«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Не работает лифт

В теме 2 сообщения

Зимой был установлен пассажирский лифт по адресу,г. Химки, ул. Панфилова, д. 9, подъезд 1. Лифт так и не работает. ДЕЗ отправляет к "Лифтовым Инновациям" (те, кто предоставлял оборудование, а они в свою очередь к Дезу.

Что делать ???

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1761664 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Эндже
      От Гость Эндже
      Доброе времени суток! Я к Вам обращаюсь с проблемой дождевого канализационного люка . Около крытого рынка (Химки Юбилейный проспект 1 ) сломана решетка дождевого люка . Можно сломать ногу (Детей жалко) . Ещё #дорога и тратуар не очищена от снега , хотя уже ближе к обеду . Пожалуйста примете меры !!!!!! Очень ждём!!! Надеюсь , Вы меня правильно поймёте .

• Гость Светлана5
      От Гость Светлана5
      Добрый день! Адрес дома - Химки, мкр Подрезково, ул. Новозаводская, д.5. В ЕПД за ноябрь 2018 г. в графе "Отопление КПУ" ОДПУ стоят данные -  135 гкал. Исходя из этих данных был рассчитан платеж за тепло для всех квартир дома. Но т.к. в ЕПД за октябрь 2018 г. данных за отопление и начислений за отопление не было, жильцы дома уточнили в ТСК Мосэнерго (у дома есть прямой договор по предоставлению коммунальных услуг с Мосэнерго) имеющие у них показания прибора учета. В Мосэнерго сообщили, что в ведомости прибора учета отопления стоят данные - 63,77 гкал. Просим дать разъяснения по данному факту: почему в ЕПД, составленном МособлЕИРЦ, за ноябрь стоит цифра почти в два раза больше? и произвести перерастет плажета за отопления для всех жильцов дома Химки, мкр Подрезково, ул. Новозаводская, д.5. Спасибо
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день! Ежегодно по адресу: Химки, Коммунальный пр-д, стр. 35, от остановки "Поворот на Вашутино" в сторону станции не чистятся тротуары. Сообщите сроки выполнения уборочных работ.
    • Гость Ирина Александровна
      От Гость Ирина Александровна
      В течении трех месяцев во втором подъезде 9-ти этажного дома не работает лифт. Неоднократные обращения в управляющую кампанию игнорируются Дети, беременные женщины, просто жильцы дома устали ежедневно, по несколько раз подниматься пешком. 
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      В доме по адресу Сходня, 2-й мичуринский тупик дом 8, уже второй месяц не работают лифты. Была произведена замена грузового лифта но так до сих пор и не пустили в эксплуатацию, лифт работает по 10 мин, затем отключается. А теперь и маленький отключили, люди вынуждены и утром и вечером ходить пешком. Не говоря о женщинах с каляскамии пожилых людях. Пожалуйста примите меры
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Выражаю огромную благодарность сотрудникам Химкинской ЦРБ, особенно зам.главного врача Отдельновой Ольге Борисовне за ее удивительно чуткое обращение к больным. Ее оперативность, терпимость. Только такие врачи после обращения дают надежду на выздоровление. Спасибо 
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Уже несколько месяцев не работает лифт в новой детской поликлинике N2. С тяжелым ребенком на руках приходится подниматься на этажи!!! В регистратуре говорят, что у лифта отсутствует какая-либо то лицензия, что вдруг человек застрянет.... Странно все это, разберитесь, пожалуйста!
    • Гость Ирина Смольская
      От Гость Ирина Смольская
      Хочу поблагодарить 2 хирургическое отделение Химкинской городской клинической больницы,зав.отделением Челядинову Е.В.,лечащего врача Абдуллаева И.Ч.за их профессионализм в работе.В октябре 2018 г. была госпитализирована по скорой помощи в больницу.,где мне сделали операцию.Спасибо также медицинским сестрам за доброе внимательное отношение в этот трудный для меня период.Желаю им всем дальнейших успехов в их нелегком труде
