«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Людмила Ивановна

Залив потолка в туалете квартиры

В теме 1 сообщение

Добрый день.

Вынуждена обратиться в "Добродел", так как мой вопрос на месте не решился. С 05.06  по 22.06 2018г я была в санатории. Приехала 23.06 (суббота) и увидела, что потолок в туалете моей квартиры залит. Обратиться в компанию "ООО "Гарант-сервис + М"  смогла только 25.06 (понедельник).  На устное обращение техник-смотритель сказала, что доказать ничего невозможно, так как меня не было дома. После моего письменного обращения на имя Гендиректора Авоян Л.С. Оськина Мария пришла и составила акт со странным выводом: "Причина залива кв. 7 не установлена". Несколько странно и  непонятно, что квалификация специалиста не позволила определить время  и источник залива. Это не значит, что его не было, так как пятна на потолке свидетельствуют, что залив был, а , следовательно, есть виновник залива, за счёт которого должен быть произведён ремонт. Неужели  по этому вопросу нужно обращаться к независимой экспертизе и к суду?  Хотелось бы решить вопрос  без лишних хлопот для всех. Возможно, вмешательство Добродела упростит его решение? Буду благодарна.

Приложение: копии

- фото залитого потолка

- справка о моём пребывании в санатории

-  акт о состоянии потолка

С уважением, Чуйко Людмила Ивановна

г. Лыткарино, ул. Первомайская, д. 23, кв.7

тел.8-903-180-16-26, 8-968-759-97-05

E-mail: [email protected]

Потолок.jpg

Справка.jpg

Акт.jpg

Поделиться сообщением