+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Karapyzzz

Проблемы с тротуарами - невозможно дойти до дома!

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, мы проживаем в г Балашиха ул 40 лет Победы 8. Дому больше тридцати лет, и дорожек к подъездам не было никогда. В течении последних семи лет мы писали в разные инстанции и в 2015 году с нами связалась девушка из министерства благоустройства Московской области и сказала что проблемы ваши услышаны и жаловаться больше никуда не надо - вам все сделают. Наступил 2016 год, подошел к концу. Из четырех дорожек сделали одну, на скорую руку асфальтированную. Бордюр есть только на четверти дорожки. Вся дорожка в крупных трещинах, думаю после зимы начнет разваливаться. Огорождений нет и машины начали ее уже разбивать, хотя огорождения тоже просили. Мы сняли любительский ролик про наше горе, очень прошу тех кто знает куда можно написать чтобы меня услышали, невооруженным взглядом видно что деньги если и выделены - то украдены и разбазарены. Останавливаться не намерены буду всем признателен за помощь. Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/edit?video_id=sj1U7c-efDE&video_referrer=watch Прошу прощения за качество видео.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...