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Добрый день. В нашем доме, по адресу: г. Химки, ул. Молодежная, д. 78 происходят очень странные вещи с УК "Комфорт". Я писала в прокуратуру г. Химки, но ответа нет, жильцы обращались в администрацию города... ответа НЕТ или отписки. Итак, по существу: нашему дому 2 года сдан был в мае 2016г., акт приемки подписан администрацией и всеми органами власти ответственными за введение дома в эксплуатацию, но у меня
      вопрос № 1
      Дом оборудован приборами учета тепла как индивидуальными так и общедомовым, но ни разу в платежке за тепло не было показаний этих приборов, за тепло нам расчитывают как наглость очередному директору УК позволит. Сначала нам в УК говорили что счетчики не установлены, потом, что они не исправны, в августе я застала инженера и заставила открыть место где установлен МОЙ прибор учета.... Оказалось он на месте, работает исправно, как и все остальные на этаже. Так вот куда и к кому обращаться чтобы приборы учета тепла были все же введены в экспуатацию?
      вопрос № 2
      Лифты!!!! О это больная тема для всех жителей нашего дома. В нашем подъезде 4 лифта, 2 пассажирских и 2 грузовых на 336 квартир.... Плачу я за использование и обслуживание 4-х лифтов, но в лучшем случае работает один и тот через раз, кто то периодически застревает в этих лифтах, наша УК ремонтировать их не собирается... Отписки ни от вас, ни от администрации не нужны. у нас их больше чем надо!!!! Дом принимали с НЕИСПРАВНЫМИ лифтами, теперь проблему спихивают друг на друга.
      вопрос № 3
      Куда, на какой счет платить? В начале 2018 года наша УК была должна ресурсоснабжающим организациям более двух миллионов рублей, на что ресурсоснабжающие организации подали в суд на УК "Комфорт", счет УК был "заморожен", т.е. все поступающие средства шли в счет погашения догов, но наша УК не растерялась и заключила агентский договор (тоже с должником) ООО"РБС", на вполне "законных" основаниях, и теперь, радостно взвизгнув они напару стали приворовывать деньги жильцов, долги выросли до восьми миллионов. Я обращалась еще в январе 2018 года с заявлением в прокуратуру г. Химки, но ответа так и не получила, НИКАКОГО!!! По всей видимости прокуратура, администрация тоже члены нашей УК... На сегодняшний день картина в доме такая: в марте 2018 было очное общее собрание жильцов по вопросу создания ТСЖ, до мая проходило заочное собрание где решили создать ТСЖ. Больше собраний в нашем доме НЕ было. В августе нам письменно наша УК сообщает что с 01.06.2018 ук "Комфорт" рассторгла агентский договор с ООО "РБС", но получатель платежа в платежках они их оставили??? В середине сентября мы видим что правление УК выносит документы из офиса, потом узнаем, что наш дом в управлении УК до 01.10.18, а с 01.10.18 у нас будет ДЭЗЖ ЖКУ, у которых тоже долги перед ресурсоснабжающими организациями не малые, но... платежки приходят с реквизитами ООО "РБС" , по ИНН УК "Комфорт" на портале Сбербанк онлайн организации нет, за обслуживание дома отдельная платежка с реквизитами ООО "Глобалс". Откуда они появляются нам никто ничего не объясняет, собраний как не было так и нет. В нашем доме творится мошенничество всех видов и абсолютное беззаконие. Помогите разобраться с платежами... начислениями и кому и что оплачивать

платежка002.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Пишу по просьбе жильцов по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Мичуринский тупик, д. 6 и д. 8. Даже на карте Яндекс видно, как половина машины стоит на тротуаре, а вторая половина на газоне. Это было еще летом, а сейчас эта же машина выезжает на тротуар и за собой тащит грязь. А сегодня, т.е. 12.11.18 г. вообще рядом с этой машиной, слева, стоит еще ГАЗель грузовая, полностью на газоне. Газон испорчен. Просим принять меры.

• Теги