«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Евгения

Помогите падаю с балкона!!!!!!

В теме 1 сообщение

Московская область Наро-фоминский район посёлок Молодёжный дом 9,кв64 у меня разрушается балкон. Ходила во все коммунальные службы,администрация не идёт на контакт,никто не хочет со мной разговаривать. Каждый месяц плачу за капитальный ремонт,долгов по кварт.плате нет.Мне так хочется жить,хочу выходить на балкон и дышать свежим воздухом,а не умереть на нём. Каждый день подвергаю свою жизнь опасности,и подвергается опасности жизнь прохожих. Молю Вас о помощи!

IMG_20180725_123438.jpg

IMG_20180725_123424.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Московская область Наро-фоминский район посёлок Молодёжный дом 9,кв64 у меня разрушается балкон. Ходила во все коммунальные службы,администрация не идёт на контакт,никто не хочет со мной разговаривать. Каждый месяц плачу за капитальный ремонт,долгов по кварт.плате нет.Мне так хочется жить,хочу выходить на балкон и дышать свежим воздухом,а не умереть на нём. Каждый день подвергаю свою жизнь опасности,и подвергается опасности жизнь прохожих. Молю Вас о помощи!

• Гость Евгения
      От Гость Евгения

• Гость Евгения
      От Гость Евгения

• От Валерия Хайдарова
      Добрый вечер. Хотелось бы сообщить о проблеме,возникшей по адресу Моск.обл.,г. Протвино,Молодежный пр-д-2. В нашем доме очень плохо работает канализационная система. Нас,как жителей первого этажа,это касается в первую очередь. Если засор случился где-то выше по стояку,то у нас это всё выливается из унитаза и ванной. Сегодня произошла, в очередной раз, подобная ситуация. К нам зашла соседка(глава управдома) ,и сообщила,что местный ужкх ,в случае очередного засора,в следующий раз будет штрафовать на 1500р. каждую квартиру по общему стояку. Мне совершенно непонятно причем тут жители квартир,если канализация работает неисправно. Прошу разобраться в данной проблеме,и не сваливать проблемы ужкх на местных жителей. Спасибо.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Благодарю сотрудника средней школы п. Молодёжный за регулярную и своевременную уборку прилегающих территорий. Спасибо, что стараетесь для пешеходов расчистить дорожку уже к семи часам. Очень удобно, чисто, здорово.
    • Гость Олеся Подкорытова
      От Гость Олеся Подкорытова
      13.10.2017 в посёлке Молодёжный г.о. Подольск (#ЖКХ Лаговское) осуществлялась замена бордюров около дома 17 первого подъезда. Сотрудники дорожной службы варварски отнеслись к выполнению своих обязанностей. Убирая старые бордюры, они просто разнесли половину клумбы с цветами, которые выращивали 4 года и которыми восхищался сам господин Овсянников, делая плановый обход в посёлке Молодёжном. Также сотрудники дорожной службы снесли ограждение полисадника перед окнами, которая устанавливалась за мой счёт и моими силами. На мой вопрос, почему они так поступили, сотрудники ответили, что им мешал забор и поэтому они так поступили. На мой вопрос, уберут ли они за собой весь этот беспредел, они ответили, что ничего они убирать не будут и что я со своей претензией могу обращаться в администрацию. Вопрос: Куда смотрит их руководство? Кто контролирует работу этих невоспитанных людей, которые ведут себя как варвары? Будет ли у населения желание дальше облагораживать территорию своими силами, вкладывая свои денежные средства и свою душу? Где справедливость? За что мы оплачиваем коммунальные услуги? Надеюсь, моё сообщение дойдёт до главы администрации и этих людей накажут за халатность и их руководителей, которые не могут справиться со своими подчинёнными.

