«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Кабина лифта

В теме 1 сообщение

В г. Лосино-Петровский, по адресу ул. Гоголя д.1 подъезд №4 в кабине лифта разбилось зеркало и не работает дисплей, на котором указывается этаж, время и т.д. Лифт установили в Январе 2018г. и должен быть на гарантии. Обращалась в УК с просьбой о замене зеркала и ремонтом экрана на что мне ответили, что пока ничего делать не будем, как долго это "пока" продлиться остается только додумать. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо!

7wS2TA-bDWQ.jpg

Plbh6PDTKho.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Леля ольга
      В девятиэтажке  по ул. Правды д 4а 3 подьезд отсутствуют кнопки вызова диспетчера,кнопки стоп, некуда даже нажать, чтобы проверить, работает ли связь с диспетчером в случае  аварии, в подъезде много детей 
    • От Загалова Ирина
      Управляющая компания ООО «ЖЭС-С»

04.02.19 произошло затопление по адресу Балашиха, мкр. Саввино, 1. Мая, д.18, кв. 44 по причине протечки воды через вентканал (т.к. за 2 предшествующих снежных месяца крыша чистилась всего раз (хоть и уверяют, что чистили несколько раз, но никто из соседей этого не видел и не слышал, а мамочек в декрете, которые всегда дома, у нас полно), и образовалась огромная наледь, которая при потеплении начала таять). 05.02.19 сотрудницей данной компании был сделан акт о затоплении. в течение 3-х дней мою квартиру топило еще 2 раза. Результат - обвалившийся угол размером не меньше метра на потолке, рыжие подтеки в комнате и на кухне, испорчены обои (кухня и комната), декоративная кладка, облуплена краска на косяках балконного проема, вздулся ламинат возле балконного проема.

08.02.19 сотрудником ООО "ЖЭС-С" был проведен повторный осмотр и составлен повторный акт на причиненный ущерб.

На вопрос, как скоро будет устранена неполадка и возмещены расходы ответили, что месяца через 2 сойдет снег, они починят крышу и после этого устранят последствия затопления. Сразу предупредили, что обои приобретать нужно самостоятельно во избежание покупки не того цвета управляющей компанией. Что мною и было сделано.

Забегая вперед сообщаю, в нашем доме в ноябре 2018 года должен был быть закончен капитальный ремонт!!!

В начале мая ремонт крыши все еще не был сделан, и, соответственно, ни о каких ремонтах в моей квартире не могло быть и речи.

08.05.19 около 11:30  я  пошла на прием к инженеру по текущему ремонту. На месте его не оказалось, но сотрудница (в кабинете главного инженера) с ним связалась по мобильному и сообщила, что он будет после 14:00.

в 14:50 я повторно пришла к его кабинету и застала только уборщицу, домывающую пол...все кабинеты уже были закрыты..."а что Вы хотите - сокращенный день"- сказала уборщица. Я конечно все понимаю, но предпраздничные дни сокращены на 1 час, т.е. управляющая компания должна была работать до 16:30!!! Но все как всегда сделано для людей!

Ждать ремонта силами управляющей компании больше не представлялось возможным и в итоге мы отремонтировали все сами, решив, что будем писать заявление на финансовое возмещение.

В связи с тем, что я работаю, а график управляющей компании абсолютно не направлен на то, чтобы люди могли попасть до или после работы!!!! ранее июля я попасть сюда не смогла.

02.07.19 я вновь пришла на прием к инженеру по текущему ремонту и выяснилось, что там уже работает другой человек, а мой акт отсутствует!!!!! Моего негодование не было предела! В итоге по фото (благо не удалила фото последствий затопления) был восстановлен акт. Далее мне пообещали оперативно подписать его у генерального директора (в связи с тем, что так затянулось все) и уверили, что ремонт крыши проведут уже на днях.

После подписания акта, передадут его на осмечивание, а далее юристы составят соглашение + внесут туда стоимость обоев (по чеку) ( в саму смету это включить почему-то невозможно), и позвонят мне, чтобы согласовать встречу.

"Оперативно подписать" - это громко связано: спустя неделю - 08.07.19 акт еще не был подписан. После скандала я все таки получила на руки свой акт 10.07.19. После чего инженер по текущему ремонту обещался перезвонить, как только ему передадут смету.

