«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

сбор мусора и контейнер для мусора

В теме 1 сообщение

Живу в г. Зарайске на ул. Пролетарской.д.18.У нас был 1маленький бачок  под #мусор на 3 улицы ПАРКОВАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ ПРОЛЕТАРСКИЙ ПЕРЕУЛОК. Его убрали -портит эстетический вид города что немудрено.Обращалась к Сынкову- отписка нет ни вывоза мусора ни контейнера хотя счета за #мусор приходят регулярно.Обращалась к КОРОЛЕВУ в администрацию города.Результат нулевой.А деньги уже три месяца платим за неоказанные услуги.Вообще  на наши улицы не обращают внимания все услуги с боем.Будь то сбор мусора.опилка деревьев.Хотелось бы чтобы это делалось в плановом порядке.Мы тоже хотим видеть наши улицы чистыми и уютными.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Zavtat
      Добрый день. В апреле месяце  2018г. после сильного ветра снесло козырёк над подъездом дома № 13 ( 3 подъезд) по ул. Горжовицкая города Хотьково. Неоднократно в устной форме подавали заявки , чтобы отремонтировали козырёк, 15 июня 2018г. подана официальная бумага, но  ничего не делается. После дождей козырёк осыпается ещё сильнее, страшно заходить и выходить из подъезда, того и гляди на голову упадёт. Помогите нам отремонтировать козырёк.

• От Маринка @
      Здравствуйте. Прошу оказать содействие в производстве ремонта балкона . Жалоба в управляющую компанию была предоставлена на обрушения балкона 16 02 16. Разрушения балкона продолжается , и несёт угрозу как для жителей кВ и для людей под балконом Балкон отказываются стеклить потому что он признан аварийным , и может обрушиться в любой момент. Фото балкона и другие документы прикрепленны к обращению .Писала жалобу в администрацию , не каких действий со стороны #####ЖКХ не было.

• Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Около двух месяцев назад, ко мне обратилась соседка с просьбой вызвать ремонтную службу #ЖКХ в связи с тем, что у неё течет раковина, прибывшие по вызову слесаря отказались работать без денег, и договорились с ней, что придут когда она получит пенсию (все это время бабулька была вынуждена подставлять под кран кастрюльку и сливать её по наполнении в унитаз). Получив пенсию соседка вновь вызвала слесарей, которые за замену гофры под раковиной с неё взяли 2000 рублей, а текущий кран делать даже не стали. и вот в прошлую пятницу раковина у неё оторвалась от стены. Я позвонила в аварийную службу #ЖКХ сообщила о данной проблеме, на что мне ответили, пусть скажет какая бригада ей ремонтировала, мы их и пришлем (мол они за это денег взяли, почему другие должны работать бесплатно). На мои слова, что в любом случае это были их работники, и старую женщину не должны касаться такие вопросы как разные бригады, ей необходимо сделать раковину, чтобы она могла ей пользоваться, мне ответили, ладно, кого нибудь пришлем. Пришедший слесарь поговорив с соседкой выяснил кто делал ей предыдущий раз и ушел (ничего не исправив) сказал, что передаст тем рабочим, которые приходили к ней прошлый раз. На следующий день к соседке действительно пришли рабочие, делавшие ей раковину в прошлый раз, и не нашли ничего лучше, как подпереть раковину палочкой,(пообещав прийти на следующий день доделать). через три дня соседка опять подошла ко мне сказала, что раковину ей так и не сделали, я позвонила в обслуживающую компанию, сообщила о данной проблеме технику - смотрителю, которая обещала, передать мое обращение главному инженеру. До настоящего времени (прошла неделя) никто не пришел. Результат их работы: раковина еле держится, кран течет, и делать никто не собирается.

• От Александр..
      Доброго времени суток, обращаемся к Вам за помощью, так как благодаря вашей организации можно решить нашу проблему. Наш дом, по адресу: Московская область, г.Воскресенск, ул.Комсомольская, д8 построен в 1963 году, отмостка дома со временем разрушилась. В июле 2016 года на имя директора МУП "Управление домами" Калгушкина А.Г. было подано заявление о ремонте цоколя, отмостки и отвода воды от фундамента дома, копия документа прилагается. С ранней весны до поздней осени дождевая вода бурным потоком стекает с рынка и двух домов по адресу ул.Андреса №13; №15, при этом поток воды захватывает весь #мусор с помойки которая находится с торца нашего дома. Из-за этого подвал дома затопляет водой, а это блохи, комары, грибок, полная антисанитария. А страшно то, что из-за постоянного подмывания фундамента идёт медленное разрушения всего дома.

