+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Смирнова Алла Александровн

Жуткий запах канализации в квартирах

В теме 1 сообщение

Доброе утро,хотим попросить у Вас помощи,в Талдомском районе, пгт. Запрудня по адресу ул. Ленина дом 25(3-ий подъезд) в подъезде в течении всей недели ужасный запах канализации, в том числе и у меня в квартире,живу с двумя маленькими детьми, в ООО"СтройМонтажЦентр" обращалась неоднократно с письменными и устными заявлениями(хожу туда как на работу),говорят что они прочистили канализацию,сегодня повесили объявление на подъезд, чтобы люди не засоряли канализацию, только запах то от этого никуда не исчез, уже больше недели мы с детьми круглыми сутками,извините нюхаем запах фекалий. В организации ООО"СтройМонтажЦентр" перекладывают ответственность друг на друга,к одному начальнику подошла он отвечает за придомовую канализацию, кто ответственный за домовую неизвестно, в квитанциях в строке оплата за канализацию не указано придомовая или домовая канализация, там одна строка канализация, за которую мы ежемесячно платим, и я не понимаю почему я с семьей должна дышать этим всем...Жители первого этажа задыхаются в своих квартирах, понятно, что выше не пахнет. Прошу отреагировать на мою просьбу и решить этот вопрос....Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...