Ольга1608

Государственная помощь одиноким родителям

В теме 1 сообщение

Добрый день! Подавала документы на государственную помощь для матери одиночки, по адресу Московская область город Талдом! Три раза "заворачивали" обратно, даже не принимая документы, каждый раз говоря, что у меня нет то одной бумажки, то другой! Я мать одиночка, у меня двое детей 10 лет и 9 мес., прописаны мы с моими родителями, но проживаем отдельно. Требуют справки всех членов семьи прописанных в квартире, я с грудным малышом бегала всё это собирала, а когда принесла мне сказали, что нужна еще моя заверенная копия трудовой! Пришлось опять все по кругу искать всех родственников, собирать с них справки, ехать заказывать на работе себе копию трудовой и справку о доходах. И в очередной раз идти подавать документы, на этот раз все приняли и тишина, ответа так я и не дождалась, по истечении почти месяца пришлось нам с малышом опять идти за ответом и тогда нам сказали, что вам отказано, из -за недостатка документов, а каких толком не указали! Неужели это такая помощь которую невозможно получить при том что все документы по перечню были собраны, потрачено столько времени и сил чтобы собрать все справки с членов семьи, а по итогу все было в пустую!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить огромнейшую благодарность от всей нашей семьи Волковых-Ахмадулиных,проживающих по адресу пр-т Ленина 18 директору Квант 7 ( г. Балашиха, ул. Карла Маркса, дом 16) Куликову Павлу Владимировичу,гл.инженеру Дудченко Надежде Егоровне,а также сотрудникам компании по обеспечению Раисе,Екатерине,Андрею и малярам Екатерине,Людмиле Шохруху и Нурику .1 .12.17 в доме в 3:30 утра произошел прорыв  центральной трубы с холодной водой,до 4:50 мы пытались дозваниваться во все инстанции,вплоть до наших слесарей которых подняли с постели.Своими силами черпали воду,но в 12эт доме на 11 этаже вы сами понимаете какой был напор и сила,не реально было черпать это ведрами,пока мы собирали 1 ведро,выливалось 10....дырку своими силами не закрыть,там только сварка...Как итог забегу наперед,затопило до 5го этажа через шахту лифта даже на др сторону дома,у людей стояли тазы!!Я на 10 этаже и весь удар пришелся по нашей квартире.У соседей выше ранее был пожар и потом на него нанесли новый ремонт,соответственно к нам  лилась вода коричневого цвета.Спаслась только 2х яростная кровать в детской и вещи которые я судорожно детские прятала под пакеты.У нас именно ЛИЛОСЬ с потока.Отключился счет, все переклинило,а дома 2е маленьких детей 3 и 6 лет,соответственно плачь,испуг и рев с 4 утра не спят и в шоке!Что мы пережили нас поймут только люди которые сами были в такой ситуации.до 22 декабря я бегала в наш РЕУ-9 Московская область, г. Балашиха,проспект Ленина дом 28,где ко мне отнеслись пренебрежительно и как итог сунули под нос бумажку,смету на 15тр...вот так по их мнению оценен ущерб в моей квартире.А на улице мороз,окна закрыты,3 дня гоняли везде обогреватели,которые не помогли и только создавали сырость,затхлость и невозможность дышать+нагорело света на большую сумму.Я приготовилась судиться,бегать по всем инстанциям и телевидению.У детей начались проблемы с легкими,когда пришла врач,сказала,что вплоть до соцзащиты,надо детей спасть,им здесь жить нельзя.Но РЕУ было наплевать,они все время отбивались от меня отговорками типа,от них НЕ зависит,они подневольные люди,что скажут "свыше" так и будет. 22 .12ю17  у меня за ночь вырастаю 2 огромных гриба под потолком и я узнаю что у соседки выше каждый день срезается подобный урожай и носится в  РЭУ-9 - к Суворовой Татьяне Викторовне и Игорю Николаевичу и тоже ноль реакции...Мне посоветовали записаться на прием к самому Куликову П.В.    И я не секунды не сожалею, что попала к столь молодому руководителю с большим сердцем и мудростью!Человек который не просто нас встретил,усадил,предложил кофе мне и конфету ребенку,НО он не стал разбираться,читать все мои кучи бумаг что я собрала и получила от РЕУ.Он просто вызвал Надежду Егоровну и сказал помогите женщине...Причем я ему о смете в 15тр...на что он сказал,что-бы меня не волновал финансовый вопрос этот,все что надо все сделают!У тут просто ПОНЕСЛОСЬ!!!!пришли маляры в очень короткие сроки начали сдирать обои,обдирать полы...к 5 февраля у меня была полностью восстановлена квартира.Замена полов ВЕЗДЕ,в зале,детской,прихожей,на кухне.Замена обоев и потолочных плиток.Причем выбирала я сама на сайте "Петровича",меня конечно попросили выбирать по скромной цене,и я придерживалась опред.ценового диапазона.Реу предпринимал всевозможные попытки мне испортить ремонт.Например когда отодвинули книжные полки в детской и весь паркет вздулся за ночь,они пытались меня убедить не менять полы...типа паркет это нат дерево,а линолеум детям дышать нечем будет....и вообще ,что это я тут захотела генеральный ремонт то....потом та же история в зале,отодвинули огромный шкаф на полкомнаты и также весь паркет встал комом.Суворова мне заявила что якобы у соседки внизу шишка намного больше,вот она то точно пострадала,а у вас так цветочки....тут я взорвалась,схватила телефон и сказала что все запишу и иду на прием к Куликову....не поверите,сразу же все заменилось,все закупилось и доделалось.
      Делаю выводы,что порой из-за просто некомпетентных ,злых,равнодушных сотрудников,может негативно сложиться мнение о всей компании!О Кванте в нашем доме  были только плохие отзывы и все хотели менять управл. компанию.После моего случая,когда люди убедились ,а некоторые и не поверили что мне полностью КВАНТ 7 возместил ущерб,о самой управ.компании в корне изменилось мнение во всем доме у соседей,да и просто у всех кто меня знает.Безусловно мне не решать,но в своем бы коллективе я таких сотрудников НЕ держала.
      Еще раз хочу выразить Павел Владимирович ВАМ свою благодарность,будьте здоровы,счастливы,процветайте!Пусть все ваше добро вам вернется в 3 раза быстрее и больше!Спасибо за чудесных Надежду Егоровну,потрясающая женщина,мудрая,сдержанная,воспитанная,человек знает свое дело.Раечке и Катюше.Девочки вы вообще стали нам родными)Спасибо вам за молниеносную помощь,мгновенную реакцию на любой мой звонок и просто за ваше человеческое доброе отношение ко мне и моей семье.Андрей,который руководил всеми поставками и работой маляров,спасибо отдельное от меня ,за выдержку и терпение)Девочки маляры Катя и Люда из Молдавии,Шохрух и Нурик из Узбекистана,которые доделывали ремонт во всей квартире.Настолько добрые,положительные люди.Я им оставляла ключи от квартиры,спокойно доверяя им все что есть)Работали от всей души,  как для себя дома.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Доб вечер всем.
      Кто против #дороги возле нашего дома, прошу не оставаться равнодушным и что-то делать. 
      Давайте пригласим телевидение, нужно придать огласке эту проблему и не дать ПИК И АДМИНИСТРАЦИИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ!

