«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день, помогите пожалуйста  разобрать,  у моей семьи дом в деревне Дубровки по Дмитровскому р-ону МО.

Дом не газифицирован,  07.06.2018 на сайте Мособлгаз я подала документы на ТУ по подключению   строения к газовым сетям.

В деревне есть газ, рядом так же находится поселок Подосинки, там так же есть ГАЗ.

Мне подготовили договор на подключение и стоимость меня повергла в шок, 4900000 руб., объясняя это тем, что место откуда можно подключить и провести газ находиться свыше 1000 метров, мне не понятно почему должен оплачивать потребитель, то что фактически ему не принадлежит.

Труба собственность мособлгаза, земля собственность деревни, почему подключение за счет физ. лица?

Что можно сделать? У меня многодетная семья и ребенок инвалид стоимость 4900000 очень высокая.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...