так каждый год, и просто одно желание сжечь их контору вместе со всеми сотрудниками. Выключают всегда день в день, не позже,  оплату требуют производить тоже вовремя, а вот включить воду в срок оги не хотят. До того как они отключили воду все прекрасно работало и она была горячей, может ее просто не надо было выключать? В прошлом году все было тоже самое, только включили с задержкой на неделю. 
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Живу в Балашихе на 1. Уже середина июня, а песка в песочницах увы нет. КВАНТ 7, управляющая компания. Обратились туда 10.06.19, нам сказал, что через неделю будет, сегодня 17, а песка все нет. Ещё неделя и дети лопатками до земли уже докапают. 
    • Гость Ульяна
      От Гость Ульяна
      В районе мкр Северный в Балашихе ночью снова чем-то воняет. Это не горелый лес. Непонятный и очень противный запах. К утру рассеивается. Можно ли как-то проверить? И что-то сделать?
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Сегодня ночью опять что-то жгли в мкр. Железнодорожный г. Балашихе. Вся семья проснулась от ужасной вони жженого пластика или резины. Мы живем на ул. Пионерской. Пришлось срочно закрывать окна. Хотя и с закрытыми окнами этот едкий дым проникает в квартиру. Совсем нечем дышать. В окне видно какой-то смог над городом.
      Кто и чем нас травит? Почему никому нет до этого дела? 
    • Гость Аниканова Наталья Александ
      От Гость Аниканова Наталья Александ
      Вот уже три недели в нашем городе Куровское по району "Заречка", нет горячей воды. Срок для ремонта - отключения был предоставлен с 20.05.2019 по 03.06.2019г. В аварийной службе сказали, что очень сложное оборудование и не успевают починить, дали отсрочку до 07.06 2019 Сегодня - 07.06.2019, позвонив на горячую линию, услышала вновь тоже самое - сложное оборудование, не успевают починить. Складывается впечатление -либо там никто ничего не делает, просто тянут время, экономят газ, либо работают некомпетентные непрофессионалы. Моя мама - ветеран войны и труда, наконец просто пожилой человек, постоянно мерзнет - вода ледяная, как мне ей объяснить такое отношение к людям?
  • Теги