«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Юлия

Поликлиника в Подольске на ул.Ленинградской 9

В теме 12 сообщений

Здравствуйте!! Помогите решить вопрос с поликлиникой в "Подольских просторах" по адресу Ленинградская 9. Люди очень нуждаются в поликлинике и здание стоит готовое, скоро начнет разрушаться. Осталось только решить вопрос с оборудованием, на все жалобы приходят отписки и ничего конкретного. Обещали ко дню медика в 2016 и это и осталось только обещанием к сожалению.  Когда же люди перестанут мучиться на Кирова 27 и смогут посещать свою поликлинику???

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Сроки сдачи  задерживаются уже более чем на 3 года, кто понесет ответственность. Начинаем писать в Генеральную прокуратуру и Администрацию Президента. Пожилые люди, коих в Подольских Просторах очень много, не могут ездить через полгорода на Кирова, в которой к тому же постоянно отказываются обслуживать, мотивируя тем, что данные районы к ним не относятся. Администрации города на людей наплевать.

Поделиться сообщением

Со сдачей поликлиники на ул. Ленинградской в г. Подольске и вводом её в эксплуатацию  возникает очень много вопросов. Обещали открыть ее во 2 квартале 2015 года, набирали на работу медперсонал, как сообщалось на сайте администрации города.  Значит, оборудование уже было закуплено и смонтировано?Затем тишина на долгие несколько месяцев. Потом сообщение , что начнет работать поликлиника ко дню медиков в 2016 году. Следующая информация, что оборудование всё-таки не закуплено и будет импортозамещение. Как это всё понимать и чему верить ??? В настоящее время здание стоит недостроенное, территория не благоустроенная, дыры в окнах и в нескольких местах нет облицовочных плит. Официальные лица говорят,  что у инвестора нет денег и все теперь зависит от правительства Московской области. Я считаю, что соответствующему органу в правительстве МО необходимо проверить сложившуюся ситуацию на  данном объекте и помочь с вводом поликлиники в эксплуатацию.

Житель 3 микрорайона. 

Поделиться сообщением

Со сдачей поликлиники на ул. Ленинградской в г. Подольске и вводом её в эксплуатацию  возникает очень много вопросов. Обещали открыть ее во 2 квартале 2015 года, набирали на работу медперсонал, как сообщалось на сайте администрации города.  Значит, оборудование уже было закуплено и смонтировано?Затем тишина на долгие несколько месяцев. Потом сообщение , что начнет работать поликлиника ко дню медиков в 2016 году. Следующая информация, что оборудование всё-таки не закуплено и будет импортозамещение. Как это всё понимать и чему верить ??? В настоящее время здание стоит недостроенное, территория не благоустроенная, дыры в окнах и в нескольких местах нет облицовочных плит. Официальные лица говорят,  что у инвестора нет денег и все теперь зависит от правительства Московской области. Я считаю, что соответствующему органу в правительстве МО необходимо проверить сложившуюся ситуацию на  данном объекте и помочь с вводом поликлиники в эксплуатацию.

Житель 3 микрорайона. 

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=463213. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!   В настоящее время много информации о положении дел с вводом в эксплуатацию поликлиники на ул.Ленинградской в г. Подольске. Люди пишут на портал "Добродел" правительства Московской области о многочисленных нарушениях, да и на бытовом уровне много разговоров об этой поликлинике. 

Я 22 октября 2016 года также написал свое мнение по данному объекту. Мне совсем не понятно, почему был выбран  такой инвестор, который не выполняет своих обязательств. Ведь в договоре с ним должны же быть предусмотрены санкции за это?

На стенах здания снаружи на  облицовочных плитках уже отлетает пленка. Интересно посмотреть внутреннее состояние здания. Уже несколько лет на данном объекте не ведутся никакие работы.

Скоро наступит время и необходимо будет делать ремонт.

Я полагаю, что соответствующему органу в правительстве Московской области необходимо проверить ход строительства данной поликлиники и принять меры для ввода её в эксплуатацию.

Думаю, что администрация города Подольска на своем сайте должна проинформировать жителей о конкретных сроках   завершения работ на данном объекте, который так нужен подольчанам.

Житель 3 микрорайона.

