+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ольга

Затоплен подвал канализацией

В теме 1 сообщение

Здравствуйте !!!Помогите пожалуйста !!!В Московской области в Каширском районе посёлок Богатищево ул. Новая д. 8 - затоплен подвал канализацией ,вся вонь проникает в квартиры на первом этаже !!!В подвал проникнуть не возможно так как весит замок ,но сегодня нам удалось туда попасть с сотрудниками местного #ЖКХ. Зрелище ужасное !!! Подвал частями затоплен канализацией !все трубы ржавые текут и держаться на скотче и проволоках !вентиляция отсутствует !!!двери заблокированны !Ужасс!!!

я сказала ,что тут нужно полностью очищать весь подвал ,дезенфицировать  просушивать и менять трубы - на мои предложения мне ответили ,что посыпем песочком сверху и все !!! 

Ужасное общение со стороны #ЖКХ!!!Грубили как могли !!!

помогите нам пожалуйста!!!умоляю !!!мы 2 года задыхаемся !!!

подвал в ужасном состоянии !!!! 

С боку дома ещё огромная трещина в фундаменте -и вся дождевая вода проникает в подвал !!!! 

Скоро так и дом рухнет !!

дом пяти этажный 

с зади  дома есть канализационный люк ,вокруг которого стала проседать земля ,очень опасно может и обвалиться - у которого любят собираться маленькие дети  !!

и ещё добавлю - месяц назад сотрудники #ЖКХ в подвале посыпали хлоркой ,да походу они там хорошо посыпали ,что маме стало плохо ,сутки не могли находиться в квартире ,соседи подтвердить !помогите умоляю !!!

мой телефон 89153102763

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Irina Koroleva
      Добрый день! 
      1. Проблема такова, что по адресу Ясеневая улица, дом 23, к.1, 3 подъезд, на 1 этаже постоянно скапливается ##мусор в мусоропроводе. Из-за чего жильцы на 1-2 этажах не могут выбрасывать ##мусор. Амбре в подъезде соответствующее 
      2. Ковш мусоропровода в отвратительном состоянии, ЖЭК отказывается его заменить
      3. Из-за того, что ##мусор долго находится в мусоропроводе и его никто не убирает (непонятно почему), появилось просто чудовищное количество тараканов!! В квартирах! И не только около сан.узлов, но и в комнатах. Это просто какой-то ужас. В ЖЭК по месту жительства обращались и не раз, получали ответ типа "Посмотрим". 
      Помогите пожалуйста решить данную ситуацию! Моральное состояние из-за этих ползающих "соседей" совсем ужасное
      IMG_3101.MOV

• Гость Малкина Лидия Григорьевна
      От Гость Малкина Лидия Григорьевна
      Хочу выразить искреннюю благодарность ЖЭУ микрорайона "Южный" ( УК "Котельники"), которым руководит  Дуловская Марина Викторовна. Она сумела создать слаженный, работоспособный  и очень доброжелательный коллектив (электрики, сантехники, дворники, техники-смотрители, инженер)  При возникновении любой проблемы, с которой обращаешься в ЖЭУ, очень оперативно принимаются меры. Чистота во дворах, в подъездах, лифты постоянно работают, никогда не бывает перебоев с горячим и холодным водоснабжением ( за исключение плановых работ, о которых всегда сообщается заранее) -* все это создает нам комфортные условия проживания. Спасибо вам огромное!!!
    • Гость Елена Светлакова
      От Гость Елена Светлакова
      Потоп в подвальном помещении .  Забита канализация   уже не в доме № 5 , а  на подступах к дому. Затычку за ночь не удалось вытащить.
      тел. 8-916-797-09-02
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Наш микрорайону Междуречье - уже много лет полудостроенный - недострой, с обанкротившимся и недостроившим застройщиком, с тех пор мы не видимый государством в общем, и Пушкинским районом в частности, в том числе Администрацией Пушкинского района - район города. Администрация, водоканал, предпочитают не замечать микрорайон. На баланс города не берут коммуникации - дело в том, что за годы с того момента, как обанкротился застройщик Славяне, коммуникации обветшали, их никто не обслуживает. Городу не нужно дополнительное ветхое обрудование обслуживать. Администрация уже 10 лет сочувственнно кивает жителям головой. КНС никому не принадлежит! Жители за свой счет пытались поддерживать коммуникации - постоянные сборы на ремонт канализации и сетей, которые никому не принадлежат, но которые обслуживают район, латали насос. Этим летом единственный насос уже выходил из строя, отремонтировали за счет жителей. И вот насос сломался опять - уже серьезная поломка. По телефону водоканала отвечают, что они нас не обслуживают. Скоро г**но поплывет по улицам микрорайона!! КТО- НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ В ЭТОМ РАЗБЕРЕТСЯ? КОГДА НАШУ КНС ВОЗЬМУТ НА БАЛАНС ГОРОДА? В НАШЕМ РАЙОНЕ ЖИВУТ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУШКИНА, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!! 
      P.S. Основная проблема в том, что Администрация Пушкинского района предпочитает не замечать проблем жителей микрорайона - КНС всего лишь одна из многочисленных проблем нашего района. Например, недавно строители при реконструкции Ярославского шоссе обнаружили, что здесь находится микрорайон и они перекрыли выезд жителям, а другой #дороги у жителей не было - про то, что мы тут живем, просто никто не знал...