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      здравствуйте! в нашем поселке отключили горячую воду 13 июля и по сей день не включают. где то на подьездах была информация о том, что дата возобновления подачи горячей воды неизвестна. мы от этого страдаем. примите меры пожалуйста
    • Гость Марина Серегина
      От Гость Марина Серегина
      В поселке Молодежный Московской области Наро-Фоминского района (закрытое административно-территориальное образование) отсутствует горячее водоснабжение с 14.07.2017 года. На подъездах жилых домов 17.07.2017 года было развешено объявление о том, что ОАО «Газпром межрегионгаз» отключил газ котельной за неуплату.
      В частности, условия ограничения оказания коммунальных услуг регламентированы Постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Данным постановлением утверждены правила оказания коммунальных услуг, в которых указывается, например, производить отключение горячей воды и других коммуникаций должникам только в случае возникновения задолженности по ###ЖКХ более 3 месяцев. Это к вопросу о должниках. Что касается остальных людей, которые своевременно и в полном объеме оплачивают коммунальные услуги? В любом случае перед отключением коммунальных услуг поставщики должны письменно предупредить должника об этом за 20 дней и взять у него подпись, что предупреждение получено. Если должник отказывается расписаться в уведомление, поставщики могут послать ему заказное письмо с уведомлением.
      Важно отметить, что при отключении горячей воды самый простой способ – заварить трубы должнику, но не отключить горячее водоснабжение всем домам. Если даже должник не пускает представителей управляющей компании, а силой они зайти не могут, так как будет нарушено право собственника на неприкосновенность жилища, то в таком случае поставщики должны прибегать к введению специальной заглушки через трубу в подвале в стояк должника. Счет за вышесказанную операцию должен быть выставлен должнику. Во всех остальных случаях перед отключением управляющая компания обязана минимум за три дня уведомить об этом собственников, что сделано не было. При этом никаких нарушений закона поставщик топлива в этом не усматривает.
      Важно сказать, что для взыскания долгов по обязательствам существуют судебные органы власти, а также прокуратура и это то не повод издеваться над остальными жильцами, большинство которых все счета оплачивают вовремя. На основании вышеизложенного, руководствуясь постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года, прошу: восстановить водоснабжение и произвести перерасчет за те дни, когда произошло отключение. Если это сделано не будет, мы будем вынуждены обратиться в суд за восстановлением своих нарушенных прав.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день. В поселке Молодежный Подольский район вдоль пешеходной тропинки,ведущей от поселка(бывшего военного городка) мимо 45-го дома в сторону школы-не косят траву! Она чуть не выше колен а то и по пояс выросла. Так же не покошена трава вдоль основной #дороги ведущей мимо амбулатории-в городке до такой степени, что стал разростаться борщевик. Мало того, что это рассадник для клещей и змей, так еще дети могут обжечься! Что касается высоты выросшей травы-в приложенном фото видно как она выросла около магазина Дикси. Вдоль вышеуказанной тропинки высота травы аналогичная. А так же в одном из фото видно как с одной стороны тропинки покошено, с другой не посчитали нужным видимо покосить.

• От Евгения Знаменская
      Добрый день. 
      Рядом с администрацией города Домодедово находится здание, на котором большими буквами написано "Молодежный центр Победа", но что в нем такого молодёжного, кроме кафе, которое занимает большую часть зданий? 
      Определённая часть здания под занятия никак и не соответствует статусу "молодёжного центра". Узкие кабинеты коридорного типа, маленькая раздевалка общая для всех которая вообще является выходом на крышу, вся обшарпанная, со скамейками, об которую рвётся одежда; внутри все старое и тёмное, развернуться негде. Производит впечатление от помещения полузаброшенного типа. Нет ни куллеров с водой, ни шкафчиков с полочками, где можно оставить свои вещи удобно и в безопасности. 
      И вообще, какую смысловую нагрузку несёт название "молодежный центр", если кроме одной комнаты на втором этаже и сцены на первом, толком ничего нету? 
      Занимаясь в Победе, хотелось бы больше места для занятия творчеством, интересные секции и занятия для саморазвития. Сюда ходят и дети, и подростки и даже взрослые группы. Хотя мы находимся не в какой-то далёкой глубинке, вдалеке от Москвы, мы почти и есть Москва! И иметь такой полуубитый молодежный центр это позор для целого города! 
      Когда будут открываться места для удобства и для занятости людей полезным делом, где можно проявить себя,  а не одни кафе? Я уже не учусь в школе, но творчеством заниматься хочется, и не только мне.
  • Теги