спустя почти 2 недели - 22.07.19 смета все еще не была подписана!!! инженер по текущему ремонту по телефону сказал: "я узнаю почему еще не подписала, может забыли про нее..."

Я просто в шоке от этой компании!!!!! Все делается для того, чтобы НИЧЕГО не делалось!!! Никто ни в чем не виноват, никто ничего делать не хочет. Бардак ужасный!!! К генеральному директору на прием тоже записаться не получается, т.к. он в отпуске...замкнутый круг какой-то!!!

Возможно, после написания этого отзыва хоть как-то сдвинется дело с мертвой точки. Хотя, если честно, верится в это с трудом....

• Гость Леон
      От Гость Леон
      Я, житель г. о. Лосино-петровский. Родился и живу в этом городе. У нас на дому по адресу: Гоголя 26, над 3-им подъездом, искрят газовые трубы между уголком (который держит трубу) и самой трубой. Вызывали газовщиков, полицию, пожарников. Сказали, что это по электрики. Вызвали свою УК "Квант", приехали, поболтали и уехали. Примите меры, страшно, до сих пор так ничего не сделали. Это же газ, мы ещё жить хотим..! 
    • Гость Тамара
      От Гость Тамара
      Пожалуйста разберитесь с начислением льгот. Строчка компенсация внизу квитанции не соответствует расчету по льготе. Лицевой счёт 42014-782. Сумма по льготе каждый месяц разная. Льготе за электроэнергию не правильная. За горячую воду вообще отсутствует.

• Гость Владислав
      От Гость Владислав
      УК Эстет в пос. Развилка работает отвратительно. А можно сказать вообще не работает! В подъездах не убирают, за лифтами не следят, в доме даже плитка на полу отваливается. Только деньги собирают, а по факту не делается вообще ничего. А сменить УК не дают, запугивают и сбивают с толку жильцов, чтобы задержаться подольше. Категорически не доволен данной УК!

• От 12459783
      Здравствуйте. Я проживаю по адресу г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 16. Мне стало известно об установке столбиков на парковочном кармане возле дома вдоль теплотрассы Администрацией города. Согласование с жителями дома не проводилось, общих собраний не было. Установка столбиков значительно уменьшит проезжую часть вдоль дома, что приведет к невозможности  проезда даже скорой помощи и тем более пожарных машин. Прошу предоставить документы на каком основании Администрация города намерена установить столбики возле дома № 16 мкр. Белая Дача, г. Котельники. 
    • От [email protected]
      Добрый день. Два года назад произошел пожар в квартире, в квартире никто не проживает, на данный момент у соседей появились насекомые ( блохи) кусаются и наносят вред  здоровью,не исключается возможность появления и других насекомых. Там полная #свалка никто не убирает, в окно залетают голуби и живут там. Надо вызывать санэпидемстанцию и все обрабатывать, обращались в управляющую компанию но там бездействуют, отвечают в квартиру вызывайте сами, но там никто не проживает. Квартира  была открыта сейчас пришел работник жзка вкрутил шуруп и все, а посмотреть что внутри никому нет дела. г.  Реутов, Юбилейный пр-т,д,36,кв183.
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Месяц не работает кнопка в лифте на 5-ый этаж. Ул.Плещеева д.11, подъезд 6
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день! Хочу пожаловаться на управляющую компанию "Дом сервис" в плане уборки территории. В течении месяца мне обещают скосить траву вокруг дома. До сих пор территория не окошена. 10 дней назад окосили половину территории и у них закончился бензин. 11 июня мне ответили, что закончат работы до вечера. Трава не окошена до сих пор. Прошу принять участие в решении этого вопроса.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здравствуйте! Интересует вопрос :"Когда будет произведен ремонт межпанельных швов в Московской области, Каширский район, деревне Ледово, ул Ледовская д25"? В квартирах творится кошмар: грибок на стенах, ужасные сквозняки, зимой стены были покрыты льдом. У нас маленькие дети, постоянно болеют. тем более грибок очень опасен. В декабре 2018 года было направлено письмо в письменном виде, пришел ответ: "В настоящий момент ремонт межпанельных швов невозможен, так как в сложившихся погодных условиях невозможно соблюсти технологические требования строительства."Мы все прекрасно поняли, но сейчас на дворе июнь, опять мешают погодные условия? 
      Сколько нам ещё ждать? Отправляла письмо в электронном виде в УК Кашира, в начале мая, ответ так и не получила. Заранее спасибо
  • Теги