«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день. Вчера в очередной раз были в Быково. Удивительное по красоте место в Подмосковье. Но! Не смотря на многочисленные обращения жителей в администрацию МО территория усадьбы, как и сама усадьба - в плачевном состоянии. Спасибо волонтерам, кто поддерживает парк в хорошем состоянии (убирают #мусор, прореживают траву, деревья). Но этого недостаточно. Безумная красота и наследии русских великих сословий продолжает разрушаться. Нужно решать вопрос в чем ведении этот федеральный объект архитектуры (сейчас на балансе Департамент здравоохранения Москвы) и предпринять хоть какие то меры по сохранению, охране и благоустройству этого уникального места.

Зы. Что бы не быть голословным, гуляя по парку с ребенком немного пособирали #мусор вдоль бывших аллей парка...

Люди, давайте сохранять свою историю. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!" (с)   

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      По показаниям пришлось делать цистоскопию в ЦГБ г. Жуковского. Хочу выразить благодарность доктору урологу Гардееву Юрию Владимировичу, совершенно не почувствовала даже дискомфорта. До этого несколько лет назад проходила эту процедуру в Москве в институте урологии, было ужасно больно, долго восстанавливалась после этого. У нас в Жуковском самые лучшие врачи в ЦГБ. 
    • Гость Артем
      От Гость Артем
      Добрый день! Хочу пожаловаться на отсутствие дорожного покрытия  на ул. Сиреневый бульвар в г Верея! Обращались в ТУ  Верея, с просьбой сделать дорожное покрытия соответствующим образом, на что там был дан ответ « вам что мало того , что вам щебенкой отсыпали!!!» но посмотрев  на эту щебенку, становится понятно, что эту щебенку- булдыжники насыпали для списания средств из бюджета! Ходить в обычных кроссовках   По этой дороге не приятно! Гулять с детской коляской вообще отвратительно, жены коляски не катают а тоскают на себе! Детям не на самокате ни покататься не на велосипеде!  А эти булдыжники когда проезжает машина летят во все стороны как по нашим Авто так и по окнам и заборам!  Вот отсюда и ответ на вопрос- «почему мы не имеем уважения к  власти и органам местного самоуправления?» потому что власти относятся к своему народу по свински! Прошу разобраться!
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Добрый день! Хочу пожаловаться на отсутствие давления воды на ул. Сиреневый бульвар в г Верея! С наступлением тёплого времени суток, давление воды пропало и куда  не обращаешься все время куда то посылают, дают понять что не по адресу пришли!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В субботу были в парке им Льва Толстого. Зашли в мини зоопарк и я в ужасе! 
      Там не мини-зоопарк, а КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! Куда писать? В в администрацию парка или в общество по защите животных? 
      Верблюд грязный, клочкастый, кенгуру белый похоже больной. Олень лежит и не встает. 
      У ЖИВОТНЫХ В ВОЛЬЕРАХ НИ ТРАВИНКИ!!!! Емкостей с водой тоже не увидела.
      Несчастный кенгуренок тянется за листом одуванчика сквозь решетку.
      У пони в вольере навоза столько, что ... это он не один раз покакал.
      Пруд с лебедями грязный до того, что эти благородные птицы не белые, а грязно-желтые! 
      И туда еще водят детей!!!!!!!!!!!! Показывать что? Страдания животных???
      А цены на корм? 100 рублей за порезанное яблоко?
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» вступив в свою должность, не вывесила свои координаты, чтобы в случае какого-либо вопроса или решение проблемы можно было с ней связаться.

Частая поломка лифта, без скорого устранения проблемы. В доме проживают маленькие, дети, инвалиды и старики. С поломкой лифта им приходится сталкиваться практически каждый день.

Текут трубы, вызывая мастеров, ничего не устраняется, просто подтверждают, что данная проблема существует.

В общих коридорах не горит свет по вечерам в потемках очень тяжело открыть входную дверь в квартиру.

На лестничной клетке вечно грязно, никто не убирается, недавно столкнулась с тем, что не возможно было обойти этот #мусор, хотя платим за уборку дома.

Входная дверь дома часто размагничивается и ее легко можно открыть, чуть потянув на себя. Никакой безопасности.

О предстоящих работах, которые планируются проводиться в доме, на стенде никогда не указывается, приходится сталкиваться с неудобствами по факту.

Территорию около дома перестали убирать, но при этом в коммунальном платеже она указана.

Также пожарная безопасность полностью отсутствует, отсутствие пожарного оборудования и пожарного инвентаря. На этажах оно полностью отсутствует.

Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» не справляется со своими обязанностями.

Большая просьба обратит внимание на наши проблемы, и помочь по мере возможности их решить!

• Гость Татьяна Филипова
      От Гость Татьяна Филипова
      Добрый день! 
      В посёлке Быково уже который день не включают уличное освещение. В это время 24 мая с нашей машины сняли колеса. Проишествие зафиксировано на камеру, но лиц не опознать, тк нет ночного освещения. Сегодня понедельник, а света все нет!!!! 
    • Гость Татьяна Филипова
      От Гость Татьяна Филипова
      Добрый день! 
      В посёлке Быково уже который день не включают уличное освещение. В это время 24 мая с нашей машины сняли колеса. Проишествие зафиксировано на камеру, но лиц не опознать, тк нет ночного освещения. Сегодня понедельник, а света все нет!!!! 
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте. Сегодня на ул.Гагарина, рядом с бывшим кинотеатром Взлет,с парапета подземного перехода,где в данный момент ведутся ремонтные работы,упал ребенок,прямо на ступеньки! Не известно,какие у него окажутся в последствии повреждения,его увезла скорая,но,неужели нельзя поставить заграждения,как то обезопасить это место??? Ведь это не единственный случай!!! А сколько детей лазиет в самом переходе из любопытства? Ведь не известно,что может произойти!!! Одну секцию перехода завалили,потому что она находится на территории бывшего кинотеатра,а остальные,которые в собственности города так и будут без контрольные? Пускай травмируются дети,собираются бомжи и наркоманы..кто должен следить за этим? Или будем ждать,когда кто нибудь насмерть расшибется???
    • Гость Викт. Алекс-ч
      От Гость Викт. Алекс-ч
      Все ошибки в представляемых платежных документах жильцам  за услуги ##ЖКХ производятся умышленно, к великому сожалению эти расчеты не в меньшую сторону. Потому как это делается по указанию соответствующего областного начальника, который знает, что ответственности он не несет. Все делают бизнес - НАВАРИВАЮТСЯ А совестью они не пользуется. И расчитаны эти увеличения  на невнимательных или занятых и доверчивых людей (пенсионеров). Объяснения ошибок-сбой программы компьютера, невнимательность бухгалтера, и прочие придуманные ими оправдания. Хотя за работу компьютеров тоже есть ответственные  должностные лица.и которые тоже существуют за счет платильщиков. Потому как в людях они видят безграмотное быдло. А у них за наши деньги работают юристы, задача которых состоит не как правильно выполнять законы и постановления, как обмануть людей и в случае вскрытия прокуратурой нарушениях, защититься  от народа. В г Жуковский за апрель 2019 года с каждой квартиры  обокрали жильцов  280 домов от 2500 р. до 5000 р.  Не успели произвести перерасчет за апрель, как в мае мне выдали квитанцию с увеличением на 3800 рублей больше ( плюс 4100 р. должен платить) Вместо  израсходованных 2-х куб. метров воды в месяц потребовали оплату за 30 кубов. Виноватых нет. С местных исполнителей ##ЖКХ требовать не имеет смысла, так как Квитанции формирует областное ЕИРЦ, Которое живут как воры в законе по своим понятиям   Л/С 89110-473. Примите поздравления за ВЕЛИКОЕ комбинаторство!! Такое содержание письма я направил в Мособл ЕИРЦ  Прошу Вас поднять  эту тему и помочь людям, чтобы не терроризировать их. Теперь каждый жилец  из 280 домов, чтобы сделать перерасчет и получить компенсацию должен лично представить реквизиты, квитанции,чеки, отпроситься с работы, выстоять очередь. Я два дня потратил , чтобы компенсировать их, нерадивость.
        НЕужели нельзя было излишне уплаченные деньги перенести в следующий месяц! Это просто издевательство!
        Цитата
    • Гость Лиана
      От Гость Лиана
      Просто нет слов от такого халатного отношения к работе. В Раменском отделении р\п.Быково Мособлеирц вообще никто не работает. Сначала к ним сидишь по 2 часа в очереди. Потом предоставляешь все документы. которые они не могут нормально оформить.   После всего этого  вся информация по моей квартире неправильно заполнена работниками. Сначала неправильно был вписан собственник, теперь оказывается что моя квартира вернулась в муниципальную собственность!!!! Хотя я  являюсь собственницей  этой жилплощади. все документы сданы в отделении Быково.
      Уже 2 месяца я  обращаюсь в Мособлеирц. Уже   писала  жалобы.  Я предоставляю информацию которая требуется для правильного оформления платежных квитанций, требую исправить ошибки в квитанциях  уже 2 месяца. В итоге мне присылают квитанцию  в которой в придачу ко всему требуют оплату и за НАЕМ (ХОТЯ МОЯ КВАРТИРА ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!) И ЗА  СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф!!!
      Причем идут эти строки подряд! Как такое возможно, если квартира в частной собственности? Неужели бухгалтер, который составлял эту квитанцию не знает, что не может взиматься плата одновременно и за наем и за частную собственность?!!!! Все документы я предоставляла,  и естественно и выписку из ЕГРП. Увы! Деньги я уже перечислила. потом все таки решила глянуть в квитанцию.  Даже предположить не могла. что может быть такое наглое мошенничество. 
      Контактов руководства нет,  контактов бухгалтерии нет никаких тоже. Только телефон сервисного центра. Создается такое ощущение, что руководство специально прячется от людей, что проще было проводить свои махинации.
      Куда смотрит прокуратура? Неужели Воробьев ничего не слышит и ничего не знает. что у него творится в области? Людей недовольных и обманутых Мособлеирц очень много. Только никаких действий со стороны прокуратуры и руководства Подмосковья нет. 
      РАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, КОММУНАЛЬНЫЕ И ИНЫЕ УСЛУГИ ЗА АПРЕЛЬ 2019г.

Виды услуг

Объем услуг

Единица измерения

Тариф, руб.

Начислено по тарифу, руб.

Размер повышающего коэффициента

Размер превышения платы, рассчитанной с применением повышающего

коэффициента над размером платы

Перерасчеты всего, руб

Задолженность/ Переплата (-) на начало периода, руб

Оплачено в апрель

2019 г., руб*.