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день,писали обращение по установке пандуса по адресу Московский бульвар д.5 п.1 - в январе 2017 г., администрация г.Балашиха прислала ответ что пандус будет установлен до 30.04.2017г., 28.04.2017 я зашла в РЭУ №3 с вопросом что с установкой пандуса (который так и не был установлен) на что мне г-ка Печникова ответила что 2 мая он точно будет установлен!не успели,заработались!! 3 мая я еще раз зашла в РЭУ№3 с тем же вопросом, и г-ка Печникова мне ответила что у них майские праздники им пока некогда!!на установку пандуса был дан срок  3 МЕСЯЦА!!!!  3 мая написала обращение по поводу нарушения сроков установки и хамского ответа со стороны г-ки Печниковой,4 мая 2017 г., пандус был установлен (имеются фото с датой во время установки), 17 мая пришел ответ с администрации №ОГ-285717 о том, что 4 АПРЕЛЯ пандус был установлен о чем свидетельствует акт об установке от ООО "Квартал", я позвонила в Администрацию г.Балашихи г-ке Чернышовой, и сообщила что дата в АКТЕ не соответствует дате установке, на что мне ответили что мы Вам акт просто переделаем и пришлем новый, так и не ответив на вопрос почему были нарушены сроки установки.почему не хватило 3 месяца!и что за хамские ответы со стороны г-ки Печниковой,это ее работа прежде всего!и что так просто можно подделывать акты об установке???что хотим то и пишем!!!

• От TATYANUSHKA
      ЖКХ с Васильевское - Мостовик
      Добрый день! Очень хотелось бы  обратить внимание на работу #ЖКХ с Васильевское -Мостовик! К кому обратиться не знаем; что вообще происходит последнее время с этой структурой? Что не компания везде обман,и обсчет жителей,так вот и наша компания работает в этом же духе! Обманывая людей ,платежками присылают каждый раз  разный размер оплаты,то разное название компании,разные лицевые счета! У некоторых граждан вообще некоторые платежи проходят в не полном размере! То касса не работает, то квитанцию не дают о платеже ,подписи о том что приняли платеж давно ни кто не ставит! Воду горячую отключают без предупреждения, с апреля по сентябрь! Сейчас вода есть, но к вечеру отключают ,утром включают ,вода ржавая. Было собрание 11.05.17 Пришло много народу,но собрание продлилось не долго ,так как народ просто встал и ушел не дослушав управляющих (типа),потому что опять пытались вешать лапшу на уши,народ злой уже ничему не верит! Везде обман! Если есть возможность у Вас хотя бы посетить нашу  недобросовестную компанию и разоблачить ее,мы будем Вам очень благодарны! Мы в конце концов не миллионеры,что бы благотворительностью заниматься для работников #ЖКХ ! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! Пенсионеров Жалко В Первую очередь! они же ходят ,исправно платят, последние крохи несут! Спасибо!
    • От Iren1990
      Добрый день!Я жительница села Большое-Алексеевское Ступинского района. Возникла такая проблема:летом у нас не отключали горячую воду,а сегодня 12 сентября,когда на улице холодно и нет отопления наша жилищной коммунальная служба решила отключить воду на 2 недели. Что за беспредел?О чем думали летом,когда было жарко?!Люди должны сидеть в холодных квартирах да ещё и без воды!!!!!!
    • От Вера Овсянка
      г. Чехов, ул. Гагарина, д.45 3 подъезд, 3 этаж, кв 49. Во время дождей протекает уличная стена. В квартире, отклеились обои, появилась плесень, вздулся потолок. с Потолка сыпется штукатурка, по стене во время дождя подтекает вода. и это все после недавно (4 года назад)сделанного ремонта!!!
      3 года уже носим заявления о протечке в ЖКХ. каждый раз обещают принять меры... Сначала говорили, что в 2015 году будет капитальный ремонт дома, все устранят. 2015 год прошел ничего не изменилось... комиссия приходила, посмотрела головой покивала и на этом все..
      при принятии последнего заявления (май 2016) ответили, что у компании нет денег на ремонт, поэтому не надейтесь.
      Вчера В ЖЕКе ответили, что человек, который "занимается стенами" на больинчном. а начальника нет на месте и когда будет, не известно.
      Прошу принять меры, т.к. с каждым дождем потеки на стене и потолке все больше увеличиваются. и жить в квартире с плесенью Крайне не приятно!!!
  • Теги