«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мадлена

Не правильное решение судмедэкспертов

В теме 1 сообщение

Добрый вечер!У меня проблема такая что у меня произошло #ДТП ,виновник был пьяный .Я и мои подруги получили травмы у меня перелом со смещением кисти и мне вправляли кисть,у подруги трещина грудной клетки,а у третьей все лицо было в синяках.24 мая у меня произошёл выкидыш 6 недель беременности.Я подавала15 июня судмедэкспертизу документы и сегодня мне сказали ,что мне причинен средний вред здоровью т.е.административка.Я хочу чтобы все было по закону,машина моя ремонту не подлежит.Страховая компания выплат пока никаких не делает говорят после того когда пройдёт суд.Виновника лишили прав на 1.8 и штраф 30тысяч.Мне кажется что специально тянется время чтобы замять дело может уже там всем проплатили.С мая месяца я не работаю у меня 5детей машина была моим единственным доходом в это время,а сейчас я на шее у своей мамы пенсионерки на 7 тысяч рублей.Помогите пожалуйста без вас не разобраться.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...