+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Эльвира

Машина чуть не сбила ребенка, проехав на красный

В теме 3 сообщения

Добрый день! Сегодня мой ребенок переходил дорогу на зеленый свет (шёл чуть быстрее меня), как буквально в сантиметрах 20ти от него пролетела машина. Если бы я не окликнула ребенка, увидев это авто, случилось бы непоправимое. Произошло это в г. Домодедово, на перекрестке улиц 25 лет октября и Рабочей, примерно в 19:05 или 19:06.

Большая просьба помочь привлечь водителя к ответственности!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Сегодня мой ребенок переходил дорогу на зеленый свет (шёл чуть быстрее меня), как буквально в сантиметрах 20ти от него пролетела машина. Если бы я не окликнула ребенка, увидев это авто, случилось бы непоправимое. Произошло это в г. Домодедово, на перекрестке улиц 25 лет октября и Рабочей, примерно в 19:05 или 19:06.

Номер а/м запомнили? Нужны еще свидетели, если данное нарушение не зафиксировано на камеру

Поделиться сообщением

Здравствуйте Эльвира. К сожалению в Домодедово не только на перекрестке Октября и Рабочей ( довольно часто происходят такие вещи) но и По всему Домодедово. А Вас прошу  - не отпускайте руку ребенка при переходе дороги ,  где бы это ни было. Пешеходный переход и светофоры к сожалению для наших вадятелей  не указ.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...