Поделиться сообщением

Наверное надо приглашать Воробьёва через канал 360!Скоро прямой эфир с ним кстати-на сайте этого канала есть адрес-куда можно видеообращение послать!Давайте побольше отправим!!!А то ещё лет 5 будут обещать-пока не развалится или не продадут кому-нибудь,как обычно...

Поделиться сообщением

В Крыму открываются новые поликлиники и больницы, а в 16 км от Москвы не могут открыть одну единственную поликлинику на весь район в течение 6 лет!!!! Позор Администрации Подольска! Зато Торговый Центр построили за один год и тут же открыли! И строят другие объекты, ненужные людям. А эта поликлиника как заколдованное место! Денег нет, оборудования нет. А откуда ж тогда берутся деньги на новые ТЦ и кинотеатры, которые собираются впихнуть в густонаселенный район без парковок???

Поделиться сообщением

Ребят, полностью согласна с Вами! Писала и правительству МО -  все бес толку! Одни отписки, коих у меня накопилось штук 10, и все с разными сроками, завтра пишу ВВП! Достали наши чиновники на местах!

Поделиться сообщением

Помогите людям с поликлиникой!!!сколько на самом деле мы все будем мучаться!что за не справедливость почему нас жителей микрорайона просто шпыняют во взрослой поликлиники у нас нет участковом терапевта мы всегда ходим к разным врачам!дети наши страдают!!!куда и к кому нам нужно обратиться чтобы нас услышали ????

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 16:23, Гость Светлана сказал:

Ребят, полностью согласна с Вами! Писала и правительству МО -  все бес толку! Одни отписки, коих у меня накопилось штук 10, и все с разными сроками, завтра пишу ВВП! Достали наши чиновники на местах!

А что Вам отвечали???

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 19:48, Гость Екатерина сказал:

А что Вам отвечали???

Все то-же о чем писали выше: ввод в эксплуатацию намечен на...... и куча писем и разными датами. И про проблемы инвестора, и про стоимость оборудования, и про импортозамещение.... У них лекало для всех одинаковое!

Поделиться сообщением

И вот прошел еще один год! А поликлиники у нас так и нет!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ксюша
      От Гость Ксюша
      А какие есть хорошие мед центры у нас, желательно семейные
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день. 
      Город Подольск Колхозная 20 ,4 подъезд не работает постоянно лифт. Его ремонтируют по 2 раза в день но толку нет не каково .Людям  каждое утро и каждый вечер  приходится пешком подыматься с маленькими детьми на руках  да еще  и с  колясками. Просто ужас какой-то.
    • Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Добрый день. В нашем доме г. Подольск ул. Курской 4а, производиться ремонт с нарушением всех норм. Краски используются не предназначенные для внутренних работ, во всём подъезде и квартирах стоит ужасный запах. Краска используется фасадная и резиновая для крыш. Прошу разобраться кто разрешил и закупал этот материал и кто за это ответственный. Прошу запросить накладные на закупку данных красок и как данная продукция проходит по отчётам МосОблЕРИЦ.

