+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Город Черноголовка,беспредел в поликлинике.

В теме 5 сообщений

Уважаемый,Андрей Юрьевич и кто выполняет проверки.я, конечно,понимаю,что возможно знаете и дружите с Лакштановой.Но!Решить проблему медецины в Черноголовка надо.Или ко врачам такое же отношение как и к учителям,в бизнес предложить идти?денег то только нема на этот бизнес,зарплаты маленькие.даже не знаю с чего начать...Хорошие кадры там не ценят,травят,двери со слов Лакштановой,всегда открыты,можете писать заявление и уходить.Эндокринолога нет,аллерголога нет(только платно),окулист на четверть ставки и то платно.

Записываю ребенка больного бронхитом к педиатру,записали через неделю.Причем узнали,что бронхит позже,педиатр не хотела нивкакую снимок делать,а хрипы не слышала.до этого летом на красное горло,просто сказала красное и выписала лечить биопароксом(снят с производства),обратились к платному врачу,оказался фарингит!!!нормально??

Дежурных врачей по субботам НЕТ!

Два телефона детской регистратуры один вечно занят,другой не отвечает.лично видела,как девушка в окошке мило болтала с кем-то.

Терапевт Литвинова за все время,что является у моей бабушкилечащим(78лет) врачом,ни разу не дала ей больничный,доводила несколько раз таким халатным отношением ее до больницы,когда язык на плечо,еле живая!не дала больничный и когда она споткнулась,упала и разбила себе все лицо.Этакая пофигистка)Меня беременную гнала на работу,где ротовирус был вовсю,я беременная ротовирусом успела переболеть 2 раза,ей ж все до лампочки было.Меня поражает бесчеловечность Лакштановой и врачей,которым до больных нет дела.работают на Отвали.Еще слова одного врача,дословно "И что они все думают??Мы их бесплатно лечить тут будем??ха ха"

Хотели бы вы,Андрей Юрьевич,имея за допустим в 10т пойти к такому бесплатному врачу???или лечить у нее детей??нет?Ну вот и мы нет!!!Решите пожалуйста эту проблему с медициной у нас в городе,а то как мозоль,гнойная такая,всем тошно!!не лечат а калечат!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Вот если вы в состоянии помочь в этой проблеме,то я реально поверю в Добродел и в Единую Россию!и сниму шляпу перед вами!

Поделиться сообщением

Я так и не поняла,проверки так и не было почему то!???

Поделиться сообщением

поддерживаю... с месячным ребенком по записи мы сидим по три часа!уже нет желания посещать ни больницу ни поликлинику.Уже давно надо решить вопрос!многие родители не могут позволить платных врачей,а малыш сдесь ни капельки не виноват!

Поделиться сообщением

поддерживаю... с месячным ребенком по записи мы сидим по три часа!уже нет желания посещать ни больницу ни поликлинику.Уже давно надо решить вопрос!многие родители не могут позволить платных врачей,а малыш сдесь ни капельки не виноват!

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо полностью описать проблему, указать название и адрес медицинского учреждения. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...