+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталья

Работа УК Мособлэксплуатация

В теме 2 сообщения

Я проживаю в Сергиев Посаде обслуживает наш дом УК Мособлэксплуатаия. В понедельник 10.10.2016 без предупреждений отключили холодную воду. Воды не было более 10 часов. Вода не появилась и во вторник и среду. В четверг мы обратились в аварийную службу с заявкой о возвращении в квартиру воду. С 14 часов дня до 22 часов ожидали когда к нам придут сантехники, но увы они не пришли. На мои звонки через каждые 29 минут мне отвечали, что выяснят где сантехники почему они не пришли. Но сантехники не пришли и в пятницу. После многократных звонков в аварийную службу сантехники пришли. Сорвали пломбу на счетчике и объявили размер оплаты промывки сетки в счетчике в 500 рублей. Мы отказались оплачивать данную услугу, так как не поняли зачем это надо было делать. Так как фильтр стоит до счетчика. фильтр открутили промыли, но вода из трубы не шла. Сантехники осмотрели стояк воды и вынесли решение, что от стояка, который расположен в соседней квартире, к нашей идет тонкий шланг. Следовательно он так же как и фильтр забился. Но если они его снимут, то одеть обратно на трубу не смогут. Объявили нам, что не обходимо оплатить ремонт и купить для ремонта шлаг или гибкую трубу. Но почему мы должны это делать, если это все до крана, перекрывающего воду в квартире нам не объяснили даже диспетчера, принимающие заявки. Холодная вода в нашей квартире отсутствует уже 5 суток. Подскажите куда надо написать жалобу, чтобы нам вернули предыдущую УК. С которой у нас не было таких проблем. Сантехники приходили быстро и трезвые. Никогда не за какой ремонт не просили денег. Однажды даже сами дали нужную запчасть, отказавшись от оплаты ее стоимости.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Эта компания и наш дом обслуживает за неделю не разу не прошел трактор, когда работать начнете?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...