«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Иные услуги ИЮНЬ 2018!!!

В теме 2 сообщения

У нас такая же проблема в городе !  За что платим не понятно?  Ранее в квитанции №1 приходили счета якобы за кап.ремонт оплатите 800р.+ 400р., совсем не ясно за что,?тоже ремонт! ( в течении лета я этих строк не наблюдаю). Уясню один момент мы много лет платим за этот кап.ремонт УК на ул.Конном проезде д4, г.д Петряева Н.В. 

И вот  в почтовый ящик поступила квитанция с МОСОБЛЕИРЦ МО г.Протвино ул.Победы д.2 комната 7 (Р.S  Смотреть квитанцию №2 внимательно! ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55,10, ЖИЛАЯ - 0 ,ЗАРЕГИСТРИРОВАНО - 0 ,ПРОЖИВАЕТ - 0. (Что это такое?) за что платим. БЕЗГРАМОТНО!!! Если хотите обмануть обманываете грамотно)))

Итог : Звоню в мособлеирц и объясняю всю ситуацию,они мне и говорят мол это за кап.ремонт который у вас в подъезде производится?!!! ПОЯСНЮ НЕ КАПИТАЛЬНЫЙ  ! Сказали обратится в Шатурскую  УК ул.Конный проезд д.4 Петряевой Н.В. И СПРОСИТЬ ЗА ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ НАЧИСЛЯЛИ НАМ В ПЛАТЕЖКУ КАП.РЕМОНТ?  Таж хочу сказать про бараки,в них то какие ремонты производятся? за что с людей берут деньги? Я НЕ ГОТОВА ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТДАВАТЬ ДАНЬ, ЧТО БЫ КТО ТО СВОЙ КАРМАН НАБИВАЛ !!!!КОРРУПЦИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАЕТ!№2 (1).jpg№2 (2).jpg

№2 (2).jpg

№2 (1).jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

1 час назад, Гость Екатерина сказал:

У нас такая же проблема в городе !  За что платим не понятно?  Ранее в квитанции №1 приходили счета якобы за кап.ремонт оплатите 800р.+ 400р., совсем не ясно за что,?тоже ремонт! ( в течении лета я этих строк не наблюдаю). Уясню один момент мы много лет платим за этот кап.ремонт УК на ул.Конном проезде д4, г.д Петряева Н.В. 

И вот  в почтовый ящик поступила квитанция с МОСОБЛЕИРЦ МО г.Протвино ул.Победы д.2 комната 7 (Р.S  Смотреть квитанцию №2 внимательно! ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55,10, ЖИЛАЯ - 0 ,ЗАРЕГИСТРИРОВАНО - 0 ,ПРОЖИВАЕТ - 0. (Что это такое?) за что платим. БЕЗГРАМОТНО!!! Если хотите обмануть обманываете грамотно)))

Итог : Звоню в мособлеирц и объясняю всю ситуацию,они мне и говорят мол это за кап.ремонт который у вас в подъезде производится?!!! ПОЯСНЮ НЕ КАПИТАЛЬНЫЙ  ! Сказали обратится в Шатурскую  УК ул.Конный проезд д.4 Петряевой Н.В. И СПРОСИТЬ ЗА ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ НАЧИСЛЯЛИ НАМ В ПЛАТЕЖКУ КАП.РЕМОНТ?  Таж хочу сказать про бараки,в них то какие ремонты производятся? за что с людей берут деньги? Я НЕ ГОТОВА ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТДАВАТЬ ДАНЬ, ЧТО БЫ КТО ТО СВОЙ КАРМАН НАБИВАЛ !!!!КОРРУПЦИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАЕТ!

Здравствуйте. «МосОблЕИРЦ» является платёжным агентом и производит начисления взносов на капитальный ремонт на основании агентского договора, заключённого с НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов». 
Ранее вам могли приходить начисления по капитальному ремонту от УК или ФКР, но с 01.01.2018 изменился порядок оплаты взносов за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов и все полномочия по начислению, сбору и обработке взносов переданы «МосОблЕИРЦ».

Если у вас в квитанции указаны неверные данные, просим выслать копию свидетельства на собственность или выписку из ЕГРН на почту [email protected]

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...