+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Екатерина

Поликлиника микрорайона "Текстильщик"

В теме 2 сообщения

В нашей поликлинике 1 педиатр Диканская Е.П., которая работает по пол дня. И к сожалению она нас скоро покидает. Будет ли у нас врач детский? И хотелось бы чтоб их было двое. Особенно в сезон простуд и болезней 1 врач никак не справляется. А у врачей бывают и отпуска и сами они могут болеть (или их дети). И тогда как быть? Не везти же ребенка с температурой в др. поликлинику. Скорая? А что она может? Посмотрит ребенка и на все у них один ответ "Дайте Нурофен". Раньше у нас был ЛОР, который принимал деток. А сейчас нет его. Если отит и температура 39, то приходится тащить ребенка в поликлинику на Карла Маркса. Это же не дело!? И хотелось бы знать, когда в нашей поликлинике сделают ремонт? Там еще со времен моего детства ничего не делалось, только косметический.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Когда-то давно в детстве далеком лечился у неё, будучи ребенком, в детстве часто страдал гнойными ангинами, постоянно кормила меня только одним Бисептолом, и не разу не посоветовала мне сделать промывание гланд кторое мне сделали в 16 лет в другой больнице, и слава Богу, я больше 10 лет не знаю проблем с горлом, в итоге могу сделать печальный но закономерный вывод, что врач не компетентен по вопросам лечения...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...