«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость наталия

хамство в детской поликлинике

В теме 8 сообщений

сегодня я обратилась в детскую поликлинику за помощью на платной основе.деньги взяли ,помощь не оказали ,нагрубили.когда я попросила вернуть мне деньги они сказали мы не возвращаем.большая просьба разобраться с педиатром Потехиной и заведующей Пирожковой.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Напишите претензию на имя заведующей. Сообщите о результате

Она же вместе с Потехиной и Горловой возмущались и не приняли меня .сказали у них по записи.хотя других принимали.я два дня сидела под дверью с ребенком.не сколько раз я приходила и касса уже не работала я платила им то они мне чуть ли не чай предлагали а когда через кассу только по записи.очень хочется что бы они понесли за это ответственность ведь таких как я много.

Поделиться сообщением

Начнем с того, что позвоните сначала номер контакт-центра Губернатора Московской области и сообщите о вашей ситуации по этому телефону: 8-800-550-50-30. В вашем случае добавочный - 4

Обязательно напишите о результате. Думаю, что этого будет уже достаточно для того, чтобы у руководства мед.учреждения поменялось безобразное отношение к людям

Поделиться сообщением

Начнем с того, что позвоните сначала номер контакт-центра Губернатора Московской области и сообщите о вашей ситуации по этому телефону: 8-800-550-50-30. В вашем случае добавочный - 4

Обязательно напишите о результате. Думаю, что этого будет уже достаточно для того, чтобы у руководства мед.учреждения поменялось безобразное отношение к людям

спасибо .обязательно

Поделиться сообщением

позвонила по номеруу который вы мне дали,у меня приняли заявку дали номер .через 10 календарных дней сказали позвонить 

Поделиться сообщением

Чтобы держать ситуацию на контроле, сообщите окончательный результат 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...