«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Добрый город - не очень добрый

В теме 1 сообщение

Добрый день, уважаемая администрация области. Хочу поведать увлекательную историю,тянущуюся с февраля месяца. Происшествие было 19.02.2018 в  доме 12 по улице Гоголя в квартире на последнем этаже: придя вечером с работы, обнаружила трещину в потолке, домашние собирали стекающую воду (серо-черного цвета, разносящую вонь по всей квартире) тряпками. Произошло это в детской, так что детей пришлось переселить в другую комнату. Был вызван мастер из ДЕЗа. 22.02.2018 инженер участка произвел осмотре потолка, был составлен акт. 27.03.2018 пришло письмо с отказом о возмещении ущерба, т.к. на тот момент, оказывается, наш дом перешел под управление компанией "Добрый город" (как тогда инженер из ДЕЗа мог составить акт и прийти на вызов, если наш дом уже не в его ведении?). Дозвониться в офис так и не удалось - трубку просто напросто никто не брал. По указанному адресу управляющей компании офис отсутствовал - ни вывески, ни сотрудников. К концу мая офис обжили, появилась крупная вывеска "Добрый город", где мною было составлено заявление о проведении ремонта по указанному адресу и возмещении ущерба.  03.07.2018 пришло письмо из управляющей компании "Добрый город", в котором мне отказали в ремонте потолка в квартире, отказали в возмещении ущерба и оповестили о проведении ремонтных крыши над моей квартирой. Прекрасная трещина на потолке каждый день напоминает мне,что наш дом под защитой компании "Добрый город". Я не знаю,куда еще обратиться. Надеюсь, вы поможете решить полугодовалую проблему. Сопутствующие документы и фото проблемы прилагаются.

21MXE3TzjnU.jpg

H07XnjcHlBw.jpg

l9pvSfZvKPY.jpg

pcXnIPvuzlg.jpg

Yj4CLEruyf4.jpg

yw5xxvLLjgc.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...