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день! Хотелось бы обратиться за помощью. По адресу Дружбы 7, подъезд 2 с периодичностью в неделю , а то и меньше постоянно ломается лифт. Жильцы борются с этой проблемой не первый день. Хотелось бы ясности, ежемесячно с нас жилищно - коммунальные  и иные услуги выставляют счета на 1 квадратный метр 38.10, в месяц это около 2300, смотря какая квадратура квартиры. Возникает вопрос, неужели получая такие деньги трудно отремонтировать лифт или установить новый. Если человек застрял в лифте, нет ни какой связи, кнопка вызова диспетчера не работает и телефонов, куда обратиться за помощью к сожалению тоже ни где нет. Сотовые телефоны в лифте не ловят связь. Что за халатное отношения. Прощу принять меры.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день! В г. Ногинск перестали вывозить #мусор!!! Мусорные баки просто заполнены доверху и #мусор валяется рядом с ними, говорят что расторгли договор с теми кто раньше следил за этим и убирал #мусор!!! Мы же все люди, живем здесь и дышим этим воздухом! А ТАКЖЕ НАШИ ДЕТИ!!!!! С такими темпами скоро начнется распространение всяких болезней и инфекций!!! Крысы уже и так там бегают, еще и #мусор перестали вывозить. Говорю конкретно про ближний полигон г. Ногинска МО (ул. Ильича). Также в Бабенках (г. Ногинск) увезли вообще баки для мусора, и люди складывают его просто на землю!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! И НАЧНИТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПРЕДПРИНИМАТЬ!
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Добрый день! 
      Прошу Вас обратить внимание на нашу проблему (Жильцов улицы Костомаровская, в поселке клязьма), в связи с реконструкцией Ярославского шоссе у нас (Жильцов) образовалась невыносимая ПРОБЛЕМА, уважаемые жители города Пушкино , Ивантеевка и всех городов и поселков по данному направлению используют нашу улицу КОСТОМАРОВСКУЮ в качестве дублирующего шоссе по которому денно и ночьно двигаются автомобили нескончаемым потоком с ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ (БЕЗ ПРЕРЫВНО) круглыми сутками, Мы местные жители старо дачного исторического поселка (  где в свое время имели дачу Гагарин, Успенский, Угольников, имели семенные дачи Абдулов, Кораченцев и другие ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ ) не имеем возможности отдыхать на своих участках, выпустить детей на улицу для прогулки, и просто жить в нормальных человеческих условиях, вынужденны смотерть на этот поток машин и боятся выйти на улицу так как  скоростной режим (20 км)никто из проезжающих не соблюдает,  ЭТО просто возмутительно, Мы не протерев строительства и реконструкции дорог и проезжих частей, Мы против что многие считают возможным вместо того чтит бы войти в положение и перетерпеть снижение скоростного момента на участке Ярославского шоссе,  УСТРАИВАЮТ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ПОСЕЛОК. 
      Сквозной проезд через жилую зону
      Сквозной проезд через жилую зону или дворы правилами запрещен. 
      IMG_1193.MOV

