+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Казимирова Алла Степановна

не отключайте коммуникации

В теме 1 сообщение

Я, Казимирова Алла Степановна, проживающая и прописанная на данный момент по адресу Московская область г.Орехово-Зуево ул.Пролетарская д.12 кв.13,14,15. По переселению из аварийного жилья я подписала 14.06.2016г. договор социального найма по адресу ул.Набережная д.13 кв.183 б (вторичное жильё, бывшая лифтёрская и сапожная мастерская, на 1 этаже, угловая).Получив ключи от квартиры я позвала специалиста по ремонту квартир,где он выявил много скрытых недоделок (полы, электропроводка и т.д.). Я написала заявление зам.главе города Ефремову А.В. об устранении недоделок.Со стороны администрации города было несколько комиссий, которые признали, что необходимо устранить данные недоделки. 22.07.16г. был дан ответ зам.главы города Ефремов А.В. устранит все недоделки подрядчик за свой счёт до 31.08.16г. С подрядчиком мы не могли связаться, он игнорировал наши звонки, и после неоднократных обращений в администрацию подрядчик взял ключи 02.09.16г. Ключи взяли и на 13.10.16г. ремонт не доделан. 12.10.16г. нам отключили водоснабжение. Отопления у нас нет. Пошли к зам.главе города Ефремову А.В. на что был дан ответ переселяйтесь в квартиру в которой ещё не доделан ремонт и ключи у подрядчика. Приехав на квартиру мы пришли в ужас от производимого ремонта (дыры в стенах не заштукатурены, на старые обои клеются новые, стены не грунтуются, не шпаклюются, в деревянном полу яму заделали цементом, И на это основание будет ложиться линолеум.) 29.09.16г. я писала заявление зам.главе города Ефремову А.В., чтобы не отключали коммуникации. На что на данное время мне ответ не дали. По распоряжению администрации города отключают коммуникации, на данный момент воду. Вынуждают нас переселиться в квартиру в которой подрядная организация устраняет недоделки после своего ремонта. Убедительно просим вас помочь нам, чтобы до переселения нам не отключили коммуникации.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...