«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Ольга1608

Государственная помощь одиноким родителям

В теме 1 сообщение

Добрый день! Подавала документы на государственную помощь для матери одиночки, по адресу Московская область город Талдом! Три раза "заворачивали" обратно, даже не принимая документы, каждый раз говоря, что у меня нет то одной бумажки, то другой! Я мать одиночка, у меня двое детей 10 лет и 9 мес., прописаны мы с моими родителями, но проживаем отдельно. Требуют справки всех членов семьи прописанных в квартире, я с грудным малышом бегала всё это собирала, а когда принесла мне сказали, что нужна еще моя заверенная копия трудовой! Пришлось опять все по кругу искать всех родственников, собирать с них справки, ехать заказывать на работе себе копию трудовой и справку о доходах. И в очередной раз идти подавать документы, на этот раз все приняли и тишина, ответа так я и не дождалась, по истечении почти месяца пришлось нам с малышом опять идти за ответом и тогда нам сказали, что вам отказано, из -за недостатка документов, а каких толком не указали! Неужели это такая помощь которую невозможно получить при том что все документы по перечню были собраны, потрачено столько времени и сил чтобы собрать все справки с членов семьи, а по итогу все было в пустую!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Колосова Ольга
      От Гость Колосова Ольга
      Выражаем огромную благодарность и признательность врачу Узи Хасановой Раисе Ирсовне.Благодаря ее высокому профессионализму,она первая распознала опасное заболевание моей мамы,и мы вовремя обратились к нужным специалистам .Ее человеческая доброта и неравнодушие к людям заслуживают огромного уважения !Спасибо Вам Раиса Ирсовна.
    • Гость Колосова Ольга
      От Гость Колосова Ольга
      Выражаем огромную благодарность и признательность врачу Узи Хасановой Раисе Ирсовне.Благодаря ее высокому профессионализму,она первая распознала опасное заболевание моей мамы,и мы вовремя обратились к нужным специалистам .Ее человеческая доброта и неравнодушие к людям заслуживают огромного уважения !Спасибо Вам Раиса Ирсовна.
    • Гость школа Огуднево
      От Гость школа Огуднево
      Хотим выразить благодарность ,Углову Тимуру Викторовичу , за безвозмездное участие в жизни школы
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить огромнейшую благодарность от всей нашей семьи Волковых-Ахмадулиных,проживающих по адресу пр-т Ленина 18 директору Квант 7 ( г. Балашиха, ул. Карла Маркса, дом 16) Куликову Павлу Владимировичу,гл.инженеру Дудченко Надежде Егоровне,а также сотрудникам компании по обеспечению Раисе,Екатерине,Андрею и малярам Екатерине,Людмиле Шохруху и Нурику .1 .12.17 в доме в 3:30 утра произошел прорыв  центральной трубы с холодной водой,до 4:50 мы пытались дозваниваться во все инстанции,вплоть до наших слесарей которых подняли с постели.Своими силами черпали воду,но в 12эт доме на 11 этаже вы сами понимаете какой был напор и сила,не реально было черпать это ведрами,пока мы собирали 1 ведро,выливалось 10....дырку своими силами не закрыть,там только сварка...Как итог забегу наперед,затопило до 5го этажа через шахту лифта даже на др сторону дома,у людей стояли тазы!!Я на 10 этаже и весь удар пришелся по нашей квартире.У соседей выше ранее был пожар и потом на него нанесли новый ремонт,соответственно к нам  лилась вода коричневого цвета.Спаслась только 2х яростная кровать в детской и вещи которые я судорожно детские прятала под пакеты.У нас именно ЛИЛОСЬ с потока.Отключился счет, все переклинило,а дома 2е маленьких детей 3 и 6 лет,соответственно плачь,испуг и рев с 4 утра не спят и в шоке!Что мы пережили нас поймут только люди которые сами были в такой ситуации.до 22 декабря я бегала в наш РЕУ-9 Московская область, г. Балашиха,проспект Ленина дом 28,где ко мне отнеслись пренебрежительно и как итог сунули под нос бумажку,смету на 15тр...вот так по их мнению оценен ущерб в моей квартире.А на улице мороз,окна закрыты,3 дня гоняли везде обогреватели,которые не помогли и только создавали сырость,затхлость и невозможность дышать+нагорело света на большую сумму.Я приготовилась судиться,бегать по всем инстанциям и телевидению.У детей начались проблемы с легкими,когда пришла врач,сказала,что вплоть до соцзащиты,надо детей спасть,им здесь жить нельзя.Но РЕУ было наплевать,они все время отбивались от меня отговорками типа,от них НЕ зависит,они подневольные люди,что скажут "свыше" так и будет. 22 .12ю17  у меня за ночь вырастаю 2 огромных гриба под потолком и я узнаю что у соседки выше каждый день срезается подобный урожай и носится в  РЭУ-9 - к Суворовой Татьяне Викторовне и Игорю Николаевичу и тоже ноль реакции...Мне посоветовали записаться на прием к самому Куликову П.В.    И я не секунды не сожалею, что попала к столь молодому руководителю с большим сердцем и мудростью!Человек который не просто нас встретил,усадил,предложил кофе мне и конфету ребенку,НО он не стал разбираться,читать все мои кучи бумаг что я собрала и получила от РЕУ.Он просто вызвал Надежду Егоровну и сказал помогите женщине...Причем я ему о смете в 15тр...на что он сказал,что-бы меня не волновал финансовый вопрос этот,все что надо все сделают!У тут просто ПОНЕСЛОСЬ!!!!пришли маляры в очень короткие сроки начали сдирать обои,обдирать полы...к 5 февраля у меня была полностью восстановлена квартира.Замена полов ВЕЗДЕ,в зале,детской,прихожей,на кухне.Замена обоев и потолочных плиток.Причем выбирала я сама на сайте "Петровича",меня конечно попросили выбирать по скромной цене,и я придерживалась опред.ценового диапазона.Реу предпринимал всевозможные попытки мне испортить ремонт.Например когда отодвинули книжные полки в детской и весь паркет вздулся за ночь,они пытались меня убедить не менять полы...типа паркет это нат дерево,а линолеум детям дышать нечем будет....и вообще ,что это я тут захотела генеральный ремонт то....потом та же история в зале,отодвинули огромный шкаф на полкомнаты и также весь паркет встал комом.Суворова мне заявила что якобы у соседки внизу шишка намного больше,вот она то точно пострадала,а у вас так цветочки....тут я взорвалась,схватила телефон и сказала что все запишу и иду на прием к Куликову....не поверите,сразу же все заменилось,все закупилось и доделалось.
      Делаю выводы,что порой из-за просто некомпетентных ,злых,равнодушных сотрудников,может негативно сложиться мнение о всей компании!О Кванте в нашем доме  были только плохие отзывы и все хотели менять управл. компанию.После моего случая,когда люди убедились ,а некоторые и не поверили что мне полностью КВАНТ 7 возместил ущерб,о самой управ.компании в корне изменилось мнение во всем доме у соседей,да и просто у всех кто меня знает.Безусловно мне не решать,но в своем бы коллективе я таких сотрудников НЕ держала.
      Еще раз хочу выразить Павел Владимирович ВАМ свою благодарность,будьте здоровы,счастливы,процветайте!Пусть все ваше добро вам вернется в 3 раза быстрее и больше!Спасибо за чудесных Надежду Егоровну,потрясающая женщина,мудрая,сдержанная,воспитанная,человек знает свое дело.Раечке и Катюше.Девочки вы вообще стали нам родными)Спасибо вам за молниеносную помощь,мгновенную реакцию на любой мой звонок и просто за ваше человеческое доброе отношение ко мне и моей семье.Андрей,который руководил всеми поставками и работой маляров,спасибо отдельное от меня ,за выдержку и терпение)Девочки маляры Катя и Люда из Молдавии,Шохрух и Нурик из Узбекистана,которые доделывали ремонт во всей квартире.Настолько добрые,положительные люди.Я им оставляла ключи от квартиры,спокойно доверяя им все что есть)Работали от всей души,  как для себя дома.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Доб вечер всем.
      Кто против #дороги возле нашего дома, прошу не оставаться равнодушным и что-то делать. 
      Давайте пригласим телевидение, нужно придать огласке эту проблему и не дать ПИК И АДМИНИСТРАЦИИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ!

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день! Хотелось бы обратиться за помощью. По адресу Дружбы 7, подъезд 2 с периодичностью в неделю , а то и меньше постоянно ломается лифт. Жильцы борются с этой проблемой не первый день. Хотелось бы ясности, ежемесячно с нас жилищно - коммунальные  и иные услуги выставляют счета на 1 квадратный метр 38.10, в месяц это около 2300, смотря какая квадратура квартиры. Возникает вопрос, неужели получая такие деньги трудно отремонтировать лифт или установить новый. Если человек застрял в лифте, нет ни какой связи, кнопка вызова диспетчера не работает и телефонов, куда обратиться за помощью к сожалению тоже ни где нет. Сотовые телефоны в лифте не ловят связь. Что за халатное отношения. Прощу принять меры.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день! В г. Ногинск перестали вывозить #мусор!!! Мусорные баки просто заполнены доверху и #мусор валяется рядом с ними, говорят что расторгли договор с теми кто раньше следил за этим и убирал #мусор!!! Мы же все люди, живем здесь и дышим этим воздухом! А ТАКЖЕ НАШИ ДЕТИ!!!!! С такими темпами скоро начнется распространение всяких болезней и инфекций!!! Крысы уже и так там бегают, еще и #мусор перестали вывозить. Говорю конкретно про ближний полигон г. Ногинска МО (ул. Ильича). Также в Бабенках (г. Ногинск) увезли вообще баки для мусора, и люди складывают его просто на землю!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! И НАЧНИТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПРЕДПРИНИМАТЬ!
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Добрый день! 
      Прошу Вас обратить внимание на нашу проблему (Жильцов улицы Костомаровская, в поселке клязьма), в связи с реконструкцией Ярославского шоссе у нас (Жильцов) образовалась невыносимая ПРОБЛЕМА, уважаемые жители города Пушкино , Ивантеевка и всех городов и поселков по данному направлению используют нашу улицу КОСТОМАРОВСКУЮ в качестве дублирующего шоссе по которому денно и ночьно двигаются автомобили нескончаемым потоком с ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ (БЕЗ ПРЕРЫВНО) круглыми сутками, Мы местные жители старо дачного исторического поселка (  где в свое время имели дачу Гагарин, Успенский, Угольников, имели семенные дачи Абдулов, Кораченцев и другие ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ ) не имеем возможности отдыхать на своих участках, выпустить детей на улицу для прогулки, и просто жить в нормальных человеческих условиях, вынужденны смотерть на этот поток машин и боятся выйти на улицу так как  скоростной режим (20 км)никто из проезжающих не соблюдает,  ЭТО просто возмутительно, Мы не протерев строительства и реконструкции дорог и проезжих частей, Мы против что многие считают возможным вместо того чтит бы войти в положение и перетерпеть снижение скоростного момента на участке Ярославского шоссе,  УСТРАИВАЮТ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ПОСЕЛОК. 
      Сквозной проезд через жилую зону
      Сквозной проезд через жилую зону или дворы правилами запрещен. 
      IMG_1193.MOV

