«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анастасия

Проблема детских площадок и несанкционированная стоянка

В теме 1 сообщение

Я жительница города Коломна,мой дом находится в частном секторе .Наша улица является последней из частных секторов.От многоэтажек ее отделяет небольшое поле,на котором подразумевалась небольшая детская площадка,что  весьма логично.Только на нашей улице ,больше 5 домов в которых живут семьи с детьми,и не по одному ребенку.У меня у самой двое детей,у моей сестры скоро родится второй ребенок.У моей соседки двое детей,а еще через два дома,многодетная семья у них трое деток.Нужно ли описывать сколько детей проживает В многоэтажках,которые отделены от нас тем самым полем(площадкой) детишек во дворе бегает бессчетное колличество.Только вот кроме как бегать им действительно ничего не остается,потому что в реале детская площадка выглядит как декорации к фильму ужасов.Не удивлюсь,если кадры из ужасов про Чернобыль снимали именно на нашей площадке.В добавок к этой и не без того плачевной картине,на поле стали парковать машины жители многоэтажек.Спрашивается с какой стати? Почему мамзели,живущие черти где ,позволяют себе гонять по улице частного сектора(повторюсь,к коему они ну никак не относятся) и парковать машины там где им ну совсем не место.Выходит если у моего ребенка нет площадки ,что бы играть спокойно с друзьями,так я еще и вовсе выпустить его не могу на улицу,так как из моей спокойной улицы устроили автомагистраль с конечным пунктом Несанкционированной стоянки! И все бы это пол беды,да да,вы думали все?ан нет ,на последней убогой лавочке,что осталась на весь двор началось паломничество наркоманов!Они могут сидеть там в 12 дня и совершать свои мерзости,могут употреблять алкоголь,устраивать дебош,спать опорожнившись в штаны(попрошу без едких вопросов,типа:от куда подробности?)поверьте.Просто поверьте,и тогда мне не придется описывать всю красоту и все прелести ,что можно лицезреть.Вот может этих причин будет достаточно,что бы администрация обратила внимание на наш скромный,но очень проблемный двор!

_WfETU6KeRs.jpg

1GsdQupe2qI.jpg

a3UCCyBdNtA.jpg

exo0L929z1Q.jpg

juTmK1tIMlA.jpg

Kfax3vTekQs.jpg

KWHSALzcnLc.jpg

mNJ79Kx620k.jpg

O7OFPYAJ9bM.jpg

zhKO0DzV4jk.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях: