+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Кира

КЛЯЗЬМА-СТАРБЕЕВО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПАСТЬ С РЕБЕНКОМ К СПЕЦИАЛИСТАМ

В теме 1 сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ КИРА. У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ. ЖИВЕМ В РАЙОНЕ КЛЯЗЬМА-СТАРБЕЕВО КВ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ. НАС ПЕРЕСТАЛИ ПРИНИМАТЬ ПЕДИАТРЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО АДРЕСУ МОСКВИНА Д.4 И НА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ. НАС ПЕРЕВЕЛИ В АМБУЛАТОРИЮ В РАЙОНЕ КЛЯЗЬМА-СТАРБЕЕВО 11. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАС ПРИКРЕПИЛИ К ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ ЭЛЕКТРОННО И ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ СТАЛО НЕ ВОЗМОЖНО. НАС ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ НАШЕГО ПЕДИАТРА.  А К НЕВРОЛОГУ МНЕ МОГУТ ВЫДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО В КРАСНОГОРСК. ЭТО ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ РАЗ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ, ПОТОМ ЕХАТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ В ХИМКИ ИЛИ В КРАСНОГОРС И ТАМ ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ,  И НА ПАРКОВОЙ И НА МЕЛЬНИКОВА ТВОРИТСЯ ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!!!! СПЕЦИАЛИСТОВ 1 ИЛИ 2 И К НИМ ЗАПИСЬ ЗА МЕСЯЦ, А ТО И 2. Я УВЕРЕНА, ЧТО НИ Я ОДНА ВОЗМУЩЕНА. У НАС ТОЛЬКО В КЛЯЗЬМЕ ПРОЖИВАЮТ СВЫШЕ 50000 ЧЕЛОВЕК. КАК НАМ БЫТЬ? НЕ ВСЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПЛАТИТЬ ОТ 1300-2500 ЗА ПРИЕМ К ПЛАТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСКОРЕ НАШИ ВОЗМУЩЕНИЯ БУДУТ УСЛЫШАНЫ И ПОЯВЯТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ И НАМ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ! К СЛОВУ, У МЕНЯ 2 ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ ПО ОПЕКОЙ. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД. КАК ЗДЕСЬ БЫТЬ?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...