«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Затоплен подвал канализацией

В теме 1 сообщение

Здравствуйте !!!Помогите пожалуйста !!!В Московской области в Каширском районе посёлок Богатищево ул. Новая д. 8 - затоплен подвал канализацией ,вся вонь проникает в квартиры на первом этаже !!!В подвал проникнуть не возможно так как весит замок ,но сегодня нам удалось туда попасть с сотрудниками местного #ЖКХ. Зрелище ужасное !!! Подвал частями затоплен канализацией !все трубы ржавые текут и держаться на скотче и проволоках !вентиляция отсутствует !!!двери заблокированны !Ужасс!!!

я сказала ,что тут нужно полностью очищать весь подвал ,дезенфицировать  просушивать и менять трубы - на мои предложения мне ответили ,что посыпем песочком сверху и все !!! 

Ужасное общение со стороны #ЖКХ!!!Грубили как могли !!!

помогите нам пожалуйста!!!умоляю !!!мы 2 года задыхаемся !!!

подвал в ужасном состоянии !!!! 

С боку дома ещё огромная трещина в фундаменте -и вся дождевая вода проникает в подвал !!!! 

Скоро так и дом рухнет !!

дом пяти этажный 

с зади  дома есть канализационный люк ,вокруг которого стала проседать земля ,очень опасно может и обвалиться - у которого любят собираться маленькие дети  !!

и ещё добавлю - месяц назад сотрудники #ЖКХ в подвале посыпали хлоркой ,да походу они там хорошо посыпали ,что маме стало плохо ,сутки не могли находиться в квартире ,соседи подтвердить !помогите умоляю !!!

мой телефон 89153102763

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...