Гость Ольга

Отказ в Государственной помощи матери одиночки

В теме 1 сообщение

Добрый день! Подвавала документы на государственную помощь , как мать одиночка. Три раза заворачивали обратно, даже не принимая документов, каждый раз придумывая все новые документы, которых у меня якобы нет! Я мать одиночка, у меня двое детей 10 лет и 9 мес , прописаны с родителями, но проживаем отдельно. Требуют справки о доходах всех членов семьи прописанных в квартире, я с грудным малышом бегала все эти справки собирала, а когда пришла подавать документы мне сказали что нужна еще моя заверенная копия трудовой, пришлось опять по кругу искать всех родственников собирать с них справки, ехать заказывать себе копию трудовой и справку о доходах. И в очередной раз пошла подавать все документы, на этот раз все приняли и все тишина, ответа так и не последовало, по истечении почти месяца пришлось нам с малышом опять идти самим за ответом и тогда нам сказали, что вам отказано, из-за недостатка документов, а каких никто не объяснил толком! Неужели это такая помощь которую вообще не возможно получить и причем вообще доходы моих родственников и моей семьи! Хотя как положено и их справки я собрала, хоть было очень тяжело это сделать!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...