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хамское отношения врача Тихомировой Г.В к маленьким пациентам и родителям.На момент проведения прививки в детском саду ребенок был на больничном,по выходу из больничного была направлена в поликлинику.За 6 дней записаться не смогла записи нет, пошла перед началом приема ,на что получила отказ в грубой форме и покинуть помещение с ребенком и закрыть за собой дверь сказав о тот что прививку мне должны сделать в детском саду.А там в свою очередь мне сказали что такое не практикуют  одному ребенку делать не будут и необходимо обратиться в поликлинику.Это не первый случай данного врача такого отношения .Заехала сама в поликлинику чтобы вызвать врача, в коридоре наткнулась на Тихамирову Г.В обратилась на прямую к ней сказала что у ребенка 38.7 на что она ответила чтоб когда она пришла была такая же температура. Я ей ответила:Сама переболела  посмотрите на меня (на губах у меня был сильный герпис )и младшая дочь только с больничного.На что я услышала что мне надо чаще умываться и оплачивают ей 8-10 вызовов в день.Все дело в том что пожаловаться мне не куда так как она является заведующей отделением педиатрии.Прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять меры.
    • Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Здравствуйте!
      Живу в городе Подольск, улица Колхозная, дом 16, корпус 2, кв.67. Отопительный сезон наступил , но только не в нашем доме. Во всех квартирах плохо отапливаются батареи, а иногда по ночам они просто холодные. Спать приходится под двумя одеялами и шерстяных носках. Такого безобразия не было со дня сдачи данного дома, а именно с 1993 года. Просим помочь решить данную проблему. Еще пока нет очень сильных холодов, а когда наступят..... Что делать будем???? Костры разжигать и греться??? Зачем тогда приходят коммунальные платежи с графой отопление??? За что жильцы платят????
      Это было первое.
      Второе. Уже неоднократно обращались в управляющую компанию ООО Диском Сервис по поводу запаха канализации. А воз и ныне там. Вопрос так и не решен. Запах стоит с первого по двенадцатый этаж.
      Третье. Уборка дома почти не производится. Убирается только первый этаж. Все этажи где грязные, а где убирают жильцы дома. Зачем тогда платить зарплату уборщице, если она не выполняет свои обязанности. 
      Четвертое. В конечном итоге дом находится в безобразном, плачевном состоянии. Ремонт подъезда не производился со дня сдачи дома (1993 год), если только считать фойе первого этажа. Но это просто насмешка над жильцами - закрасили краской  не отштукатуриные стены. Фасад дома выглядит просто ужасно. А жильцы опять таки оплачивают техническое содержание дома и капитальный ремонт. Куда используются наши деньги????? Это большой вопрос!!!!!!
      Пятое. Напишу про мой случай. По вине управляющей компании была полностью затоплена горячей водой 9 января 2018 года моя квартира. Испорчено было все. У меня даже не спросили - есть ли мне где жить. Да, был суд. Потом ремонт. Даже не извинились. Вот такое отношение к жильцам дома от управляющей компании. Теперь приходится еще терпеть холод в собственных квартирах.   
    • Гость Караванова Инна Николаевна
      От Гость Караванова Инна Николаевна
      Хочу выразить благодарность врачу скорой помощи Шакунькину Дмитрию Юрьевичу за внимательное отношение к пациенту и своевременно оказанную помощь по вызову вечером 01.12.2018.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Наши дорожные службы в очередной раз не готовы к зиме! И поэтому все #дороги улиц не чищены (кроме проспекта Ленина). Но сколько можно быть такими леньтяями и не работать, им же зарплату платят. 

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Здравствуйте. Я живу в городе Подольске, район Шепчинки, частный сектор, ул. Загородная, д. 54. Помогите спилить большое дерево, т.к. оно стоит на дороге где проходят электросети. При сильном ветре дерево сильно раскачивается и может оборвать электропровода. Не далеко от беды. По этой дороге каждый день ходят ученики в школу, гуляют мамы с калясками. Помогите.
    • От Neravnodushie
      Со вчерашнего дня в доме нет отопления. Обращалась в аварийную службу управляющей компании и службу 112. Ответ один: все руководство и службы в курсе, сейчас сделать ничего не могут, в понедельник будут решать эту проблему. А пока, якобы, периодически пускают в систему теплую воду. Это, мягко говоря, ложь! Батареи ледяные постоянно! А что делать нам, замерзающим? Сегодня 1 декабря, суббота. За окном больше 10 градусов мороза, в квартире очень холодно, дом-панельный пятиэтажный. Работают обогреватели, счет за электричество будет соответствующий. Адрес: г. Подольск, Красногвардейский бульвар, дом 3А
    • От Nemova81
      Добрый день. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации с МЖрп 5, по адресу: Подольск, Литейная , 4. 
      С октября 2018 года в подъездах дома по адресу литейная, 4 начали делать ремонт во 2 подезде . Сделали хорошо, затем с конца октября после ремонта стали менять окна на пластиковые - весь ремонт подезда пришёл в негодность , старые окна вытащили, новые поставили очень плохо, без подоконников , с огромными щелями , все рамы без ручек ...... 
      в подезде грязь и полная разруха - тем временем МЖРП подписал акт выполненных работ .  На вопросы отвечать не хотят и только грубо посылают . Прошу разобраться с данным МЖРП и все таки привести подезд в соответствующее всем нормам состояние 

• Теги