«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

С 19.09.2018 г. по адресу: МО, г. Пушкино, Надсоновский тупик, дом 5 было произведено внеплановое отключение горячей воды.

Позвонили в Теплосеть - отключение котельной "объясняют" долгами перед газовиками.

Могу ли я узнать - при чем тут именно моя квартира? 

Я являюсь исправным налогоплательщиком и вовремя оплачиваю все коммунальные платежи.

По какому праву меня лишают услуги по подаче горячего водоснабжения, при этом не делая никаких вычетов из квитанции по оплате ЖКУ?

У меня на руках малолетний ребенок. В квартире холод, воды горячей нет. За окном +9С градусов, а ни теплосеть, ни администрация, ни даже прокуратура не предпринимают никаких действий, ссылаясь на многомиллионые долги, которые я оплачивать не должна!

Это что за кабала такая в 21-ом веке?

Я прошу разобраться с проблемой!!!

с уважением, 

Эльвира Сатышева

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день!

Поддерживаю, с 19.09 нет горячей воды в доме  1-я Серебрянская дом 12.  Сегодня уже 27.09.  Плачу все вовремя.

УЖАС. Если есть воможность, разберитесь пожалуйста. Причем на подъездах объявление, что отключил Газпром.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...