+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елистратова Виктория

система образования в начальной школе школы № 15 г. Подольска

В теме 1 сообщение

Добрый день. Я работаю воспитателем на протяжении 5 лет в детском саду, совмещаю с должностью педагога-психолога. Меня до боли возмущает отношение к моему сыну в начальной школе школы № 15 города Подольска. Ребёнок пошёл в первый класс, читает с 5 лет, но для учителя это открытие. Я ничего не знаю про своего ребёнка, на что следует обратить внимание, как он учится, учитель не выходит на контакт и ничего никогда не объясняет. Ребёнка не допустили к конкурсу чтецов, который посвящён творчеству Агнии Барто, учитель утверждает, что не нашла в интернете это стихотворение, хотя я лично с ним учила. Агния Барто "В школу". Ещё добавила, что те, кто не умеет читать, поэтому и не может выучить стихотворение. У меня чувствительный мальчик, ему тяжело проходить адаптацию, он стесняется и смущается, психологического сопровождения я не вижу и не вижу, что учитель это замечает, она списывает на то, что он просто не знает. Система поощрений в виде шоколадный медалей мне вообще непонятна, они не всегда достаются, что совершенно недопустимо в адаптационный период. Директор тоже не особо выходит на контакт, почему к моему ребёнку такое отношение, возникает вопрос. Никакого индивидуального подхода, как сейчас любят много говорить в современном образовании я не вижу. Заранее спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...