«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Перенос остановки с Южной на Лесопарковую

В теме 2 сообщения

Добрый день. Перенесли остановку со ст. #метро Южная на ст. #метро Лесопарковая. Официально нигде информации о переносе нет, люди по опаздывали на свои рейсы. Сама остановка на Лесопарковой мало того что добираться не удобно стало, так ещё не подготовлена для нахождения там пассажиров. Нет ни укрытия над головой, нет скамеек, руки помыть негде. Отношение к людям как скоту.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Всем доброго времени суток! #метро Лесопарковая - промежность между оранжевой и серой ветками #метро! Перенос остановки с м. Южная на м. Лесопарковая добавил не только неудобств, но и дополнительного времени на обратную дорогу, лично мне плюс 20 минут пути на #метро с пересадкой. По рабочим дням (утро-вечер) на протяжении двадцати лет езжу на работу в г. Москву из г. Чехова, я пассажир маршрута № 365, скажу сразу - электричка для меня не вариант, работаю у м. Пражская. Стартовый день переноса 15.09.2018 г. - черный день календаря, отдельная тема для возмущения - перенос остановки без предупреждения! Пассажиры вынуждены были метаться в поиске информации и снова бежать в #метро (снова оплачивать проезд!) чтобы успеть на электричку или на злополучную Лесопарковую. Прошло 10 дней и я заметила резкий спад пассажиропотока по всем маршрутам стартующим от м. Лесопарковая. Пассажиропоток уменьшился в разы!!! Автобусы уходят по расписанию)))) НО НЕЗАГРУЖЕННЫЕ ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ!!! Предполагаю, что очень скоро все перенесённые с Южки маршруты (Серпухов, Чехов, Подольск и прочие) будут отменены... Всем нужен ПЛАН! Нет пассажиров - нет плана((( нет плана - нах маршрут!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...