«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Денис

Потоп квартир

В теме 2 сообщения

Фирма ООО ''Строительная Компания-2000'' В лице генерального директора Голикова Ю.П. делают капитальный ремонт кровли в г.Мытищи. С 14 августа 2016 года по вине этой фирмы было залито много квартир. Адреса:ул. Лётная д.25 квартиры № 173.213.210.214.215. ул Лётная д.14 корп.1 квартиры № 15.86.14.32.11.12.16.65.45. ул.Лётная д.20 корп.2  квартиры № 18.69.70.68.67. ул.Шараповская д.2 корп.1 квартиры №140.141.142. Некоторые из квартир находятся без света,до настоящего времени. И этот список можно продолжать о затопленных квартирах.это список о котором знаю я. Администрация не как не реагирует. ЖКУ с этим подрядчиком не может найти общий язык. И эта организация хочет ещё менять стояки. Как такая фирма вообще выиграла тендер, ВОПРОС????? Ходит представитель этой фирмы и предлагает выплаты по 5-10 тыс. рублей. Приходил и ко мне. Он даже не знакомиться с актами ущерба по каждой квартире в которые идёт,в глаза их не видел. И В РАЗГОВОРЕ ВЕДЁТ СЕБЯ  ТАК, ЧТО ИМ ВСЁ СОЙДЁТ С РУК. ЕСТЬ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА. И ходить начал только через полтора месяца после потопов.Всех работников виновных в затоплении квартир, фирма уволила. Сейчас работают несколько человек,и тех перекидывают с крыши на крышу. Губернатору Московской области было доложено, что всё хорошо, по части кровли в городе Мытищи.Просим Вашей помощи.С Уважением.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

На данный момент по Адресу Лётная 25, гораздо больше квартир затоплено! Представители компании ООО "Строительная Компания 2000" перестали отвечать на все телефоны! Куда обращаться и когда это закончится не известно. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...