• Гость Елена ногинскаяж
      От Гость Елена ногинскаяж
      9 апреля 2018 года произошло Отключение газа во всём доме по адресу город ногинск улица 1 ревсобраний дом 6. Оперативность многих служб ногинского района оставляет желать лучшего. Хорошо что есть адекватные люди в управляющих компаниях которые обслуживают наши многоквартирные дома. 

Так, начальник нашего участка Безгин Евгений Вадимович откликнулся на зов жителей, приехал лично разобраться в проблеме. откликнулся на нашу просьбу. Благодаря профессионализму и чудскому отношению к жителям наша Проблема была устранена в кратчайшие сроки. Выражаем искреннюю благодарность безгину Евгению вадимовичу за понимание, чуткое отношение к жителям, профессионализм и доброе сердца. 

• Гость Иван Александрович
      От Гость Иван Александрович
      Доброго времени суток! Прошу помощи в получении места в саду для ребенка! Стоим в очереди с 2016 года. Ребенку уже 3,5 года очень не хватает общения со сверстниками..каждый день стоит у забора д.сада и смотрик как играют дети((( Супругу уволили с работы, тк декретный отпуск прошел ,а сына оставить не с кем! Очередь то стоит на месте , то движется вверх!!! Надеюсь на понимание.. ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ46223000000-16-07-1-7-4856 ЖЕЛАЕМАЯ ДАТА ЗАЧИСЛЕНИЯ2017-09-02 Колесов Матвей 
    • Гость светлана белова
      От Гость светлана белова
      Наша семья нуждается в Вашей помощи!

Мой сын,Белов Андрей Леонидович, 1987 г.р. после трёх эпиприпадков дома и с температурой 39, 10.12.17г. был доставлен по СП в неврологическое отделение ШЦРБ. На второй день в связи с тяжестью состояния был переведён в АРО, где 18.12.17г. ему была выполнена декопрессионная и диагностическая трепанация черепа справа-гематомы субдуральной не выявлено. Однако выявлено резкое локальное выбухание головного мозга через трепанационное отверстие( по заключению врачей). 19.12.17г. консультирован нейрохирургом МОНИКИ - для исключения возможного абцесса головного мозга или другой очаговой патологии. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ - состояние после трепанации череп. Определяется послеоперационный костный дефект.Вещество мозга правой височно-теменной области выбухает наружу через имеющийся послеоперационный дефект. (ДО ОПЕРАЦИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!) Рекомендован перевод в АРО г. Ногинска для нейровизуализации. (ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!!!!) с 26.12.17Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ никакого полноценного лечения сын не получает. Он находится в состоянии  комы.

