«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Юлия

Отсутствует горячая вода больше недели!

В теме 2 сообщения

С 19.09.2018 г. по адресу: МО, г. Пушкино, Ул. Чехова, дом 1,было произведено внеплановое отключение горячей воды.

В подъезде висит обьявление что отключение котельной из за  долгов других жильцов (одна квартира имеет долг аж 165 тыс. руб.!)  перед газовиками.

Мне вот интересно, при чем тут я и моя квартира? ВСЕ свои коммунальные платежи я оплачиваю вовремя!

По какому праву меня лишают услуги по подаче горячего водоснабжения, при этом не делая никаких вычетов из квитанции по оплате ЖКУ? Тем более конда за окном +8 градусов, и дома нет отопления! 

Кто там придумывает такие методы из советского союза!? летом без воды 2 недели, еще и осенью! в Европе нет такого бреда!

Выясните и разберетесь с этой проблемой! Невозможно!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2021016

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...