• Гость Елена ногинскаяж
      От Гость Елена ногинскаяж
      9 апреля 2018 года произошло Отключение газа во всём доме по адресу город ногинск улица 1 ревсобраний дом 6. Оперативность многих служб ногинского района оставляет желать лучшего. Хорошо что есть адекватные люди в управляющих компаниях которые обслуживают наши многоквартирные дома. 

Так, начальник нашего участка Безгин Евгений Вадимович откликнулся на зов жителей, приехал лично разобраться в проблеме. откликнулся на нашу просьбу. Благодаря профессионализму и чудскому отношению к жителям наша Проблема была устранена в кратчайшие сроки. Выражаем искреннюю благодарность безгину Евгению вадимовичу за понимание, чуткое отношение к жителям, профессионализм и доброе сердца. 

• Гость Иван Александрович
      От Гость Иван Александрович
      Доброго времени суток! Прошу помощи в получении места в саду для ребенка! Стоим в очереди с 2016 года. Ребенку уже 3,5 года очень не хватает общения со сверстниками..каждый день стоит у забора д.сада и смотрик как играют дети((( Супругу уволили с работы, тк декретный отпуск прошел ,а сына оставить не с кем! Очередь то стоит на месте , то движется вверх!!! Надеюсь на понимание.. ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ46223000000-16-07-1-7-4856 ЖЕЛАЕМАЯ ДАТА ЗАЧИСЛЕНИЯ2017-09-02 Колесов Матвей 
  • Теги