Малышева С.Ю. кормит только обещаниями. Она дала номер телефона Домниковой Елены Борисовны, которая занимается нашим вопросом. Телефон не отвечает уже второй день.
      ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА!!!!  В Шатурской ЦРБ мне помочь никто не может. Никаких сдвигов в лучшую сторону нет и никому до этого нет никакого дела. ОТ НАС ПРОСТО ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ! Мы с невесткой выполняем всю работу нянечек - кормим, моем и т.д. Сын лежал в нервном отделении. В очередной раз нас перевели в хирургическое отделение. Температура не снижается около трёх месяцев и доходит до 38,4. Врачи ничего конкретного не говорят.Зав. нервным отделением рекомендует реабилитационные мероприятия в профильном отделении. Так почему же его держат в неврологии и никуда не переводят? Мы надеемся на лучшее! Что же он так и будет лежать без лечения? Чего они ждут? Необходимо перевести моего сына туда, где ему помогут! Это делать нужно СРОЧНО-время уходит!!!!!!!! Мой сын нуждается в операции и реабилитации!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу вас, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ СЫНА К ЖИЗНИ!!!! Мы со своей стороны сделаем всё возможное для того, чтобы сын выздоровел.

Заранее Вам благодарны, Светлана и Леонид Беловы!

• Гость Владислав
      От Гость Владислав
      Дядя (70 лет) перенес инсульт, жил с мамой, но мать умерла, он остался один, дети не хотят помогать, чтобы куда-то его устроить, занимаются всем братья, но успехов нет! Помогите пожалуйста
    • От Петр_Семенович
      Просим обратить внимание, на не качественно сделанные работы или вообще не сделанные, а именно профилирование в октябре 2017 года. точнее ответ, по выполненным работал и фото исполнителя. от 11.11.2017 года, и фото от 18.11.2017 года, где не смогли найти следов профилирования, в соответствии с отчетом и ответом Заместителя Руководителя В.В. Контратьева от 03.11.2017 за № 1ЕГ-1380984 , данные работы были выполнены в октябре 2017 года. МГБУ "Городское Хозяйство" и приняты. Вопрос Кто принимал данные работы. И где можно посмотреть АКТЫ выполненных работ по Первому Кварталу Климовки. Дата 18.11.2017 г., данная проблему была подана посредством портала Добродел , зарегистрирована, за № 
      Проблема № 1143065 Нарушение технологии и (или) сроков производства работ Московская обл, Клинский р-н, деревня Климовка, кв-л 1 росим обратить внимание, на не качественно сделанные работы или вообще не сделанные, а именно профилирование в октябре 2017 года. точнее ответ, по выполненным работал и фото исполнителя. от 11.11.2017 года, и фото от 18.11.2017 года, где не смогли найти следов профилирования, в соответствии с отчетом и ответом Заместителя Руководителя В.В. Контратьева от 03.11.2017 за № 1ЕГ-1380984 , данные работы были выполнены в октябре 2017 года. МГБУ "Городское Хозяйство" и приняты. Вопрос Кто принимал данные работы. И где можно посмотреть АКТЫ выполненных работ по Первому Кварталу Климовки. Дата 18.11.2017 г. Ссылка   
      https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1143065
      Для поиска через портал Добродел, 
      Приложение, ответы и отчет о выполненных работах, и самое главное, техническое задание, по которому были выполнены работы   приняты, уважемые потал, просим опубликовать данную проблему, посредством социальных сетей, так как предыдущие обращения были просто закрыты. без выполнения обещанных работ.  Спасибо, с надеждой на помощь, забытая всеми деревня, Климовка Первый Квартал. Нудольское поселение, Клинский район, 

И самое  главное, фото дорог, после выполнению работ по профилированию, никто не видел ни дорожной техники, ни рабочих, ни следов работ, по которым отчитались органы местного самоуправления  в Министерство Транспорта и дорожной инфраструктуры Московской Области, Губернатору Московской области, и жителям деревни.!!!

И  проверка АТИ, в которой указано, что проезды отсутствуют.!!! 

• Теги

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg