«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Екатерина 88

Замена паспорта после замужества иногородней девушке гражданке РФ

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, я Зубцова Екатерина Геннадьевна,гражданка Российской Федерации, вышла замуж 23 июля 2016 года в Московской области Ногинского района. 16 августа 2016 г поданы документы в МП N5 ОВМ МУ МВД РФ Ногинское для осуществления процедуры по замене паспорта гражданина Российской Федерации. Зарегестрирована я в г. Ростове-на-Дону. Сам паспорт уже сделан, но не ставят отметку о месте жительства (не приходит запрос в паспортный стол из г. Ростова-на-Дону, так мне говорят в паспортном столе МП номер 5 ОВМ МУ МВД РФ "Ногинское".) Срок изготовления паспорта гражданина , находящего не по месту прописки, 2 месяца, которые истекают 16.10.2016г. Место регистрации менять я не собираюсь, останется г.Ростов-на-Дону. Родственники ходили в паспортный стол по месту моей регистрации, сказали,что запрос не поступал. А здесь говорят,что отправляли. Возникает вопрос : "Сколько меня будут кормить "завтраками" и когда же мне в конце-концов сделают все отметки в паспорте?? Отправлялся ли запрос в действительности и почему здесь меня просят узнать факс паспортного стола г.Ростова-на-Дону. Просьба рассмотреть мою ситуацию и посодействовать мне в решении моей проблемы.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...