+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анатолий

Жалоба на работников РЖД

В теме 2 сообщения

Я 15.10.2016 г. Поехал отдыхать по путевке в Ессентуки на поезде 144 Ч Москва-Кисловодск время отправления 14.28 час купейный вагон №9. Я являюсь работником РЖД и имею льготы на бесплатный проезд в поездах дальнего следования, в кассе при предъявлении всех документов я получил данный билет, но при посадке сегодня в поезд проводник потребовал с меня 5000 (пять тысяч) рублей т.к. я забыл дома льготный документ форму № 6. Согласно правилам проезда пассажирами я должен был предъявить этот документ, но меня не пускали в поезд и взяли с меня деньги в указанной сумме, при этом не дали никакого документа ( квитанции о штрафе). Я обратился к начальнику данного поезда и она поддержала проводницу. Раз документа нет значит эти деньги являются незаконно взятыми и работники РЖД нарушили закон в отношении пассажира, а также занимаются вымогательством денег с пенсионеров. Я пенсионер мне 67 лет. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме и пришлите ответ на адрес электронной почты: [email protected]

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Анатолий, какое отношение имеют Подмосковные власти к деятельности РЖД? Ваша жалоба абсолютно не по адресу.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...