+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анастасия

Балашиха парк- где горячая вода?????

В теме 1 сообщение

Балашиха 22 микрорайон- почему снова нет горячей воды? Почему каждый год отключая гв на профилактику жители вынуждены прощаться с ней на неопределенный срок??? Как мыть ребёнка? 21 век на дворе, что за издевательство??? Платим исправно, а за воду должны воевать. Это нормально???

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Г. Луховицы Московской обл., Ул. Пионерская 31, 3-й подъезд.
      После профилактических работ( отключение горячего водоснабжения) никак не наладят подачу горячей воды, из горячего крана течёт холодная вода, к вечеру она становиться теплее, если её подольше сливать, но счётчик крутится!!! Полотенцесушитель холодный. Пару раз звонила, принимали заявку,приходили что-то делали и сразу все налаживалось, после такая же ситуация наблюдалась у соседей , они звонили им делали, а у нас горячая вода становилась холодной. На этой неделе начала опять названивать делать не хотят, заявку не принимают просто дали мне номер Лушникова В.Н., мол он по этим вопросам, звоните ему. Я то позвонила, но зачем тогда они там сидят???? Лушникову позвонила, он сказал: «давайте мы сначала с отоплением разберёмся...?» вы меня извините это вообще как? А двоих детей мне как мыть...воды не нагреешься, да и почему я должна её греть я за воду пол аванса отдаю. Просьба разобраться с данной проблемой, эти управляющие компании ничего не делают, из того что обязаны!!! 
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Здравствуйте!
      Каждый месяц стабильно приходиться вызывать сантехника, т.к. из-за некачественной воды засоряются трубы и напор подачи горячей воды падает на столько, что нехватает колонке, что бы зажечься, т.е. я постоянно испытываю неудобства и нахожусь без горячей воды, пока не дождусь сантехника, которому еще и каждый раз приходиться платить! Сделайте что нибудь с трубами! надоело платить за некачественую воду и сантехникам!
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день. Я собственник квартиры на Хотьковском проезде, д. 38 а, кв 31. Хочу рассказать свою историю про то, как «ответственно» и «своевременно» наше #ЖКХ которому мы носим ежемесячно денежку на «кап ремонт» выполняет свои обязанности ! Моя проблема заключается в том, что у меня много месяцев периодически появляется течь на потолке. Я оставила три обращения в контактном центре, чтобы вызвать к соседям на верху слесаря для осмотра и составления акта. Но мои обращения не были исполнены. Однажды при личном знакомстве со старшим сотрудником #ЖКХ с Косициной Еленой Викторовной мне повезло подучит ее телефон и обещание что осмотр состоится. Меня она кормила завтраками по телефону пару недель, при последнем моем звонке  при моем вопросе - что же мне делать и кто поможет? - сказала чтобы шла я ..,, в суд. Я дошла до главного инженера Игоря Михайловича - и только когда я лично просила его о помощи - что то сдвинулось с мертвей точки. Пришли - составили акт. И выяснилось что проблем в общедомовых трудах нет ( ребята вы откуда это поняли ??? в доме они не менялись 50 лет/ я это отлично знаю - там вырос мой отец и я в этом доме). #ЖКХ решило и написало в акте что проблемы у собственника квартиры надо мной и предложили старой бабушке за 10 т р ( прайса у них не оказалось ) залезть под ванную и посмотреть что там с ее трубами . Вопрос ! Действительно ли нет проблем в общедомовых трубах ? Ведь мы это так и не узнаем если Бабушка с пенсии не отдаст 10 т р слесарю который все таки возьмёт разберёт и посмотрит трубы . Я все таки считаю за те деньги которые мы носим #ЖКХ есть обязанность #ЖКХ без денег разобрать трубы и проверить. 

• Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте.Я регулярно оплачиваю счёт  из мособлеирц за капремонт,л.с N 80519253.Но последнее время в личном кабинете отображается постоянно долг за предыдущий месяц,хотя во владке ,,платежи" написано платеж принят.Почему не происходит обновление кабинета и информация о оплате в последующих квитанциях?
      С уважением Александр.

