«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мария

Прорыв трубы в жилом доме д.ивакино

В теме 1 сообщение

20180716_214233.mp4Вчера вечером в моей квартире в д.ивакино д.5 к9 прорвало трубу затопило всю квартиру и подвал а я проживаю там с 5 детьми .вечером после неоднократные моих звонков и звонков соседей пришел сантехник и перекрыли воду во всем доме.и только сегодня к 13.00 наконец устранили неподалеку,но вода продолжает капать ,на что сантехник ответил что трубы старые ржавые и ничего сделать он не может.итог подвал весь сырой,из подвала появились блохи и мошки ремонт производился из моего подвала и туалета в итоге теперь у меня дыра в туалете в стене огромная устранять и делать ремонт сказали делать своими силами так как у меня задолжность по квартплате.так же в прошлом году когда меня залили соседи сверху ,а квартира была застрахована мне не дали справку о факте затопления для получения страховки мотивируя все той же задолжностью.в итоге страховку не получила только письмо от коллекторов пришло что мой долг передан им теперь.пару раз приезжали какие то мужчины и в мое отсутствие сказали детям чтоб передали маме что выселяют нас из квартиры.мой телефон 89651233803

20180716_214328.jpg

20180716_214233.mp4

20180716_214329.mp4

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор