+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость zaiman

беспредел в формировании епд в управлении мособлеирц "пушкино"

В теме 6 сообщений

прошу дать информацию о точных датах приема показателей воды мособлеирцем, а также сообщить номер и дату нормативного документа по этой теме

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

прошу дать информацию о точных датах приема показателей воды мособлеирцем, а также сообщить номер и дату нормативного документа по этой теме

zaiman, здравствуйте. Срок передачи показаний для абонентов Пушкино, обслуживающихся в управляющих компаниях ООО «Софринское ЖКХ», МУП «Лесной», ООО «Дом», ОАО «Объединённая дирекция ЖКХ», ООО «Тарасовская управляющая компания», – с 23-го по 2-е, для абонентов ООО «Краеугольный камень» – с 5-го по 15-е, для абонентов ООО «УК Город ОК», ООО «УК Профжилкомплекс», ООО «ДЕЗ-ПОДМОСКОВЬЕ», ООО «Виттория» – с 20-го по 26-е число каждого месяца.

Пожалуйста, уточните, о каком нормативном документе вы говорите?

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ. Но нормативный документ, четко прописывающий сроки передачи в Мособлеирц показателей расхода воды, мне жизненно необходим по следующим причинам:

1. Сентябрьский расход воды передан мною через личный кабинет 30 сентября, т.е. я уложилась в указанный вами диапазон с 23 по 2. Но в сентябрьском ЕПД реальный расход заменили на средний (в моем случае, 500 руб. переплата).

2.На приеме в мособлеирц г.Пушкино сотрудник Сорокина И.А. сообщила, что даты передачи воды изменились, теперь с 14 по 26 . Поэтому мой реальный расход не учтен.

3.14 октября пытаюсь передать расход воды через личный кабинет, но сервис доступен только с 23 по 2.

4.Звоню в коллцентр Мособлеирц с уточнениями. Мне сообщают новые даты: С 16 по 23.

5. В вашем ответе вновь возникают знакомые даты с 23 по 2. Но Мособлеирц города Пушкино об этом не знает и вновь начислит мне дополнительные 500 руб. Круг замкнулся. Поскольку у меня нет лишних 500 руб. ежемесячно, то нормативный документ с нормативными мроками передачи расхода воды и весомой для сотрудников еирц города пушкина подписью мне просто необходим.

quote name="МосОблЕИРЦ" post="20250" timestamp="1476565150"]

zaiman, здравствуйте. Срок передачи показаний для абонентов Пушкино, обслуживающихся в управляющих компаниях ООО «Софринское ЖКХ», МУП «Лесной», ООО «Дом», ОАО «Объединённая дирекция ЖКХ», ООО «Тарасовская управляющая компания», – с 23-го по 2-е, для абонентов ООО «Краеугольный камень» – с 5-го по 15-е, для абонентов ООО «УК Город ОК», ООО «УК Профжилкомплекс», ООО «ДЕЗ-ПОДМОСКОВЬЕ», ООО «Виттория» – с 20-го по 26-е число каждого месяца.

Пожалуйста, уточните, о каком нормативном документе вы говорите?[/quot

Поделиться сообщением

МособлЕИРЦ.JPG

Глеб Латыпов, заместитель управляющего директора ООО "МосОблЕИРЦ"

В понедельник 17 октября в 14:00 состоится прямой эфир передачи "МособлЕИРЦ отвечает на вопросы жителей Подмосковья". Гость в студии - Глеб Латыпов.

Посмотреть передачу можно ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ. Но нормативный документ, четко прописывающий сроки передачи в Мособлеирц показателей расхода воды, мне жизненно необходим по следующим причинам:

1. Сентябрьский расход воды передан мною через личный кабинет 30 сентября, т.е. я уложилась в указанный вами диапазон с 23 по 2. Но в сентябрьском ЕПД реальный расход заменили на средний (в моем случае, 500 руб. переплата).

2.На приеме в мособлеирц г.Пушкино сотрудник Сорокина И.А. сообщила, что даты передачи воды изменились, теперь с 14 по 26 . Поэтому мой реальный расход не учтен.

3.14 октября пытаюсь передать расход воды через личный кабинет, но сервис доступен только с 23 по 2.

4.Звоню в коллцентр Мособлеирц с уточнениями. Мне сообщают новые даты: С 16 по 23.

5. В вашем ответе вновь возникают знакомые даты с 23 по 2. Но Мособлеирц города Пушкино об этом не знает и вновь начислит мне дополнительные 500 руб. Круг замкнулся. Поскольку у меня нет лишних 500 руб. ежемесячно, то нормативный документ с нормативными мроками передачи расхода воды и весомой для сотрудников еирц города пушкина подписью мне просто необходим.

quote name="МосОблЕИРЦ" post="20250" timestamp="1476565150"]

zaiman, здравствуйте. Срок передачи показаний для абонентов Пушкино, обслуживающихся в управляющих компаниях ООО «Софринское ЖКХ», МУП «Лесной», ООО «Дом», ОАО «Объединённая дирекция ЖКХ», ООО «Тарасовская управляющая компания», – с 23-го по 2-е, для абонентов ООО «Краеугольный камень» – с 5-го по 15-е, для абонентов ООО «УК Город ОК», ООО «УК Профжилкомплекс», ООО «ДЕЗ-ПОДМОСКОВЬЕ», ООО «Виттория» – с 20-го по 26-е число каждого месяца.

Пожалуйста, уточните, о каком нормативном документе вы говорите?[/quot

zaiman, пожалуйста, сообщите нам в ЛС номер вашего лицевого счёта. Будем разбираться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...