• Гость Варвара краса
      От Гость Варвара краса
      г. Серпухов, во всем районе Занарье нет квитанций. За свет мосэнергосбыт принесли, а ваших нет. Обычно приносят сразу 2.  
    • От belelvira
      Добрый день.Я проживаю в городе Серпухов и отношусь к ООО ##ЖКХ-Занарье.На протяжении нескольких лет, нас регулярно заливают соседи.В ванной с потолка не прекращает течь вода.я неоднократно вызывала аварийную службу.В ЖЕУ никак не реагируют,удивляются и улыбаются.И вот на днях у нас упало перекрытие в ванной.Чудом в живых остался пятилетний ребенок.Полная ванна бетона и вода с потолка.Сеичас я вижу канализацию и ванну соседей.Возможности мыть ребенка и мыться самим у меня нет,потому что я опасаюсь,что и ванна рухнет на нас.В ЖЕУ составили акт,написали что состояние удовлетворительное и сказали, что ничего  делать не будут,что устранять последствия мы должны сами.Я не знаю что делать.К сожалению у меня нет ни строителей,ни инженеров.Я поняла что начнут реагировать только тогда,когда кто-нибудь останется под бетонными перекрытиями.Прошу принять меры

• Гость АЛЛА
      От Гость АЛЛА
      Присылают двойные платежи #ЖКХ. Наша ук" Перспектива" с которой есть договор.Нам навязывают ук" Ресурс"в платеже по единому платежному документу.Между двумя компаниями идут судебные разбирательства за право управления домом по адресу.г.Щелково ул.Сиреневая дом 26. ук ООО Ресурс предоставило фальцифецированые документы в суд  с "нашими "подписями о том что мы отдали голоса в пользу их управления домом.Мы не согласны и считаем нашей ук ПЕРСПЕКТИВА. Просим разобраться в ситуации и дать письменый ответ.
    • Гость АЛЛА
      От Гость АЛЛА
      Присылают двойные платежи #ЖКХ. Наша ук" Перспектива" с которой есть договор.Нам навязывают ук" Ресурс"в платеже по единому платежному документу.Между двумя компаниями идут судебные разбирательства за право управления домом по адресу.г.Щелково ул.Сиреневая дом 26. ук ООО Ресурс предоставило фальцифецированые документы в суд  с "нашими "подписями о том что мы отдали голоса в пользу их управления домом.Мы не согласны и считаем нашей ук ПЕРСПЕКТИВА. Просим разобраться в ситуации и дать письменый ответ.
    • Гость АЛЛА
      От Гость АЛЛА
    • Гость АЛЛА
      От Гость АЛЛА
  • Теги