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      По адресу г. Раменское, улица Гурьева дом 15/1 во 2 подъезде уже шесть лет УК и ЖКО-4 не делают никакого ремонта в подъезде. На стенах висят старые провода, которые опасны для жизни. Горел электрический щиток на 5 этаже. Оконные рамы на столько ветхи, что вываливаются на улицу. Со времени постройки дома не было замен ни окон, ни проводки. Стены и пол в жутком состоянии. Руководство УК и ЖКО-4 категорически отказываются делать ремонт. 
    • Гость Андрей Николаевич
      От Гость Андрей Николаевич
      Хочу Вам пожаловаться на неудовлетворительную работу аварийной службы #ЖКХ города Химки Московской области.
      Я живу в доме № 19 по улице Ленинградской в кв 92. Дом 1985 года постройки, система водоснабжения сильно изношена.
      Свищи в водопроводных трубах образуются с недопустимой периодичностью, приходится вызывать аварийную службу по городу Химки.
      А ЧТО ОНИ МОГУТ?
      В лучшем случае поставить хомут на изношенную металлическую трубу, а если геометрия этого не позволяет, что тогда ?
      Ждать понедельника, когда появится сварщик работающий по пятидневке, а самому тем временем сидеть дома и сливать воду, чтобы не затопить соседей.

Следует отметить, что я сам работаю по сменному графику и могу отсутствовать дома более суток, во время моего отсутствия вполне возможно затопление квартиры
      и возможно соседей. В этом случае управляющей компании придется отвечать на судебный иск страховой компании. НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ?

Считаю недопустимой такую организацию  производства аварийных работ. Аварийная бригада должна быть укомплектована полностью в любой день
      недели 7/24 всеми необходимыми специалистами.

№ заявки 388357 от 08.09.2018

• Гость Кристина
      От Гость Кристина
      Здравствуйте, заметила, что практически каждую ночь и каждое утро сильный запах сероводорода, г. Балашиха , ул. Твардовского. Запах есть даже при закрытых окнах, дышать невозможно. Пожалуйста, проведите проверки, или проконтролируйте установку фильтров, если это источается от заводов. 
    • Гость Нини Никифоровна
      От Гость Нини Никифоровна
      Помогите пожалуйста решить возникшую проблему. В Коломенской районе , по адресу д.Сельниково  котеджжи д. 70- 79 (находящиеся за Домом Культуры "Сельниково" уже 14 день нет горячей и холодной воды.  Когда включат никто не знает. Вызывает сомнение законность отключения воды (и горячей и холодной) на такой длинный срок ( неизвестно, когда включат).Звонили и обращались ни раз в местные органы.Проблему так и не решили.
        Цитата
    • Гость Яна
      От Гость Яна
      Уже почти неделю не работает светофор по щелковскому шоссе в районе мкр. Янтарный. На выезд из района тоже. Собирается огромная пробка и создается аварийная ситуация. 
    • От Мария Поутенко
      Добрый вечер, 28 августа 2018 г. нас затопило 1 раз, был засор в канализации, выяснила что выше этажом произошёл засор и квартиросьемщики с нашего подъезда на кануне вечером 27 августа вызывали слесаря сантехника который якобы устранил засор, но на утро нас затопило, вызвали опять специалистов, устранили засор, я написала заявление в управляющую компанию Винти, т к 25 августа сделан капитальный ремонт от чего пострадал ламинат, новая мебель, в квартире запах, но  мастер до сих пор не пришёл. Но к большему сожалению, потоп повторится ещё раз 31 числа и 1 сентября, опять канализация. Вопрос? Почему повторяется вновь и вновь кто будет отвечать за нанесённый ущерб, почему не регеагируют на вызовы, заявления, жалобы жильцов, ведь рядом живут пожилые люди, семьи с детьми, и каждый раз очень тяжело и неприятно устранять последствия таких потопов. Кто остановит этот беспредел? Прикрепляю фото свидетельства трех потов. 

• Теги